CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Алла, дайте вашей кошке шанс. Кастрируйте ее и оставьте у себя. Уверена, что при должной любви и внимании расцветет девочка и станет ласковой и общительной. Да и после кастрации характер смягчится в разы, я вас уверяю. Скорее всего, ей просто не хватало внимания.
Девоны бывают с разными характерами, но при всех разностях это - по природе своей - очень ласковая и общительная кошка. Дайте ей возможность раскрыться и поверьте, доброта вернется вам сторицей.
Я бы не стала делать столь категоричные заявления, как предыдущие авторы, но в сути с ними соглашусь на 100%. Подумайте, кто позарится на дармового девон-рекса, пригодного в разведение?
Не обрекайте ее на эту самую "коммерческую эксплуатацию" у разведенца с незавидными условиями содержания и печальным будущим после выхода на "пенсию".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Вс, 2016, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1043
Откуда: г.Уфа, Башкортостан
ВСЕМ здравствуйте!
Пост о хамстве и не порядочности, о том, как не расчитались со мной за кошку , взятую в моем питомнике. :E
Пусть страна знает своих героев в лицо! Барольская Ирина Николаевна г.Москва
Ирена Барольская купила у меня кошку Алуну Егозу(которая продана по контракту на первое поколение) Расчет за кошку должен был быть произведен после продажи котят.
У кошки было 2 помета, я не получила за кошку ни чего! В ответ я слышала, вернее читала хамство, обвинение, что кошка бракованная и дает бракованных котят. забирай свою кошку обратно. и под конец угрозы-что она об этом все и везде напишет.
Не было предоставлено ни одно фото, ни одно доказательство-смерти, брака котят.
Первый помет якобы весь погиб и на лечение кошки ушло 100т.руб. а второй оказался весь!!))) бракованный, даже если это и так, в процессе создания котят учавствует одна кошка? а кот нет?)))
Этот пост размещен на ФБ, эта дама удалила меня из друзей, а сегодня вообще заблокировала))))
Повторюсь, что пишу не ради денег))) цель моего поста-это что бы люди знали своих героев в лицо и не было пересудов различного толка за моей спиной, . породники знали об этом "чудесном" человеке правду.
Сейчас много новичков приходят в породу, у многих очень достойные животные, а эта особа очень мягко стелет и втирается в доверие, что бы еще кто не наступил на мои грабли!
Кому интересно прочесть более подробно, ссылка на пост в ФБ https://www.facebook.com/elena.orenburkina/posts/1 ... 5386791190

П.С. из этого помета продан кот в Европу и у него прекрасные дети.

в России в разведении из моего питомника находятся всего два животных, одно из которых оказалось у Барольской к большому моему сожалению!

_________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
У нас есть свободные котята!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2016, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1043
Откуда: г.Уфа, Башкортостан
забыла написать
дополнение к Барольская Ирина Николаевна г.Москва
питомник BARSA (CFA )

_________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
У нас есть свободные котята!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2016, 10:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Лена, ну уже ж говорили во всех темах о ней на фб не раз - не Барольская, а Мишина по паспорту. Уже тем 5 о ней там, если не больше.

И насчет "в создании котят участвует и кот", во-первых, я много лет с противоположной проблемой в тех линиях боролась, как бы не уйти в недокус (слабые подбородки), это раз. Даже на выставках, насколько я знаю, у экстремалов если и проверяют прикус, то "пропускают" перекус, не дисквалифицируют, доходят спокойно до Чемпионов Мира, Супримов и проч. Допускается до 2 мм, если я с памятью еще дружу (если уже другие требования, то поправьте). А на СФА (ее системе) тем более, я ни разу в жизни не видела, чтобы девону проверили прикус, там хорошо если хвост прощупают, а уж зубы...
Второе, лично мне за 11 лет ни разу не встретились покупатели домашних любимцев, которые лезли в рот проверять прикус. И еще сбивали на этом цену. 8|
Третье, почему-то у остальных котята сейчас перед Новым годом спокойно продаются за нормальную цену и я бы даже сказала, спрос выше предложения по Москве (по крайней мере исходя из звонков и писем мне), о каких подаренных из-за перекуса котятах вообще может идти речь?
Со мной она тоже не расплатилась и условия всех 3 договоров не соблюла, там проверенная технология, "26 лет опыта", как никак. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Ср, 2016, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
А в связи с такими поправками по ФИО я склонна думать, что человек сознательно и изначально шёл на обман и мошенничество, используя не понять какую фамилию.

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вт, 2017, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Да, уж на авито лучшие элитные котята, которых и в разведение и еще куда и все по 15 :D

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пн, 2018, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Ищу заводчика этой кошки.
Предположительно 7 лет,зовут Пепи,возможно Пенелопа. Кошка отдавалась на авито. Хозяин сказал,что забрал у друзей. Я не смогла ее забрать по семейным обстоятельствам,хозяин якобы ее отдал. Сейчас этой кошке ищут кота через авито. Город Москва. На все уговоры и объяснения девушка,у которой сейчас кошка,не обращает внимания. Выход только найти заводчика. Документов на кошку кроме вет.паспорта нет,прививок тоже нет. Мне хозяин это говорил бывший. Посмотрите ,может кто узнает свою девочку? Хоть какой-то шанс для нее

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пн, 2018, 19:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru