CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Вс, 2015, 20:50 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
луня писал(а):
Письмо написала на адрес, указанный на сайте Организации еще в воскресенье. Очень бы хотелось получить ответ


Ольга Александровна судила выставку в Сургуте 1 марта, в Москве была во второй половине дня 2 марта. Не переживайте, такие дела не делаются быстро. Ваша информация проверяется. Итоги проверки будут Вам сообщены.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2015, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1108
Откуда: Новоуральск
Обещанного три года ждут.... ;)

_________________
У меня очень терпеливый характер, вроде накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под раздачу бонусов.(с)
Все,что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа (с)Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2015, 15:54 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Ольга Александровна была на выставке в Китае.
Мы тоже ее ждем :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вт, 2015, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1108
Откуда: Новоуральск
А где она сейчас ? Вы то ее хоть дождались ? :D Или она в Китае осталась ? ;)

_________________
У меня очень терпеливый характер, вроде накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под раздачу бонусов.(с)
Все,что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа (с)Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вс, 2015, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 113
Откуда: Kursk
подскажите, что нужно добрать до титула, если кот имеет CACIB европейского формата, CACIB американского формата (+лучший в породе и лучший в окрасе) и III место на этом ринге (из 34 кошек) - и все это в одном регионе?

_________________
Питомник абиссинских кошек "Sunburst" Курск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пт, 2015, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
подскажите, что нужно добрать до титула, если кот имеет CACIB европейского формата, CACIB американского формата (+лучший в породе и лучший в окрасе) и III место на этом ринге (из 34 кошек) - и все это в одном регионе?

C правилами набора титулов можно ознакомиться на страничке нашего сайта:
http://afclubs.ru/index/pravila_nabora_titulov_v_afc/0-21
И я думаю, вам помогут в Вашем клубе разобраться с данными правилами


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 09:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Благовещенск
Здравствуйте!
Клуб "КотАмур" не дождался ответа от Ассоциации, приходиться выкладывать здесь.
Надеюсь, публично Ермакова О.А. даст объяснения???


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 13:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Благовещенск
ПРЕТЕНЗИЯ
На основании того, что клуб «КотАмур» является членом Общественной Организации «Ассоциации Фелинологических Клубов», считаю исключение его из ОО «АФК» 10.01.2017 года, незаконным.
Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об общественных объединениях"
Закон об исключении из Общественных Организаций для всех един и он гласит:
«Процедура исключения члена Организации состоит из двух этапов:
 выявление и изучение лицом, назначенным Президиумом Организации, Председателем Президиума Организации или Правлением Регионального Отделения (далее проверяющий или председатель комиссии), обстоятельств совершения членом Организации конкретного проступка;
 квалификация данного проступка как основания для исключения, внесение соответствующего предложения на решение Президиума Организации, Правления регионального отделения Организации.
Член Организации, в отношении которого выдвинуты обвинения, имеет право принимать личное участие на всех стадиях работы проверяющего( председателя комиссии), привлекать и (или) потребовать в случае необходимости привлечения свидетелей, экспертов, поручить свою защиту иному лицу по его усмотрению. При этом он сам решает, принимать ему или не принимать личное участие на различных стадиях работы проверяющего (председателя комиссии).
Принятое проверяющим (председателем комиссии) решение оформляется протоколом. Копия протокола вручается члену Организации под расписку. Если же проверяющий по объективным для него причинам не в состоянии вручить члену Организации копию протокола лично (неизвестно его место пребывания, он отказался получить копию и т.п.), она отправляется по почте по адресу места жительства члена Организации заказным письмом с уведомлением о вручении.
Одновременно, не позднее, чем за 20 дней, члену Организации направляется сообщение о дате и месте проведения совещания Президиума Организации или Правления регионального отделения Организации, в повестку дня которого включено предложение проверяющего об его исключении из членов Организации.
В случае отсутствия члена Организации без уважительной причины, Президиум Организации или Правление регионального отделения Организации вправе принять решение об его исключении из Организации. Решение об исключении члена Организации принимается простым большинством голосов»

Так как данных действий Общественной Организацией «Ассоциации Фелинологических Клубов» не проводилось, то и исключение не законно. Все домыслы и сплетни, клуб не рассматривает как повод для исключения. В письме от 11.01.2017 года нет официальных решений, только сплетни и поддельные документы не имеющие к клубу никакой принадлежности . Зато неправомерных действий со стороны Президента «Ассоциации Фелинологических Клубов» по отношению к клубу «КотАмур» зафиксировано достаточно. Скриншоты о членстве клуба «КотАмур» сняты с официального сайта ОО «АФК». Президент Общественной Организации «Ассоциации Фелинологических Клубов» не имеет право единолично решать такие вопросы.
На основании вышеизложенного, требую восстановить клуб в членстве. В противном случае, мне придется обратиться в мировой суд.
Во избежание кривотолков данную претензию рассылаю всем руководителям клубов.

24.01.2017 г. Мартынюк Е. И.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Blagoveshensk
А вы в этом уверены? Ермакова и объяснения- не совместим. Это не её стиль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Странно. Еще год назад пелись дифирамбы,даже стихи слагались госпожой Ермаковой в честь руководителя клуба и самому клубу, а тут вдруг такой поворот?Чем не угодил клуб?Подарков мало?или кто то что то против сказал? :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru