CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2015, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Москва, отрицательный.

Наткнулась в сети на это сообщение. Кошку изуродовал "врач", вызванный вот отсюда:
Сеть ветеринарных клиник зоодруг, работающая под маркой "Московская вызывная ветеринарная служба", телефон +7 (495) 646-08-31 или +7 (499) 653-66-14. Адрес клиники, в которой оперировали нашу кошку: ул. маршала Малиновского д. 6, корп. 1.
Подробности здесь:
Скрытый текст +

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2015, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Подскажите, а почему был удален мой отзыв о клинике? Я была максимально корректна, сказала все как было, найти свой отзыв не могу.
Мои сообщения вообще пропали, странно... модератору написать не могу. 8(
Жаль очень. :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2015, 16:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Не обижайтесь, пожалуйста.
Ваш пост не пропал - просто убран до выяснения.

К сожалению, иногда
1. Бывают заказные отрицательные отзывы.
2. Также вызывают сомнения как положительные, так и отрицательные характеристики у "новичков"

Остальное - в личке - теперь, после двух одобренных сообщений - она Вам доступна.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Пт, 2015, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: спб
Питер - положительный

Институт ветеринарной биологии. Очень хорошие и отзывчивые врачи) в особенности Кулькова и Артюхина, спасибо, что поставили диагноз моей кошке и спустя месяц лечения она здорова как бык!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Вт, 2015, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург.

Иногда и "просто взять справку" сподвигает на отзыв.

1. Отрицательный.

Государственная ветстанция на Школьной.
Прекрасное огромное помещение с регистратурой и выдачей талонов, бахилами и общим пафосом. Результат посещения: справку для выставки прождали 2.5 часа, при не таком уж большом количестве хозяев с животинками в очереди. Народ вздыхал "да тут всегда так...". Из "приятностей" самого посещения.
Ветврач (молодой человек) не поднимая глаз от компьютера, буркнул с разбегу "Глистогонное давали?" и под моё удивлённое "нееет" (зачем для справки глистогонное? у нас все прививки, вот ветпаспорт со всеми отметками, вот чип!) сорвался в соседнее помещение. Вернувшись, устремился к кошке и стал запихивать ей в пасть таблетку! 8-0 Если б не муж, который быстро среагировал и выхватил кошку, я б в аффекте огрела этого скоростного специалиста. Блин, ахнуть не успеешь, как обслужат неизвестно чем. Вот реально, неделю в себя приходила от такой неадекватности!

2. Положительный.
Гос. ветстанция на Зеленогорской-16. Простенькое здание, тесная комнатка для ожидания, но приём идёт оперативно и на получение справки тратится всегда не более 30 мин. Ветврачи приветливые и какие-то милые. Нам сюда дольше добираться, но за справками теперь только сюда.

_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. (Жюль Верн)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пн, 2016, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 10
Ветеринарная клиника ВераВет. Только положительные эмоции от посещения ВераВет остались и в частности, от специалистов, которые там работают. Знаете, когда приходишь в ветклинику в последней надежде на то, что твое животное спасут? Вот заходишь сюда и успокаиваешься. Такое добродушие, приятный прием. У нас кавказская овчарка, бегала осенью по лесу, накололась шеей на ветку. Рану промыли, обработали, наложили повязку дома. Через три-четыре дня на шее начала появляться как водянка огромная. Безболезненная, потому что я собаку осматривала, то она давалась мне в руки. А днем позже уже опухоль перешла на голову да так, что глаза левого не было видно. Мы в ВераВет поехали, понимаю, что поздно кинулись. Но нас успокоили там, что все поправимо еще. Прооперировали нашу Дану, буквально за 40 минут. Наша собака вообще никому не дается, а тут даже подставила лапу для укола анестезии. Дренаж сделали в двух местах, рассказали, как обрабатывать. До полного выздоровления собаки нас консультировали о телефону и два раза мы ездили на осмотр. Ребята, это супер-клиника, я очень довольна, что мы туда попали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: moscow
Здравствуйте. Подскажите хорошего ветеренарного врача в Москве, СВАО.
Спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пн, 2016, 09:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 85
Murysik писал(а):
Поскажите хорошую клинику/врача для стерилизации молодой кошки (8 мес.) в ЮАО. Хозяева живут в Бутово, далеко по Москве по здоровью ехать не могут.
Заранее спасибо!

Как хирурга хвалят Дронову Юлию Юрьевну. Юниор Ясенево.

_________________
Мистика есть недостаток знаний ©


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Pand0ra писал(а):
Murysik писал(а):
Поскажите хорошую клинику/врача для стерилизации молодой кошки (8 мес.) в ЮАО. Хозяева живут в Бутово, далеко по Москве по здоровью ехать не могут.
Заранее спасибо!

Как хирурга хвалят Дронову Юлию Юрьевну. Юниор Ясенево.


Начитался отзывов о Юниоре, мягко говоря волосы дыбом! Про Дронову нашел только один отрицательный(могу предположить их больше), возможно был человеческий конфликт и поэтому отказ от лечения, что привело к смерти их питомца(не дождались другого специалиста работающего на следующий день)....

Кто-нибудь знаком(положительно) с "Бутовская участковая ветеринарная клиника" и её специалистами? Живу в Ясенево и мотаться в Красногорск в "Ветеринарная клиника Доктора Лапшина" не очень хочется(реально хорошая и проверенная многими клиника). Очень жду ответа, т.к. моя девочка(КурБобик) уже в четверг приезжает (03/03/2016) и очень хочу чтобы она радовалась здоровой и счастливой жизнью в нашей семье :) :) :) !!!

Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Вт, 2016, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Про Лапшина тоже начитался(ушёл в коммерцию как и многие клиники, которые были нормальные а сейчас нет). Блин |O


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru