CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2015, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: Брянск
отправляла документы на родословную (3 поколения). Я думала они отправляют заказным письмом, тогда обязательно будет трек-номер. Если, конечно, обычным-то номера нет. Просто не понятно, что теперь делать.... Уже 6-я неделя идет-документы давно должны были прийти.

_________________
Кто не любит кошек, тот собака


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 09:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Добрый день. Уже имею регистрацию питомника ТИКА.
Есть блю бридерс (слип) на кошку. Хочу через ТДС онлайн зарегистрировать кошку на себя в ТИКА. Во первых при регистрации запрашивается BSN, которого нет в блю слипе, а есть только Litter Number(номер помёта). В инструкции написано что BSN должен быть в правом верхнем углу блю слипа.Где взять этот BSN? С утра "бьюсь" над этим вопросом. Кто оформлял регистрацию по блю слипу , подскажите пожалуйста.
И ещё вопрос могу ли я при регистрации дописать в имени через "of" название своего питомника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пт, 2015, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
BSN номер да, стоит в правом верхнем углу бридер слипа. Указать название питомника можно, указав регистрационный номер питомника (отсканируйте и приложите).

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Corall , спасибо за ответ. Но нет этого BSN номера в бумажной бридерс карте. Я так поняла что BSN номер есть только у помётов, зарегестрированных через ТДС онлайн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2015, 13:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
подскажите регистрацию помета хочу сделать онлайн через сайт тика. второй день комп мне выдает
http://www.logiforms.com/formdata/user_forms/17237_4346552/55861/
это я что-то не то делаю или теперь не здесь пометы регятся?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2015, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: Самара
Подскажите пожалуйста по регистрации помета.Ждать рождения котят не стала,зарегистрировала кошку в Тика в октябре. Котята родились в ноябре. И теперь при попытке регистрации помета через Тдс онлайн,пишут про какие то 90 дней, которые не прошли после регистрации кошки. Как быть?ждать 3 месяца от начала регистрации кошки и регить помет от ноября. Или вообще не получится так?Какие варианты?Может бумажную регистрацию по электронке отправить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Чт, 2015, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Всё, ответ получен собственным опытом. Помёт зарегистрирован, могу в любой момент бридерс слип печатать из ТДС онлайн личного кабинета!!! Никакого ожидания не нужно было))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2015, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 391
Откуда: Київ, Україна
Подскажите, пожалуйста, если я отправила 3 письма на submit.work@tica.org (доки на троих животных), а автоответ пришел только один - это так и нужно или два письма ушли у них в спам?:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вс, 2016, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 32
Откуда: Santiago de Chile
милые форумчане, а как и где найти педигри котенка? где этот документ формируется, где его можно загрузить? сколько стоит? я надеюсь, это хозяин на сайте ТИКА может сделать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вс, 2016, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва, maine-coon cattery "Moving Spirit"
Simbulis писал(а):
милые форумчане, а как и где найти педигри котенка? где этот документ формируется, где его можно загрузить? сколько стоит? я надеюсь, это хозяин на сайте ТИКА может сделать???

родословная заказывается в офисе и в интернете не формируется и не загружается
бланк заказа здесь http://www.tica.org/pdf/forms/pedigree/pedigree_order_form.pdf
3х коленка стоит 25$, 5ти коленка стоит 50$

_________________
президент клуба JETCAT


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru