CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Вт, 2013, 06:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 88
Откуда: Омск
Европейский Чемпион для РФ

САСЕ 1 регион РФ 1 регион РФ 1 регион РФ
САСЕ 1 регион РФ 1 регион РФ 1 регион РФ
САСЕ 2 регион РФ 1000 км 2 регион РФ
САСЕ 2 регион РФ 1000 км 2 регион РФ
САСЕ 3 регион РФ 2 регион РФ страна СНГ
САСЕ 3 регион РФ 2 регион РФ страна СНГ

2 титула могут быть получены в WCF\FIFe

Попробую расписать что-бы было понятно :)
Цитата:
С регионами не понятно - какие области относятся к первому, какие ко второму, 3му, и что значит 1000 км.

В понятие "регион" входят следующие образования: Центральный, Черноземный, Поволжье, Уральский, Сибирь и так далее. Понятие 1000 км применяется в том случае если выставки проводятся в очень большом регионе (например Сибирь, где расстояние между городами может составлять и больше 1000 км)

Цитата:
И что значит - 3+2+1 или....

варианты получения титулов на различных выставках. Например: 3 САСЕ в Ульяновске, 2 САСЕ в Москве, 1 САСЕ в Екатеринбурге. Так же есть варианты 2+2+2. Имеем ввиду что 6 титулов САСЕ Вы должны получить на 3х выставках в 3 разных регионах или городах расположенных на расстоянии не меньше 1000 км.


Цитата:
и что значит - "2 титула могут быть получены...." - т.е. Цац-Цасиб, а следущие надо подтверждать в вашей системе?


Это значит, что из 6 титулов САСЕ, 2 Вы можете получить на выставках WCF или FIFe

_________________
Питомник ориенталов ALTER EGO


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Сб, 2013, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: кемерово
Добрый день Елена Алексеевна и Инна Владимировна обращаюсь к вам с таким вопросом, купленный мной котенок был активирован в клубе КузбассКот (Кемерово), я обратился к ним для получения родословной, на что они мне ответили, что не дадут родословную, а точнее могут выдать но без права разведения (сославшись на какой то закон), а для получения родословной с правом разведения надо поучаствовать в выставке, 22 сентября на выставке КЛК "Жемчужина Сибири", наша коечка получила от 3 судей отлично и титул в юниорах, но обратившись в клуб за родословной они сказали что не признают оценок МФА, хотя говорили что по закону надо поучаствовать в выставке, т.е. обязали нас сходить к ним на выставку, чтобы они нам выдали родословную, имеют ли они права так поступать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Сб, 2013, 19:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: кемерово
Добрый день Елена Алексеевна и Инна Владимировна обращаюсь к вам с таким вопросом, купленный мной котенок был активирован в клубе КузбассКот (Кемерово), я обратился к ним для получения родословной, на что они мне ответили, что не дадут родословную, а точнее могут выдать но без права разведения (сославшись на какой то закон), а для получения родословной с правом разведения надо поучаствовать в выставке, 22 сентября на выставке КЛК "Жемчужина Сибири", наша коечка получила от 3 судей отлично и титул в юниорах, но обратившись в клуб за родословной они сказали что не признают оценок МФА, хотя говорили что по закону надо поучаствовать в выставке, т.е. обязали нас сходить к ним на выставку, чтобы они нам выдали родословную, имеют ли они права так поступать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Ср, 2013, 14:55 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
urfin1983 писал(а):
Добрый день Елена Алексеевна и Инна Владимировна обращаюсь к вам с таким вопросом, купленный мной котенок был активирован в клубе КузбассКот (Кемерово), я обратился к ним для получения родословной, на что они мне ответили, что не дадут родословную, а точнее могут выдать, но без права разведения (сославшись на какой то закон),

"Законов" по родословным никаких нет)) Есть личное желание заводчика или председателя клуба, основанные на Племенном положении данного клуба и на правилах данной системы.

urfin1983 писал(а):
для получения родословной с правом разведения надо поучаствовать в выставке, 22 сентября на выставке КЛК "Жемчужина Сибири", наша кошечка получила от 3 судей отлично и титул в юниорах, но обратившись в клуб за родословной они сказали что не признают оценок МФА, хотя говорили что по закону надо поучаствовать в выставке, т.е. обязали нас сходить к ним на выставку, чтобы они нам выдали родословную, имеют ли они права так поступать?


Вопрос в другом - вы когда приобретали котенка, вас предупредили о необходимости выставить его на выставке? На метрике письменно было такое указано? В договоре о покупке было такое условие?
Если такие требования были, и вы были с ними ознакомлены ЗАРАНЕЕ - вы обязаны их выполнить.
Если вас НЕ предупредили письменно - это просто личное желание председателя клуба.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Ср, 2014, 23:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 121
Откуда: Saratov
Подскажите, котята внесенные в каталог выставки, но не выставляемые на экспертизу могут участвовать в рингах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Чт, 2014, 12:08 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
В монопородные ринги могут быть номинировано только те кошки, которые проходили ЭКСПЕРТИЗУ.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вт, 2014, 10:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
Здравствуйте.
Извиняюсь сразу, что наверное в 1000-й раз вам придется отвечать на такие вопросы :L
У меня кошка Гранд Интер Чемпион WCF и открыт титул Евро Чемпион (1 оценка). Хотим попробовать выставиться по МФА, на какой титул нам надо записываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Сб, 2014, 14:48 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Спрашивайте - отвечаем))
МФА признаёт титулы и сертификаты WCF. Так можете записываться на Евро Чемп.
4 оценки МФА + 2 оценки WCF = оформление титульного МФА :!:

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Пт, 2014, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
Здравствуйте. проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Мы начинаем выставочную карьеру котенка. собираемся 2 ноября на выставку МФА но возникли нюансы...недавно успели нашу золотую британку выставить по WCF и там судьи дали заключение что котенок (6 месяцев) начал перецветать из заявленного заводчиком в метрике ny11 в n23 но пока этот процесс идет и возможно она вообще будет ny24 в общем порекомендовали в 9 месяцев еще раз показаться для определения цвета. Заявку на выставку МФА я подавал еще до перецвета и там указал как в документах ny11. Вопрос- как урегулировать этот вопрос с оргкомитетом выставки если еще неизвестно что с окрасом будет через месяц...или это никак не влияет на выставочный процесс и оценку судей и не стоит не кого беспокоить ?

_________________
питомник кошек Британской породы http://sazoks2015.wix.com/sazo


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Пт, 2014, 22:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 198
Откуда: Казань
Елена Алексеевна, скажите пож-та, а в рейтинг идут результаты только животных, зарегистрированных в МФА? У гостевых животных шансов попасть туда нет? :L


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru