CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Ср, 2014, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Wanda, именно это я и имела ввиду :) Коряво объясняю похоже :)

Т.е. - ставится два условия. Если хотя бы одно из них выполняется - человек участвует.

GoldenTiger, зато регистрация более года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Ср, 2014, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
:||: Ну вот, Снегурочка подписалась!

По поводу ограничений согласна.

А что старый список потерян, так может и проще будет. Технология-то отработана. ;)
А толку в старом списке, лишнее время на сверку.

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Ср, 2014, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Mau-флешмоб «Новый Год 2015!»

Новый Год к нам мчится, скоро все случится!

Мальчишки и девчонки! А также их родители!
Кошачьего семейства страстные любители!


Многие из нас уже давно выросли, но в душе каждого все равно живет ребенок. И в преддверии нового года этот ребенок ждет чуда и прихода сказочного Деда Мороза, который положит под елочку подарок…

По старой доброй традиции, пришедшей к нам издревле, предлагаю всем, кто в душе по-прежнему верит в чудеса, принять участие в новогоднем флешмобе! Народ на MAU рукастый-головастый-башковитый, а посему - давайте друг друга с Новым Годом поздравим? Пишем, кто хочет получить подарок на НГ, и, соответственно, сам одарить кого-либо. Хаотично перемешиваемся, получаем адрес одариваемого без форумного ника. Дарим подарки, получаем подарки - отписываемся в теме и обнаруживаемся, кто кого поздравил :) Чем мы не Дед Морозы? :)

И нЕнАдА, что только сентябрь. Разобраться, кто участвует, сотворить что-либо, месяц на работу почты - еле-еле уложимся к бою курантов!!!

И нЕнАда, что старая добрая традиция зародилась в прошлом году! Давайте проведем второй, и, надеюсь, далеко не последний, новогодний флешмоб! Итак, приступим!!!!

Правила участия.

Участвует молодежь, зарегистрированная на форуме до 01 июля 2014 г., и старожилы, имеющие больше 50 сообщений (сообщения на старом форуме засчитываются). Если вы соответствуете хотя бы одному из этих условий и хотите участвовать – мы ждем вас!

Срок подачи заявок – до 15 ноября 2014 г. Строго. Без поблажек. Ведущей еще надо будет успеть обработать все заявки и распределить их, а вам – отправить подарки. Очень сильно хочется, чтоб подарки приехали до наступления Нового Года.

Для участия необходимо отправить заявку личным сообщением ведущей Челленджер. Не забудьте указать в заявке ваши ФИО полностью и адрес (вместе с индексом) для доставки подарка. Возможно, отправителю потребуется ваш контактный телефон (при отправке экспресс-почтой зачастую требуется), в этом случае вам будет направлено сообщение в «личку».

Возможности у всех разные, не каждый может совладать с отправкой в далекие заграницы, посему, если у вас ограничены возможности отправки, сообщите в заявке желаемые регионы обитания вашего получателя.

В период с 15.11.2014 г. по 30.11.2014 г. все поступившие заявки будут обработаны и распределены случайным образом. Вам будет направлено личное сообщение с указанием контактных данных форумчанина, для которого Вы станете Дедом Морозом. После этого от Вас требуется всего лишь определиться с подарком и отправить его. Подарком может быть все, что угодно, от любимого рукоделия до покупной приятности - всё зависит исключительно от Ваших времени, сил и талантов. Постарайтесь надолго не затягивать с отправкой подарка - Почта России, сами знаете, сумеречная зона страны :)

Итак, подарок Вами отправлен. Что делать дальше? Уютно устраиваться на диванчике и потирать лапы-усы-хвосты в предвкушении, когда к Вам приедет подарок от таинственного Деда Мороза :)

А потом кричим УРА на весь портал, говорим спасибо вашему талантливому дарителю в данной теме и хвастаемся-хвастаемся-хвастаемся рассказами и фото полученного подарка. А увидев, свой отправленный подарок – выходим из сумрака и скромно-застенчиво сознаемся, чьих это рук дело.

И таки да! Каждому участнику обязательно достанется один одариваемый. Но если вы хотите дополнительно отправить кому-то подарок, сообщите это ведущей – мы обязательно постараемся помочь.

Кто сомневается - почитайте тему про Первый флешмоб


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Ср, 2014, 22:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Проводила подобный флешмоб под названием Новогодняя Традиция несколько лет на другом форуме.

Если не возражаете, хочу поделиться некоторым опытом.

1. Оставляйте списки участвующих, не все, к сожалению, отправляют подарки, но при этом получают. Таких людей надо отсеивать и не допускать к участию в следующем году.

2. Часто возникают вопросы:

А). Какова должна быть стоимость подарка?
Мы устанавливали минимум - 500 рублей.
Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии - вот главное правило. Главное - внимание, а не подарок.

Б). Какие варианты подарков можно рассматривать?
Мы оговорили подарки, которые лучше избегать:
- косметика (лаки, помады, тени и т.п.)
- средств личной гигиены (гели для душа, шампуни и т.д.)
- парфюмерия
- одежда

Не забывайте, что у каждого свои предпочтения в этих областях (марка, цвет, запах...), не говоря уже о возможной аллергии и прочих проблемах.

Надеюсь, пригодится. :8

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 00:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Все замечательно, но вот хотелось бы без ценового минимума. Возможности у всех разные. Я думаю, что у кого они ну совсем скромные просто не будет участвовать в этом действе. Насчет состава подарков- я кстати гели для душа в прошлом флеш-мобе и дарила и получала. Не вижу ничего зазорного, в том, что бы получить или подарить флакончик ароматной пены или геля. А насчет мыла-я вообще фанат этого дела. До дрожи люблю яркие, душистые брусочки. Скупаю в неимоверных количствах. ИМХО.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 05:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
И футболки были в том году у кого-то. Так что по поводу духов, лаков и помад это и ежу понятно. Плюс еще здесь часто знаешь того, кому посылаешь подарок.
И про минимум согласная. Чек чтоль предъявлять? А может я вообще все сама сделаю?

Оксана, только если какие проблемы, не скрывай, пиши сразу. Бум решать вместе.

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 09:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 695
Откуда: Tallinn
ой, в прошлом году читала тему со слезами на глазах! столько эмоций, добрых и радостных! ужасно хотелось поучаствовать.
по поводу минимума - воспринимайте это как ориентир, но не обязаловку.
и еще, если подарок оригинальный, ручной работы, новогодней или сувенирной символики, то мне лично без разницы, будет это мыло, свечка или салфетки.

_________________
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 09:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
От меня - подарок с родины ДМ ;)

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Почистила тему :OK:

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
ЕС писал(а):
Почистила тему :OK:

Спасибо! Представляю, какого титанического труда Вам стоило перелопатить 80 страниц, но оставить самое-самое главное!
А можно я немножко понахальничаю? :L Мне кажется, в первый пост темы было бы неплохо добавить ссылку на страничку с правилами нынешнего флешмоба - было бы очень удобно :)

Вставила в первый пост, ЕС


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru