CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вс, 2014, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Барбарис писал(а):
Мишура елочная опасна.

Я не про мишуру. Она прямо ГИРЛЯНДУ перегрызла! Хорошо хоть гирлянда была не подключена в сеть. А то копец был бы моей Поганочке...

_________________
Гирлянду можно склеить изолентой. Но нет такой изоленты, чтобы склеить жизнь котёнка...
(Я, когда Василиса разгрызла гирлянду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вс, 2014, 11:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Die Kleine писал(а):
А вот на газ.плиту не лезут, когда огонь горит.
В стиралку тоже не лазят ( хотя все равно проверяю, еще и прокручу на всякий пожарный).

Моя, наоборот, лазит на плиту. Она у нас электрическая, на сенсорном управлении. И Василиса, к нашему с мамой ужасу, иногда по ней ходит. Боюсь, как бы не включила нагрев конфорки.
В стиралку не лазит. Зато я её иногда закрываю. Но только тогда, когда я рядом. Это мы в космонавтов играем. Но потом - выпускаю. Только б мама не узнала...

_________________
Гирлянду можно склеить изолентой. Но нет такой изоленты, чтобы склеить жизнь котёнка...
(Я, когда Василиса разгрызла гирлянду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Чт, 2014, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
У кого есть Kitty tunnel? Хотела посоветоваться, опасно ли его оставлять? Пока что всё время убираю, но кот возмущается :|


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 00:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Зачем его убирать? Что может случиться?

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 07:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
Wanda писал(а):
Зачем его убирать? Что может случиться?

Кот его очень талантливо раздирает, как бы до колец не добрался. Или это паранойя?)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 09:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 219
Откуда: Чехия
Такие тунели кошки быстро раздирают, если добереться до колец, то кольца должны быть сплошные без выступов, вы их прощупайте. Не думаю, что это опасно, только если не сожрет оторвавшиеся маленькие части. Лучше купить плюшевый тунелек, он конечно дороже, но он долговечнее, кошка 100% не раздерет, они есть и шуршашие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 09:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 219
Откуда: Чехия
Хочу обратить внимание на игрушку - удочку. К палочке привязана веревочка, а на веревке игрушка, с такой игрушкой лучше играть взрослым, я имею ввиду хозяев, дети не справляются (6,5 и 4,5 года). Котенок очень запутывается в этой веревке и как назло вокруг шеи, надо постоянно контролировать, возможно это касается только маленьких котяток, может взрослые кошки так и не путаются. Но котенок у нас несколько раз обматывался и довольно серьезно, я его сразу распутывала, а вот детям тяжело, у них паника, сразу меня звали. Эту игрушку я решила оставить для нас, взрослых, а детям сшила из носка и длинного шнурка от ботинок (шнурки новые). Как ни странно, но в шнурке, даже если и запутается, выпутывается сам и очень легко, возможно потому, что шнурок шире, а веревочка тонкая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
Veverka писал(а):
Такие тунели кошки быстро раздирают, если добереться до колец, то кольца должны быть сплошные без выступов, вы их прощупайте. Лучше купить плюшевый тунелек, он конечно дороже, но он долговечнее, кошка 100% не раздерет, они есть и шуршашие.

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 09:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 219
Откуда: Чехия
Mielga, пожалуйста. У нас плюшевый тунелек, он очень прочный, выдержит несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 219
Откуда: Чехия
Хочу выразить благодарность форумчанке, которая посоветовала отрезать носы и глазки у мышей, к сожалению не помню имени. Купила вчера мышек, мышки резиновые, покрытые велюром или что-то подобное, глазки и нос резиновые, решила их проверить на прочность, так я их вытащила без труда, они были вставлены как гвоздики, котенок бы точно подавился, также следуя совету, обстригаю носы и глазки у мохнатых мышек, ушки тоже, если вижу что могут оторваться. А мне ведь раньше и в голову не приходило, что котенок или кошка их могут оторвать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru