CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Чт, 2017, 15:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Как дела у кошечек? Прочитала всю тему - ужас дикий! Требуется ли еще помощь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск
Кошечек курирует Евгения Горелова она есть на ФБ, пишу в который раз что помощь нужна конечно же, финансовая. Вчера общалась с Женей, кисы все стерильны\кастрированы, очень плохо идут на контакт, доверяют только избранным, их пытаются пристроить, очень сложно, кисы привыкли к определенным людям(ветврач, куратор и т.п.), владельцев им нужно подобрать, возможно кис пристраивать не по одной, на все это нужно время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Сб, 2017, 12:42 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Может быть, размещение информации о пристраиваемых кошках в специальном разделе этого форума, созданном именно для пристройства породистых кастратов - "В новый дом" - было бы не лишним?

Кстати, на Авито мне тоже не попадалась информация об этих кошках - хотя я, конечно, специально ее не отслеживала, и, возможно, просто пропустила ...

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Сб, 2017, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск
Женя давать объявление на Авито не будет, видимо используют свои приютовские ресурсы, не знаю, но мне она сказала что они ее подопечные, она их полюбила и пусть потребуется время, она будет искать им самые что ни есть хорошие ручки. К себе тоже взять не может, у самой 7 кото-мордочек. У кого есть предложения и желающие взять кис, пишите ей сообщение на ФБ, рассмотрит, решит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 13:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Странно, неужели животным лучше в приюте, нежели в новых домах. Лично я не понимаю такой позиции. В FB есть прекрасная группа, которая реально работает, по пристройству в добрые руки. Я там уже 2 кастраток пристроила. Ни одного обьявления я не встречала о пристройстве данных животных.
На авито тоже пристраивала и в хорошие руки (общаемся до сих пор).
Зачем финансово тащить то, что не реально? Животным лучше будет в постоянном доме, чем в приюте, какой бы он не был.
Весьма странно это все выглядит.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 23:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Абсолютно согласна с catic.
Прошло столько времени уже, а животные до сих пор в приюте.
Мне эта история также кажется странной...

_________________
Питомник Сибирских Кошек "Veresk Line"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 15:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 449
Откуда: жаль, что не туманный Альбион...
Не хотела больше писать, но тем не менее...
Думаю, что кошкам лучше в приюте, чем на развалинах гавна, трупов и червей среди всего этого в квартире Курковой. Как их пристраивать после этой истории, я лично вообще не представляю. Вот как отвечать на вопрос откуда кошечки?
Евгения денег более не просила - значит справляется. Если ей помогают какие то люди, имеющие выходцев из Львиного сердца, то хоть до конца жизни пусть это делают этих несчастных зверей.
Еще на поруки Куркову пусть заодно возьмут. В память, так сказать, о том, что купили когда то у нее.

wit_as, а это Вы когда то черепаху у меня, сосватанную Курковой купили?

_________________
Думай больше о совести, чем о репутации


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск
HAKUNA MATATA писал(а):
Не хотела больше писать, но тем не менее...
Думаю, что кошкам лучше в приюте, чем на развалинах гавна, трупов и червей среди всего этого в квартире Курковой. Как их пристраивать после этой истории, я лично вообще не представляю. Вот как отвечать на вопрос откуда кошечки?
Евгения денег более не просила - значит справляется. Если ей помогают какие то люди, имеющие выходцев из Львиного сердца, то хоть до конца жизни пусть это делают этих несчастных зверей.
Еще на поруки Куркову пусть заодно возьмут. В память, так сказать, о том, что купили когда то у нее.

wit_as, а это Вы когда то черепаху у меня, сосватанную Курковой купили?

Не хочу комментировать ваши выражения, лично мне жалко КОШЕК, а не Куркову, мы и омскому приюту помогаем ежемесячно, разницы нет кому, столько несчастных зверушек, дай Бог эти бедолаги отъедятся(пока они 2,5кг) и такие дикашарые(спасибо Курковой) все-таки найдут себе владельцев. Пока они подопечные Жени, вся ответственность на ней, коль так сложилось.
А Курковой и всем ее приближенным Бог судья!
Меня зовут Наталья Косарева, я у вас ни кого не покупала, ваша кошка живет у коллеги в питомнике Сибирский Фаворит, можете найти ее контакты в инете и легко пообщаться сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск
Alokazia писал(а):
Абсолютно согласна с catic.
Прошло столько времени уже, а животные до сих пор в приюте.
Мне эта история также кажется странной...

Всем кому кажется странной эта история, рекомендую обратиться к Евгении Гореловой, она есть на ФБ, пишу в который раз, она расскажет вам что и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 23:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 449
Откуда: жаль, что не туманный Альбион...
Наталья Косарева, вы с больной головы на здоровую то не перекладывайте.
Вы самолично писали, что гордитесь самим питомником и потому не можете не помочь. Так и флаг в руки.
Безусловно людям не понятно почему животные до сих пор не пристроены. И безусловно это вызывает вопросы. Я то лично с Гореловой общалась, когда на ту ужасную квартиру ездила. И я то понимаю, что Горелова не из серии собрать денег с народонаселения. Но бесконечная жалость на фоне прошедшего времени и печальных событий совершенно не мотивирует на другие выражения. Вам там в Омске наверно лучше все видится, если вы позволяете себе быть бравурно доброй и бесконечно щедрой.
Так продолжайте. Только агитировать вновь на сбор денег не надо, пожалуйста. Горелова же не просит больше. Любит, справляется, может.
И еще. Те полудомусы, что были спасены, раз уже столько прожили со дня спасения, то полагаю, что их вес является нормой для них. Перекармливать никого не полезно.
Ну и социализировать их практически бесполезно.
Наталья Косарева, упросите Евгению себе взять парочку, раз Вам ТАК жалко кошек.

_________________
Думай больше о совести, чем о репутации


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru