CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Сб, 2014, 06:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 19
Откуда: Томск
Ну вот, теперь могу добавить фото.
Изучает местность
Изображение
Беличий хвост после того как увидел себя в зеркале
Изображение
Греется на солнышке
Изображение
Кушают вместе
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Пн, 2014, 05:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! В породу влюблена уже 12 лет, у папы живет мой первый ориентал из клуба Бастет, и хоть он сооовсем не похож на ориентала(ну только некоторые черты), характер супер!Обманули,и хер с ним.МакГвай любим и "впопуцелователен" :*

5 месяцев назад мы с мужем решили завести себе своего ориентала,я долго выбирала, акцент делала на отличную классику и взгляд.Вот чтоб МОЕ было ))
....не прогадала! Моего черного принца мы взяли из питомника Belly Dance города Полтава. Как мы с братом ездили встречать его с поезда в Москву -отдельная история .Ради него я вытерпела путь туда и обратно ,умудрившись не спать в поезде и муркать котишку всю дорогу до Питера))

Сириус обалденный орик, эбони .Он часть меня,понимаем друг друга с полувзгляда!)

Немаловажно то,что живет он с тремя стаффордширскими терьерами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вс, 2014, 12:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Riga
Доброго времени суток всем. Меня зовут Женя. Не так давно стала хозяйкой двух ориенталов. Подарили мальчика, через полтора месяца появилась и девочка. Мальчика зовут Мемфис, девочку - Гавана. До этого котов не было никогда. Очарована этой породой во всех смыслах. Грациозные, невероятно умные, до сумасшествия чистоплотные кошки и общительные кошки. Была готова к некоторым неудобствам (подранная мебель, запах, какой раз мимо лотка сходят и т.п.), но они ни разу меня не расстроили ничем. Совершенно пУзитивные существа, которые преобразили мой дом :) Какое-то время искала подходящий форум по этим милым созданиям. Чаще всего встречались форумы только для профессионалов :) Но вот попался этот, на котором я за 5 минут поняла, что новичкам тоже рады и всегда готовы помочь без снобизма и лишнего высокомерия (по крайней мере мне так очень показалось). Очень нуждаюсь в толковых практических советах. Как только разберусь, как загружать изображения, выставлю фото. Прошу любить и жаловать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пт, 2014, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Tomsk
Всем привет. Этим летом я стала владелицей замечательной девочки-ориенталочки. Очень долго присматривалась к породам кошек и поняла что для меня идеал - ориентал. Кошка переехала ко мне в возрасте 8ми месяцев, и за 2 дня нашла общий язык с собакой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Сб, 2015, 12:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 37
Откуда: Весь Мир
Изображение

Я Елена и моя кошка Шаня


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Чт, 2015, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 16
Откуда: нижегородская область
А у нас вот такой малыш: Изображение

_________________
только табби, только хардкор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пн, 2015, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Всем привет!
За время моего долгого отсутствия на форуме, меня успели забыть и стереть из базы.
Представляюсь заново: Елена, с 1996 года хозяйка питомника "Хороший Тролль" (Good Troll), историческая - специализация петерболды. Последние лет 6 котят петерболдов не было (по причине выхода на заслуженную пенсию любимых моих звериков). Теперь у нас пополнение - ориенталочка циннамонового окраса - Tamasi Taragay Isiemy-Ko (по домашнему: Мася-Тамася)

Изображение

На первой фотке ей всего 3 месяца, а сейчас девчонке исполнилось уже 1год и 3 месяца ))) :
Изображение

Котят у Тамаси пока не было )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2015, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Елена - с возвращением :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2015, 14:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
Какие глаза у Тамаси! Абалдеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Ср, 2015, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 109
Откуда: Барвиха, Моск.обл.
Очень красивая циннамонка! :* Добро пожаловать в наше Восточное королевство! ^^

_________________
"Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И нет смысла их ждать от дешевых людей." (с)
Муррр...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru