CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 50  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Ср, 2014, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Сегодня Евгений установил нам решетки. Теперь можем нормально проветривать при необходимости, а то начитавший всякого боялась вообще окно открыть.
Вся установка заняла по 5 минут на окно ( всё было подготовлено заранее). Сделано очень аккуратно, установлено качественно.

Евгений, спасибо Вам за отличную работу!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Чт, 2014, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 3
Откуда: москва
противомоскитка не спасет, привязали металлическую


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Вс, 2014, 23:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 28
вот и мы думаем обезопасить балкон.только пока еще не придумали как


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 12:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Всю тему не читала, возможно, здесь уже предлагалось. У меня на всю лоджию натянута рыболовная сетка. Ячейка 4х4см. И свет не загораживает, и кошка не проскочит. Прыгать она на нее не пытается, видит что ячейка широкая, опоры нет. Вообще-то, даже если прыгнет, то скорее всего, никуда не улетит, потому что прибита изнутри и с креплений не сорвется. Единственный вариант - только если порвется, но она не порвется так как рассчитана на крупную рыбу. Я думаю, она и человека какое-то время удержит.
Вобщем, 17 лет - без проблем.
Правда, иногда через эту сетку на балкон умудряется залететь воробей или синичка( очень весело их потом выгонять, но это другая тема) ). Сетка прочная, лет на 10 точно хватает, потом покупается новая и натягивается. Крепится на обычных гвоздях, главное, чтобы было куда вбить.
Если в Москве, то покупается на птичьем рынке ( который там, где садовод)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Вс, 2015, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А мы для своего кота установили металлическую сетку снаружи балкона и окон. И уже несколько раз она останавливала его в полете за птичками. Страшно подумать, что случилось бы с нашим 6-килограммовым Ванечкой, если бы не сетка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вт, 2015, 17:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать установку сеток на окнав Москве! Звоню в Анти-Кот, там никто трубки не берет. Может быть кто-то делал недавно, посоветуйте, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Ср, 2015, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Москва, Щербинка. На форуме с 22.12.2005
Антикот существует, живу с ним в одном доме,сегодня видела :D
У меня такой номер
Скрытый текст +

_________________
Жизнь лучше, чем кажется!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2015, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
catherine1409 писал(а):
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать установку сеток на окнав Москве! Звоню в Анти-Кот, там никто трубки не берет. Может быть кто-то делал недавно, посоветуйте, пожалуйста!


Не так давно я связывалась с ним по электронной почте. Ответ пришел очень оперативно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Чт, 2015, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: kiev
А у нас уже две москитки ушли в нибытие от щепких коготков нашего питомца.На очереди думаю третья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Odessa, Ukraine
В прошлом году озадачилась вопросом сетки-антикошки :?: т.к. моя скалолазка очень круто лазит по обычным москитным сеткам и боюсь, что порвет или крепление не выдержит.

Пока не могу в Одессе найти нормальные варианты сеток. Вернее нашла фирму, которая делает сетки с усиленным полотном, которое не порвется, но вот возник у меня в голове вопрос насчет крепления сетки. На обычные кармашки наверное не безопасно садить эту сетку? Вдруг кошка прыгнет за птичкой какой-то. Она у меня хоть и легенькая (2,7кг), но все равно страшновато как-то 8( .
Как лучше всего крепить сетку& :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 50  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru