CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Вс, 2015, 18:13 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Кьярви - это сильно! Интересно, сколько ему уже лет сейчас?))))) Сравнение с Лениным очень точное,м-дааа....

_________________
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" (У.Шекспир)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Вс, 2015, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 139
Откуда: Мурманск
Ольга Александровна, Кьярви умер ещё в 2013 году, чуть-чуть не дожив до 16 лет. Матёрый котище, глыба, столп, на котором зиждется большая часть отечественного британского поголовья. Сейчас никого не удивишь вороваными фото, но в этом случае я просто возмущена, не могу пройти мимо!

_________________
Cotillion


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2015, 20:39 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Этого кота бесплатно предлагают в добрые руки, в Сургуте :oo:

Изображение

Если кому актуально - можете постучать авито по шапке....

https://www.avito.ru/surgut/koshki/otdam_v_dobrye_ruki_650652723


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Чт, 2015, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Очень интересно, я нашла фотографию своего кота в Стерлитамаке ,
эта фотография висит на всех бенгальских сайтах,я постоянно пишу везде ,
что это мой кот Canon BIG-BENG, он давно кастрирован, а фотка до сих пор
гуляет по всему интернету

https://www.avito.ru/sterlitamak/koshki/vyazka-ben ... _607370007


Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках

Изображение

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Чт, 2015, 22:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Так...Ржу! :D Господа! Побойтесь Бога! :D
http://olx.kz/obyavlenie/vyazka-ID66688.html#06d72b9e0d
Изображение
Я собственными руками делала эту фотку на своей лоджии, на заднице кота остались следы моих пальцев.... :))) Ему здесь 5 лет! И через полгода я ассистировала при его кастрации!
В Актюбинской области, г.Актобе активно плодят котят от моего родного кота, которому уже больше 10 лет, который кастрат уже лет 7 как, на пензии в доме моего старшего в Москве, и детей иметь не может!!! :))) Ни за рубли, ни за тугрики! Ни в Актобе, ни в Москве! Фаберже ему отрезали на моем кухонном столе, сложили в баночку и хранились они неделю, до приезда сына из отпуска, в холодильнике, как доказательство того, что метить и орать кот не будет!!! :D
Вот фотка его в 2003г. Ему уже здесь года 3.
Изображение

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Чт, 2015, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
попалась) :D

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Чт, 2016, 14:29 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, "Королевская династия"
добрые люди поделились ссылкой на мою фоточку. Хоть умудрились меня частично обрезать.
Не знаю, смеяться или злиться.
https://www.avito.ru/moskva/koshki/ocharovatelnye_ ... _755630217
Достойно мировой сенсации: котята от кастрата! |P

Не удивлюсь, что и фото самих котят тоже чужие...

_________________
Заходите в гости на сайт клуба "Королевская династия"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Чт, 2016, 19:10 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, "Королевская династия"
Поразительно!
исчезло объявление!
Зато появилась парочка других с тем же телефоном. И котятки красивые-уже другие, скорее всего тоже чьи-то...
А ведь я претензию не писала, по указанному телефону не звонила.
Значит, сюда или сама забегала, или кто-то сказал ей о моём сообщении здесь.

_________________
Заходите в гости на сайт клуба "Королевская династия"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Ср, 2016, 17:23 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, "Королевская династия"
Не по разу в день получаю ссылочки на авито ( московское) с разными объявлениями дамы, использующей в рекламе моего Симбу. Только теперь уже те его фото, когда я его и держу.
Набрала её номер: 89263139223.
Спросила, как бы мне увидеть живьём кота- папу котят. А никак, говорит- мы ж кошку на вязку к нему возим! В Новосибирск?- спрашиваю.
Да,- говорит!
Сказала ей, что не отреагировала звонком на объявления, где был только кот, а вот фото со мной- явный перебор!
Хотела предложить ей оплатить такие виртуальные вязки, раз уж они " состоялись", но не успела- воровка фото бросила трубку...
Знакомые заводчики говорят, что эта дама " ходит на авито как на работу"- заводит минимум 5 объявлений в течении дня, многие увидели в этих объявлениях своих котяток!
Кстати, я так поняла, что в эту тему она заглядывает- потому как несколько ранних её объявлений с фото моего Симбы сразу исчезли.

_________________
Заходите в гости на сайт клуба "Королевская династия"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Сб, 2016, 16:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Я уже привыкла, что у меня частенько воруют контент.
Но чтобы вырезали и прикарманили понравившуюся часть клубного логотипа - такое, честно говоря, произошло впервые 8|

картинка кликабельная:
Изображение

Изображение

Силуэт кошки, который был вынут из логотипа клуба "Ак Барс" и вставлен в логотип питомника "Miv-Cher" - это АВТОРСКАЯ работа художника-анималиста и web-дизайнера Лаянны.

Данную работу, а именно - создание логотипа клуба Ак Барс, г. Казань Лаянна выполняла по моему заказу в 2009 году. У меня сохранились поэскизно все этапы работы Лаянны над логотипом клуба, и переписка по его обсуждению - до его согласования в окончательном варианте.

Этот логотип используется нашим клубом уже более 6-ти лет, он хорошо узнаваем, и есть на всей клубной документации, а также в рекламе мероприятий клуба, в том числе и размещенной в сети интернет.

Кто помнит - мы даже в 2011-2012 гг ювелирные украшения для розыгрыша среди победителей выставок заказывали на основе именно этой работы Лаянны:

Изображение

Изображение

Не надо быть специалистом, чтобы сравнив логотип клуба Ак Барс и логотип питомника внизу на сайте:
Скрытый текст +
понять, что фигурка кошки, изображенная на логотипе питомника - была просто и без особых премудростей вырезана из логотипа клуба Ак Барс.

Лаянна - автор логотипа клуба Ак Барс, посмотрев сайт miv-sher-online.ru, сделала аналогичный вывод, и сообщила мне, что, естественно, она никому никогда не давала разрешение на использование изображения, созданного для нашего клуба и по моему заказу.

И я, как заказчик и владелец логотипа, тоже никому такого разрешения не давала.

31 марта я написала владельцу сайта: miv-sher-online.ru г-же Анне Пчелкиной из Воронежа письмо с аналогичными разъяснениями по картинке, и просьбой: убрать со своего сайта ворованное изображение и впредь его нигде не использовать. Ну мало ли, вдруг человек заказал логотип у кого-то, и ни сном ни духом не ведает, что исполнитель такое налажал...бывает. Но прошло 9 дней, и лишь тишина была мне ответом. :? Времени на подумать и исправить ситуацию было более чем достаточно. Видимо владелец сайта решила, что если она "не увидит" моё письмо, то проблема как-то сама-собой рассосется.

В отличие от г-жи Пчелкиной, Галина - lotus-design, которая делала сайт для miv-sher ответила мне сразу:
Цитата:
Добрый день. Логотип для сайта Мив Шер был предоставлен владелицей питомника. Обратитесь к ней самой.

Вот мне интересно на что "аффтор" логотипа "Miv-Cher" рассчитывал, когда тырил и присваивал чужую работу? :??:

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru