CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Ср, 2014, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 52
Откуда: Воронеж
Игорь, примите наши искренние соболезнования, я то знаю, что Герка вам Феликса не заменит, Феликс был интеллигент! Держитесь!

_________________
питомник сибирских кошек "Манчжури"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Пт, 2014, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 46
Откуда: г. Коломна Моск. обл.
Наташа! Спасибо большое! Сегодня Феликсу исполнилось бы 15!... А Геру мы все очень любим!

_________________
На Форуме с 05.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пн, 2014, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург
Игорь, простите, последнее время редко здесь бываю. Только что увидела. Мои глубочайшие соболезнования. Новая надежда нашего питомника - пра-правнук Гектора - Фрам-Джонатан Фиалка, он с двух сторон унаследовал фирменный треугольник на мордочке ^^ Также видела Феликса вживую. Очень был красивый и умный зверь. Незабываемые Ваши видео с его сыном - как Вы ходили на лыжах...

_________________
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку/О.Харфорд/
Если бы Ромула и Рема воспитала не волчица, а кошка, Рим был бы другим/Т.Пратчетт/
Рег. с 02.07.2007


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вс, 2014, 00:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 46
Откуда: г. Коломна Моск. обл.
Лена! Спасибо большое! Я еще не отошел от потери... Очень приятно, что кровь Феликса пошла на развитие сибирской породы! Да, я хорошо помню, мы с Вами виделись на всемирке в Москве. Гектор теперь моя надежда. Он живет у сестры жены. На видео он был двухлеткой. Это красавец кот, жира ни грамма, вес 10-11 кг, просто рысь. Был очень тронут сообщением от Ясмин, к моему стыду никак не могу ей ответить: не могу себе позволить плохо писать на английском, а писать приходится так редко. Я ей очень благодарен за соболезнование и поддержку, они тронули до скупой мужской слезы... Феликса похоронили на даче, в его стихии, под голубой ёлочкой, которую он всегда метил. Умер он от воспаления лёгких. Врачи думали, вирусная инфекция, но лечили без антибиотиков, повышали иммунитет. Только за двое суток до смерти констатировали правильно. Видимо, простудился на подоконнике во время 25 - градусных морозов в феврале, хотя и окно пластиковое. Это было его любимое место... 4 апреля ему исполнилось бы 15. А сейчас такая пустота в доме...

_________________
На Форуме с 05.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Пт, 2014, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 46
Откуда: г. Коломна Моск. обл.
Еще в марте получил соболезнование от Yasmin из Финляндии, владелицы питомника сибирских кошек Aq-Bars . Вот оно с белой печально прекрасной розой.
Isenmesez Igor,
Today I heard about Felix leaving you to another place, to a place on the other side.
I am very sad and tears flow from my eyes, Felix was my hero cat, I loved him very much.
I wish you strength and want to express my deepest condolences, REST IN PEACE Dear WORLD CHAMPION, KING OF ABORIGINAL SIBERIAN CATS OF THE WORLD.
Dear Igor, thank you, for these Felix pictures and Christmas wishes.
I will put Felix pictures on my homepage and will put to Siberian Cat World.
If you have more pictures, please send.
I send of flower for Felix.
I cry so much ....

A big hug to you and I will ALWAYS remember The Great Felix.

Yasmin Kossila, also Gavrosh Manchzhury

Изображение

_________________
На Форуме с 05.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Вт, 2015, 15:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Ушел Елисей Жемчуг Невы.
Пишу и вижу картину: выставка, по залу ходит Алексей Брызгалов и у него на шее сидит Елисей. Супер-кот. Много у него в жизни побед побед и подвигов.
Светлая память тебе, кот.

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Ср, 2015, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 471
Откуда: г.Рыбинск
Уходят столпы сибироводства. :(

Леша, Оля, мои самые искренние соболезнования.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Сб, 2015, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
LAPA писал(а):
Ушел Елисей Жемчуг Невы.
Пишу и вижу картину: выставка, по залу ходит Алексей Брызгалов и у него на шее сидит Елисей. Супер-кот. Много у него в жизни побед побед и подвигов.
Светлая память тебе, кот.


Ой, как жалко.... Шикарный был кот! Мои искренние соболезнования хозяевам... :(

_________________
«Я гладил, я ласкал это податливое, гибкое животное, нежное, словно шелк, мягкое, теплое, драгоценное и грозное» Ги де Мопассан.

На Cats-форуме с 10.09.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Сб, 2015, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и мне теперь приходится и здесь печально появиться. :(
В теперь уже практически далеком, 2006 году, я впервые увидела этот форум, познакомилась со многими сибироводами, обрела много друзей и знакомых. Показала свою первую кошечку Шерри Князь Гвидон. Обожала свою Шерьку и гордилась ею.
Изображение

29 декабря 2014 года ушла от нас Шеря. Улетела за Радугу к своему сыночку Бурану и внучику Фильке, трагически погибшими здоровыми, молодыми котами.
Это была одна из последних прямых потомков старейшего питомника "Князь Гвидон", ушедшего в историю. Шеря оставила много замечательных детей и внуков, которые успешно выставляются и радуют своих хозяев.
Прости меня, Рыська, мы не смогли тебя второй раз вытащить, беги счастливая и здоровая и радуй нас всегда в нашей памяти. :( :( :(
Изображение

_________________
«Я гладил, я ласкал это податливое, гибкое животное, нежное, словно шелк, мягкое, теплое, драгоценное и грозное» Ги де Мопассан.

На Cats-форуме с 10.09.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вт, 2015, 02:32 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Соболезную... :(

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru