CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 06:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Brittany писал(а):
Вот только не юннатов, недавно вскрывали добермана, хозяйка лично говорила перед этим с анатомом, чтобы внимательно описали серце, в итоге какая-то стандартная отписка, сердце просто упомянуто, его даже не смотрели((
И вообще, в госклиники лучше вообще не попадать.

Не путайте Лабораторию и клинику. Лаба хоршая. Клиника - ужас! Они независимы(только на одной тер-рии)
С лабораторией сотрудничаю не один год.
Можно с ними договориться о внутреннем протоколе(да, он будет не с печатью -такой только по запросу милиции), он у них интереснее, чем у Звенигородки;просто нужно очень попросить(только не подумайте, что я о взятке - ни в коем случае!). И пат.анатом всегда выйдет и расскажет о том, чего не было в протоколе и заключении. И на приёме, как понимаю, минимум МНСы сидят, оч. интересно с ними поговорить...
Да , заключение официальное у них куцее.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 08:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Ногинск
Кстати , чтобы не быть голословной выложу все анализы и эрикриз когда я покинула клинику
истек срок хранения файлов

К операции нас не готовили , так как хирурга в клинике на следующий день не было . Сказали , что нам нужно в Белый Клык , только там есть реанимация ,
состояние ухудшалось с каждой минутой . В кислородную камеру нас не поместили , хотя клиника нафарширована всякой техникой по словам Глав .врача .Поэтому решили ждать до утра .

Из всех анализов это все , единственное от чего я отказалась это тест на короновирус , так как все животные питомника неоднократно на это тестированы , но мне опять предложили это сделась .

Вот сейчас не пойму , когда вышел врач и сказал , что переливание крови обойдется мне в 15-17 тыс.руб. откуда он брал такие суммы , узнала в Шансе Био , там определение группы крови 1т.р. при покупке у них крови и 2 тыс.руб при простом анализе , мне же в условиях клиники уже назвали сумму в 5 тыс.руб. Но до переливания она не дожила..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 15:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
goldenmario писал(а):
Я пришла сюда не сводить сводни , где я писала , как я сказала .

Сочувствую!!! Жаль девочку! У нас был наподобие случай. Открылось кровотечение, очень сильное-кровь дорожкой, температура упала, только сейчас не помню насколько, 6 лет назад было. Я в таком шоке, что даже описать не могу. Ночь, звоню своему вету (приехать не может, только утром), она мне говорит, ввести глюконат кальция в одну ногу 0.5 и в другую ногу 0.5 с интервалом 20 мин, вколоть гамавит. Через 40 мин останавливается кровотечение, поднимается температура и у кошки начинаются слабые потуги. Тужится час, понимаю, что слабые потуги, кошка сама не родит. Опять звоню, вет говорит, что котёнок скорей всего мёртвый, вколоть 0.3 окситоцина, ещё гамавита, если не родит, то скоро она будет в клинике и её откесорят. Зная, что уже не загорами утро и скоро будет вет в клинике, колю. Доверяю ей полностью!!! Через 40 мин начинаются нормальные потуги и она рожает мёртвого котёнка, а потом с интервалом 15-20 мин рожает ещё 4 котят (один синий-ели откачала, остальные нормальные). Когда рожала последнего, вет приехала уже ко мне домой, увидив дорожки крови (не было времяни вытирать, так как сидела возле кошки), сказала, что если бы ничего не делала, а ждала, то к утру были бы все готовы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 16:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Ногинск
buhaki , спасибо за поддержку . Очень рада была встрече с Вами.
Самое страшное , что крови от своей девочки я не видела . Скорее всего это было внутреннее кровотечение . Случай типа Вашего у меня тоже был , да страшно на все смотреть , но плюс есть - замечаешь сразу и начинаешь принимать меры . А здесь был день родов , и изменениям в поведении находишь другие об яснения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 23:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
Да не гадайте вы на кофейной гуще....
эксгумируйте и отдайте на вскрытие.... попросите друзей, если сами не сможете....
не рискуйте своим питомником :,(

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 23:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Ногинск
Laska , эксгумировать тело не буду . Тему начала не для того чтобы выяснять от чего умерла кошка , если бы предполагала бы инфекцию сделала бы это незамедлительно . Повторяю , в питомнике в ближайщий месяц были роды , есть непривитые котята более старшего возраста - все спокойно .
Тему открыла , выложила анализы для того чтобы узнать правильную тактику врачей при таких симптомах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 23:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
так в том то и дело, что по анализам в данном случае мы не можем сказать правильно или нет, да и анализы могли быть недостоверные :??:
и температуру могли померять поломанным градусником и много еще чего могло быть....и УЗИст ночью спросонья сердцебиения не увидел....
но дело ваше и судьба питомника тоже в ваших руках.
П.С. у нас тут люди хаски эксгумировали, когда встал вопрос от чего умерла, огромная собака между прочим...

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вт, 2014, 00:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
НИНА писал(а):
Можно с ними договориться о внутреннем протоколе(да, он будет не с печатью -такой только по запросу милиции), он у них интереснее, чем у Звенигородки;просто нужно очень попросить(только не подумайте, что я о взятке - ни в коем случае!). И пат.анатом всегда выйдет и расскажет о том, чего не было в протоколе и заключении. И на приёме, как понимаю, минимум МНСы сидят, оч. интересно с ними поговорить...
Да , заключение официальное у них куцее.


Нина, так если вы рекомендуете делать вскрытие в этой клинике, то предупреждайте, что людям необходимо перед этим лично переговорить с анатомом, указать на особые вопросы, какие их волнуют и еще они официальный документ получат - просто отписку (а вообще-то, вскрытие делают, чтобы иметь как раз подробнейшее описание официальное).
Как и в случае с добером, хозяйке необходима была официальное заключение, подробнейшее.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вт, 2014, 05:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Ну, я своим постом и предупредила. :D или нет 8| Яснее некуда.

Люди отвезли на Юннаты труп. Скорее всего, мотивировались либо круглосуточной работой, либо какими-то рекомендациями. И , скорее всего-рекомендациями знакомых, ибо откуда они бы узнали о Пат.ан. вскрытии на Юннатах именно.Я совершенно не виновата в неудовлетворительном отзыве по вскрытию Я там не была и не работник лаборатории
У всех "собачников" и "кошатников" Юннаты ассоциируются только с усыпалкой( а некоторые там и были, и животных вытаскивали из гроба -из усыпалки- угадай кто?!), и лишь у некоторых - с Лабораторией(см. пост выше)
При приёме тела на вскрытие хозяина тщательно опрашивают о жизни животного, анамнезе и ситуации\причине(?) смерти.Московская городская ветеринарная Лаборатория, что интересно, работает в том же режиме, что и любая другая. У них есть единственная особенность никогда не выдадут ни шерстинки от животного "наружу", на Цитологию и Гистологию забор не сделаешь. И они круглосуточные.

Поинтересуюсь отдельно: "подробнейшее описание официальное" Вы как себе его видите? Описание чего Вы себе представляете и как. Вы его(выписку из протокола) видели хоть раз ? И от каких лабораторий?Опишите, плиз, желаемое , прежде чем критиковать .
Впрочем, мы можем поговорить об этом и в привате. Тему не захламляем.
А вот лежала ли кошь под кислородом до выяснения ан. крови - не указано до сих пор.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вт, 2014, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Нина, там хозяйка всё подробно расписывала, на что обратить внимание при вскрытии, писала даже диагнозы, которые ставились прижизненно собаке :(
Переходим в личку.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru