CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Вт, 2016, 15:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Питерская Анастасия писал(а):
.. много где пишут...


"...не читайте перед обедом советских газет..." (с)

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Вт, 2016, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Цитата:
"...не читайте перед обедом советских газет..."


моя любимая фраза из фильма :) Видимо действительно надо поменьше читать. И наверно надо будет поискать путного ветеринара поближе к дому.
Где-то здесь на форуме читала, что кто-то котят "выдавливал". В общем буду надеяться на лучшее и искать врача нормального.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вт, 2016, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Обнинск
Добрый день. В феврале купили бурманского котенка из питомника, сейчас ему 5 месяцев. У него подтекают глазки (коричневого цвета выделения) и есть сопли небольшие из носа. Также иногда слышно, как он дышит, а в носу сопли ему мешают. Правда он повернет голову в другую сторону, и уже все хорошо, дышит нормально. Анализы на хламидиоз и микоплазмоз сдавали - не нашли ничего. Сидели несколько недель на диетическом корме (Роял Канин DR-25), изменений никаких. Последнее заключение ветеринара - будем ждать взросления котенка, возможно его сопли и слезы из-за особенности строения перегородки носа у этой породы. Подскажите, бывают ли у бурм такие проблемы с глазами и носом, которые проходят с возрастом? Или нужно дальше идти по врачам, тогда куда копать? Может кто сталкивался с такой проблемой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Сб, 2016, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
вы уточните - бурма европейская? американская? строение головы уже совсем разное у наших двух родственных пород.

_________________
американские бурмы традиционных линий - питомник BurMau г.Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вс, 2016, 12:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Обнинск
Пеппи ДЧ писал(а):
вы уточните - бурма европейская? американская? строение головы уже совсем разное у наших двух родственных пород.


Европейская бурма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 12:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 11
Откуда: Belarus
Подскажите пожалуйста. У меня кошечка европейской бурмы, не рожавшая. Весит 3 кило, возраст 10 месяцев, уже третий раз течёт. И есть очень плодовитый кот, от которого по 6-8 котят кошки рожают. Не опасно ли для не рожавшей кошечки первая вязка с таким котом?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru