CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Пн, 2013, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 73
Откуда: Павлоград
А я вот поражаюсь расценками на выставках ФИФе, в частности, на предстоящей Харьковской, 35 евро это ничего ж себе! Кто ж это пойдет-то? Вон на ВЦФ Сузирье вообще бесплатно было, ну бесплатно понятно, не везде, но и не загибать же цену, мама дорогая! Мне сестра написала, что на Сузирье сейчас по 6-7 домусов выставляется, так оно и понятно, а кто же пойдет за такую цену, вот тебе и популяризация домусов...Была мысль поехать, а когда цену узнали, так куда что и делось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Пн, 2013, 16:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 875
Откуда: Екатеринбург -Дублин
35 евро - это адекватная цена

_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Пн, 2013, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 86
Откуда: Gomel, Belarus
Согласна с Tsipa. В переводе на наши деньги, мы почти 60 евро за следующую выставку платим :D

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вт, 2013, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Ну, я вот тоже считаю, что высоковато по сравнению с расценками других клубов - к примеру, 10-15 евро в среднем. А Сузирье - да, там как ни странно, бесплатно для домашних, но так ведь не везде. Хотя по мне - 20 евро это нормально, но не выше. Но никто ж и не заствляет - вон сколько выставок, систем - иди на ту, что подходит, мы вот с Марьяной тоже не везде выставляемся, но тут скорее даже не столько из-за цены сколько из-за скверного характиера барышни. Я и на ФИФе не рискую лишь потому, что руки подерет судьям и стюардам, и вместо приза - дисквал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вт, 2013, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
Денюжки важны в Системе. Это типа "я обменяю ЭТО на всё, и все обменяют ЭТО на мне нужное". Ну игра такая. Разноцветные бумажки тут — как фишки. А взамен они тоже что-то дадут. Если не дадут, то просто можно повеселиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Ср, 2013, 00:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 73
Откуда: Павлоград
Повеселиться может и можно, но не за такую цену, тут уж где-то даже дело принципа, они ж сами говорят что домусов мало кто выставляет, а кто ж выставит за практически ту же цену, что и кастрата или помет? Стимулировать как-то надо! Неудивительно, что так мало домашних на выставках по Украине, не знаю, в России может, с зарплатами у народа получше, или какое-то иное отношение, у нас иначе. И так еще по всей видимости долго будет, хотя мне жаль. Я читала, что где-то уже ВЦФ ринги для домусов проводят, вот это да, но нам к этому идти еще и идти, и придем ли вообще, и так часто слышать приходится - а зачем мол, домашнего выставляете?.. Неприятно как-то становится. А с такими "бонусами" для домусов - где уж!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Ср, 2013, 01:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
laurita писал(а):
а зачем мол, домашнего выставляете?.. Неприятно как-то становится


А мне кажется, что наоборот. Стимул!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Ср, 2013, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 73
Откуда: Павлоград
Нет, за действительно адекватную цену почему бы и не выставить? Мы даже агитировали родственников, друзей, но вот желающих покка что совсем немного, особенно когда скажешь, сколько это удовольствие стоит. А ведь еще дорога, хоть ж\д хоть машина, плюс форма 1 и куча всего с собой, так или иначе, выходит недешево. Может, у кого нормальные зарплаты, тому и ничего страшного, но у нас на Украине не всем жить хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пт, 2013, 10:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: МО, г.Егорьевск
Я тоже считаю, что для домусов цена должна быть значительно ниже, чем для породистых. От домашних кастрированных прибытку никакого, одни расходы, а у породистых один котёнок стоит как моя пенсия с зарплатой за год! 8|

_________________
Кошки - любовь и боль моя...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пт, 2013, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Эмилия писал(а):
Я тоже считаю, что для домусов цена должна быть значительно ниже, чем для породистых. От домашних кастрированных прибытку никакого, одни расходы, а у породистых один котёнок стоит как моя пенсия с зарплатой за год! 8|

Эмилия, не надо передёргивать.
Я как заводчик кунья могу сказать, что доходы с расходами в питомнике хорошо если в ноль выходят. Так что не стоит считать чужие деньги.
А с точки зрения экспертизы - затраты на судейство домуса и породистого, стоимость клетко-места - абсолютно одинаковы.
Так что как бы мы тут ни распинались о высоком взносе, никто его нам снижать не будет только потому, что мы беспородные. Снижают только те, кто хочет видеть у себя на выставке домусов побольше.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru