CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2013, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
У нашей Марьяшки нет нижнего клыка, мы выставляемся по ВЦФ и весьма успешно. Судьи ж делают скидку на бездомное прошлое. Главное, чтоб ухоженным и здоровеньким сейчас котик был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2013, 08:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: Томск
laurita, мы без пол уха и кончика хвоста по ВЦФ выставляемся, а вы о каком-то зубе беспокоитесь :D За всю карьеру нам ни один эксперт в пасть не лазил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2013, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Зубы должны быть здоровыми, но полный комплект не обязателен))

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2013, 21:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
уважаемые коллеги, не нашла подходящей темы, если что уважаемые модераторы перенесите пжта вопрос.

Моей красавице домашке через месяц 8 лет, она упешно выставляется, в основном по ВЦФ. после 8 лет мы должны в классе ветеранов выставляться? или он только для породистых?

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2013, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Natiza писал(а):
Моей красавице домашке через месяц 8 лет, она упешно выставляется, в основном по ВЦФ. после 8 лет мы должны в классе ветеранов выставляться? или он только для породистых?


Обычно домусов не выделяют в этот класс. Их итак мало на выставках. Правила это четко не оговаривают, так что все на усмотрение оргов.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2013, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Natiza писал(а):
Моей красавице домашке через месяц 8 лет, она успешно выставляется, в основном по ВЦФ. после 8 лет мы должны в классе ветеранов выставляться? или он только для породистых?

Нет. В классе домашних вы всяко заявляетесь. Остальное на усмотрение клуба.
У нас была практика раздельного номинирования в классе домашних. Выставка в Реутове, 9-10 февраля. Нас судит Вия Клучниеце и долго думает, как нас 12 красивых номинировать. В итоге получилось сравнение с максимальной разбивкой: КШ кот, КШ кошка, ДШ кот, ДШ кошка и Киске как ветеран (ему сейчас 9). Не будь Киске ветераном, он бы участвовал в сравнении КШ-котов.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2013, 19:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Усатая писал(а):
Natiza писал(а):
Моей красавице домашке через месяц 8 лет, она успешно выставляется, в основном по ВЦФ. после 8 лет мы должны в классе ветеранов выставляться? или он только для породистых?

Нет. В классе домашних вы всяко заявляетесь. Остальное на усмотрение клуба.
У нас была практика раздельного номинирования в классе домашних. Выставка в Реутове, 9-10 февраля. Нас судит Вия Клучниеце и долго думает, как нас 12 красивых номинировать. В итоге получилось сравнение с максимальной разбивкой: КШ кот, КШ кошка, ДШ кот, ДШ кошка и Киске как ветеран (ему сейчас 9). Не будь Киске ветераном, он бы участвовал в сравнении КШ-котов.


вот этот вариант мне тоже нравится )))) у нас тоже помногу бывает домусиков, а вот таким образом ни разу не делили )))

ок, буду советоваться с оргами.

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru