CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Пн, 2014, 06:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 45
Откуда: г.Находка
надеюсь пока на леса не похоже :)

_________________
Обаяние — это когда женщина молча говорит мужчине да!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вт, 2014, 17:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Да нет, конечно. НЕ похоже. Я специально старался придушить дерево, у меня все деревяшки, кроме домика, снизу и с боков покрашены темно зеленой краской, и все железяки то же. А вот те поверхности, где ходят кошки, ни чем не покрывал. Они конечно под ультрафиолетом потемнеют, станут серыми, сгниют наконец, ну и пусть. В сочетании с зеленью, почти естественная среда. А красивых паркетных досок и прочей химии им и в московской квартире, зимой, до сыта хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Вс, 2014, 18:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Вот, разжился булыжниками, хочу поменять бетонный блок под стволом на булыжник, валун. Проблема в том, что весит этот камешек под центнер, но, что не сделаешь для любимых кошек.
Вложение:
IMGP4181.jpg
IMGP4181.jpg [ 29.81 КБ | Просмотров: 22737 ]

Вложение:
IMGP4183.jpg
IMGP4183.jpg [ 32.75 КБ | Просмотров: 22737 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Вс, 2014, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 687
Откуда: Ульяновск
Не надо менять... зачем усложнять себе жизнь? К тому же - вижу дерево стоит на штыре - в блоке оно надежнее, камень может треснуть, и треснет, от перепада температур.
Лучше обложить, то что вам не нравиться этими булыжниками и обсыпать землей, и засеять какой-нибудь съедобной для кошек травой - овес, кислица...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Вс, 2014, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Спасибо, подумаю, но мы сами создаем себе проблемы и сами с ними боремся, кошкам конечно фиолетово, это так, чисто для дизайна, достался на халяву, нужно приспособить.
Штырь в булыжник загнать, не проблема, пара минут работы перфоратором. От температуры не лопнет, этому камешку не одна тысяча лет, ледник пережил.
А вот по поводу трав, можно по-подробней, овес, это понятно, а кислица...?
Это что за зверь и где семена купить? Я, честно говоря, засеял вольеру стандартной газонной травой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вт, 2014, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Нашел в инете про кислицу, у нас ее называют заячьей капустой, у меня есть декоративный вариант - коричневая, и что, кошки ее едят? Я видел только, как кошки ели траву типа осоки, потом отрыгивали, то есть чистили желудок. Просветите пожалуйста, что лучше засеять в вольере?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пн, 2014, 16:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Ну все, осень настала, холодно стало, мои перелетные кошки перелетели в Москву, на зимнии квартиры.
Булыжник я все же приспособил, более естественно конечно, чем бетонный блок. Вольера ждет следующего лета.
Вложение:
IMGP4208.jpg
IMGP4208.jpg [ 41.93 КБ | Просмотров: 22001 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вт, 2014, 03:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 45
Откуда: г.Находка
классно, кошкам прям есть где полазить!!!

_________________
Обаяние — это когда женщина молча говорит мужчине да!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вт, 2014, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Спасибо, Коста.
Сам немного горжусь вольерой. Идея не моя, главная кошатница, это супруга.
Я, чисто технический воплотитель, ее идей. Но результат и меня радует, кошки до лета и после, разительно отличаются. Вывозил гораздо более крепких, плотных, с горящим мехом кошек, чем весной привез.
А уж про нашего патриарха, весной не были уверены, что доедет. Доехал, нагулялся, уехал с "румянцем на щеках", сам в вольеру не ходил, но по первому требованию выносили, возвращался сам, иногда через 15 минут, иногда через часы, раз сто погулял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Ср, 2014, 03:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 45
Откуда: г.Находка
тоже положу пару бревен, только с туалетом проблема, не хочут в лоток ходить... думаю, мож прямоугольную яму выкопать, да песок насыпать, чтоб в одном месте уже обустраивали свои потребности

_________________
Обаяние — это когда женщина молча говорит мужчине да!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru