CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 13:31 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Вот совершенно точно работающая схема по избавлению от коронавируса.
Цитата:
2 укола витафел-глобулина или 3 сыворотки
курс циклоферона 1.2.4.7.10.14 день по 0,5 внезависимости от возраста
катозал или дюфолайт 4 дня по инструкции
фурозолидон 3 раза в день по таблетке - 8-10 дней
общий антибиотик, чтобы снять вторичку - хемомицин или террамицин по инструкции и по весу

как ни странно, больше ничего не надо. Через 3 недели можно делать повторный анализ и спать спокойно.

При остром течении болезни, для котят еще надо выпаивать бактериофаг поливалентный и витафела на 1 дозу больше сделать... и Дюфолайт лучше по вене, а не в шкирку..

ссылка на видео вебинара по коронавирусной инфекции - http://mdtube.ru/meetings/477

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 27
Ребята, схем излечения коронавируса м.б. сколь угодно много :) Их м.б. и есть десятки, как я думаю.
Цель одна - остановить симптомы - т.е детский понос и поддержать иммунитет котенка.
Я не права?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Softcat писал(а):
Вот совершенно точно работающая схема по избавлению от коронавируса.
Цитата:
2 укола витафел-глобулина или 3 сыворотки
курс циклоферона 1.2.4.7.10.14 день по 0,5 внезависимости от возраста
катозал или дюфолайт 4 дня по инструкции
фурозолидон 3 раза в день по таблетке - 8-10 дней
общий антибиотик, чтобы снять вторичку - хемомицин или террамицин по инструкции и по весу

как ни странно, больше ничего не надо. Через 3 недели можно делать повторный анализ и спать спокойно.

При остром течении болезни, для котят еще надо выпаивать бактериофаг поливалентный и витафела на 1 дозу больше сделать... и Дюфолайт лучше по вене, а не в шкирку..


Softcat, "откуда дровишки"? Просто некоторые назначения вызывают определенные сомнения. При чем витафел, там же нет антител к короне? Какую конкретно вторичку должен снимать общий антибиотик, кишечную? Тогда зачем еще и фуразолидон? Получается, провоцируем дизбактериоз. И вообще она на кого рассчитана, на поносящих 2-месячных или вообще на выведение короны в любом возрасте?
Хорошо было бы, чтобы по схеме высказались люди, имеющие соответствующий опыт по выведению короны.

_________________
Молчащий всегда честен, но не всегда прав (восточная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 16:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Gwendolin писал(а):
Softcat, "откуда дровишки"?
Хорошо было бы, чтобы по схеме высказались люди, имеющие соответствующий опыт по выведению короны.

От Curl и она гарантирует что схема работает, на выведение в любом возрасте. Лично я ей верю без тени сомнения.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Дровишки от С.Б. Пономаревой. Ноги из темы в Горячих.

Сомнения именно такие, но многие упертые форумчане в радостях, что "добились 100% работающей конкретики", так что им стоит оставить их игрушки.

К тому же терию надо проверять практикой, а я так поняла, что С.Б. утверждает что все ОК с этой схемой именно на практике и именно по элиминации. Причем настолько, что "темы о короне , которые заводились в горячих через 3 недели теряли смысл после этой схемы и исчезали"...примерно так ею сформулировано.
Так что пусть отдельные люди радуются, а те кто подвергает сомнению в силу каких-никаких представлений о чем пИсано и знают как надо ставить опыт, все равно пусть тоже на ус намотают. Вот такое мое мнение.

Я вот гомеопатию тоже сомнению подвергаю, но на ус мотаю все случаи ее применения со знаком плюс.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 16:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 267
Откуда: Москва
fabiana, примерно в таком ключе я и хотела ответить. Боюсь, что это слишком просто, чтобы быть правдой. Но если у людей получается, искренне рада за всех.

А про гомеопатию не сомневайтесь, реально работает, на себе проверяла, хоть и была всю жизнь жестким материалистом. Правда, в ряде случаев ей надо пользоваться пожизненно. Хоть это не сложно, и не дорого, но в своем питомнике реально, а котенка с пачкой горохов впридачу продавать не комильфо :D

_________________
Молчащий всегда честен, но не всегда прав (восточная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Я готова высказаться по поводу выведения коронавируса, т.к. занимаюсь этим 2 года. Но, сразу оговорюсь, во-первых, я не ветеринар (предупреждаю вопросы о наличии у меня соответствующего образования), и, во-вторых, я не теоретик, а практик, поэтому могу поделиться именно своими практическими исследованиями и наблюдениями! К сожалению, я не обладаю большим количеством свободного времени для поддержания дискуссии в этой теме, но, тем не менее, постараюсь ответить форумчанам на интересующие их вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 17:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Так чего спрашивать то, всех интересует, как минимум, общая схема выведения - препараты каких групп и с каким смыслом используются. Как максимум (если считаете возможным) - названия и дозировки препаратов. То что Вы не ветврач, а схема - не рекомендация к использованию, а результат опыта, Вы уже предупредили. Или Вы хотите, чтобы в ЛС писали?

_________________
Молчащий всегда честен, но не всегда прав (восточная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 18:26 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1247
Откуда: Istanbul
Softcat писал(а):
Вот совершенно точно работающая схема по избавлению от коронавируса.
Цитата:
2 укола витафел-глобулина или 3 сыворотки
курс циклоферона 1.2.4.7.10.14 день по 0,5 внезависимости от возраста
катозал или дюфолайт 4 дня по инструкции
фурозолидон 3 раза в день по таблетке - 8-10 дней
общий антибиотик, чтобы снять вторичку - хемомицин или террамицин по инструкции и по весу

как ни странно, больше ничего не надо. Через 3 недели можно делать повторный анализ и спать спокойно.

При остром течении болезни, для котят еще надо выпаивать бактериофаг поливалентный и витафела на 1 дозу больше сделать... и Дюфолайт лучше по вене, а не в шкирку..
А корректировать схему никто не собирается из радеющих ?Вы думаете это всем прокатит ?
Цитата:
фурозолидон 3 раза в день по таблетке - 8-10 дней
А это что по 3 таблетки в день на кошку ?Хотите что бы кто-то крякнул от токсического гепатита ?

_________________
"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных." Довлатов С.Д.
на форуме с 26.04.2004


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Gwendolin писал(а):
Так чего спрашивать то, всех интересует, как минимум, общая схема выведения - препараты каких групп и с каким смыслом используются. Как максимум (если считаете возможным) - названия и дозировки препаратов. То что Вы не ветврач, а схема - не рекомендация к использованию, а результат опыта, Вы уже предупредили. Или Вы хотите, чтобы в ЛС писали?

Начну с ответа на последний вопрос. Раз я написала пост в этой теме, значит, я готова общаться в этой теме, а не в личке.
Думаю, многое из того, что я сейчас напишу, уже неоднократно озвучивалось на разных форумах Анной-Самурой (Клеочкой). В начале этого года я открыла собственную коронавирусную Интернет-Лечебницу, функционирующую самостоятельно и независимо от Лечебницы Анны. Однако, я использую в своей Лечебнице в качестве базиса опыт и знания, приобретенные в Лечебнице Самуры.
Т.к. на мой взгляд, коронавирус - это особый вирус, который не лечится, а элиминируется, то основные принципы, которые я применяю, таковы:
1. раздельное (по разным помещениям) содержание кошек во время выведения вируса.
- применяется со следующей целью: каждая кошка выводит вирус в разные сроки. Во избежание повторного заражения кошки, элиминировавшей вирус, кошкой, пока имеющей корону, мы кошек разделяем.
2. дезинфекция помещений, мисок и лотков.
- применяется во избежание повторного самозаражения.
3. перевод на натуральное питание.
- проверено неоднократно на большом количестве пациентов - на пром.кормах и даже на смешанном питании выведение короны существенно замедляется либо вообще становится невозможным!
Основная задача при коронавирусе, живущем в кишечнике - нормализовать пищеварительный цикл, укрепить кишечник, заставить его работать, чтобы выгнать вирус. На промышленных кормах это недостижимо: во-первых потому, что там столько ферментов, что желудку кошки почти ничего не приходится делать, а он должен реально работать. Во-вторых, нам нужно регенерировать поврежденные стенки кишечника, а с этой задачей можно справиться только за счет мяса, только реальные волокна могут стать тем материалом, который может восстановить и укрепить кишечник. Кормление сырым мясом - это обязательное условие для выведения коронавируса.
4. применение иммуномодуляторов и иммуностимуляторов.
- стараюсь максимально применять 3 курса иммуномодуляторов с месячным интервалом, это всем известный Полиферрин-А и Ронколейкин. Хорошо зарекомендовал себя собачий Глобкан, дающий антитела к коронавирусу. Очень эффективным оказался Ликопид 1 мг. Кроме перечисленного применяю в этой серии Тимоген, Хеелевский Энгистол в таб., Фитоэлиту Защита от инфекций, Неоферон, Иммунал, Баксин-вет, Виферон...
В качестве общеукрепляющих препаратов - Нуклеопептид, ПДЭ, Элвестин, Цамакс, АСД-2 ...
Естесственно, всё вышеперечисленное применяется пациентам в зависимости от общего состояния и имеющихся симптомов и вторичной инфекции! Т.е. из списка выбирается то, что необходимо именно для данного пациента! Комбинации возможны различные, но, повторюсь, они составляются под конкретного пациента!
Иммуностимулирующие препараты способствуют выведению коронавируса и помогают лечить симптоматику и прочие инфекции.
Таким образом, мы подобрались к п.5.
5. лечение симптоматики и вторичных инфекций.
- я сторонница гомеопатии, стараюсь применять в большей степени препараты на травах, минерально-витаминные добавки. Обязательно применение одновременно протекторных препаратов (гепато, нефро и панкреопротекторов, пробиотиков) для защиты и лечения печени, почек, органов пищеварительной системы, наиболее подверженных негативному действию короны.
Дозировки подбираются индивидуально! Также постоянно применяю минерально-витаминные комплексы с преобладанием витаминов группы В, С, содержащие железо...

Анализы на коронавирус сдаются через 3,5 нед. после окончания курса иммуномодулятора. Выздоровлением считается получение не менее 3 отрицательных результатов по анализам, сданным с месячным интервалом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru