CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2015, 12:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
Кошка хорошая. Зря отдала (((( Зря вообще отдавала (((

_________________
Есть кошки и есть абиссинские кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2016, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Новосибирск!
+79139211474, Порошкова Виктория
Заказала котёнка, забрала на выставке. Через пару дней начались жалобы: разгромит квартиру, загадит. Далее последовало котёнка отдам или продам. Котёнка пришлось у неё забрать, требовала назад свои деньги под предлогом, что котёнок не обучен лотку.
Квартира неопрятная, дети запуганные.
Может попытаться купить или взять другого котёнка.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2016, 13:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: пинск
Татьяна, Москва
На данный момент м.Маяковская, но планирует переезжать
8-903-977-94-99
Не продавайте и не отдавайте ей животных!

Использует кошек для разведения, потом отдает как использованный материал.
Я забрала у нее донского сфинкса в ужасном состоянии.
Татьяна ищет котенка экзота или британца.
2 года наза разводила и вязала зенненхундов, потом также всех отдавала за символическую плату


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2016, 02:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва
А мне тоже предлагали кошку сводить чтобы котята были, потом узнала что там все на потоке и сбыт налажен - не решилась...к счастью телефон утерян


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Чт, 2016, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Курск
Софочка писал(а):
А мне тоже предлагали кошку сводить чтобы котята были, потом узнала что там все на потоке и сбыт налажен - не решилась...к счастью телефон утерян

Мне кажется, для "разведенцев" поменять телефонили иметь несколько телефонных номеров не проблема. Потом на Авито таких котят увидишь, что думаешь, что лучше б статья была за намеренное бесконтрольное "плождение" животных для наживы. Эти котята с настоящими породистым не имееют вообще никакого отношения. Но пока есть спрос, будут и разведенцы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Вс, 2016, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Вот честно, почитала.
Мне кажется, что пора в Москве эти данные на mos.ru публиковать.
В принципе, могу сказать, там можно жаловаться спокойно на жестокое обращение с животными. Реагируют быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Чт, 2016, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
8926932652*Последнюю цифру писать не буду,зовут Даша.
Девушка страдает психическим расстройством, всвязи с чем берет,покупает время от времени собак и кошек с авито из-за того,что ХОЧЕТСЯ(новую игрушку,породу), хоть могут быть и последние деньги на собаку,а если не дай бог окажется больная и т.д на лечение и т.д не будет,на спец корм тоже,кормит самым дешевым.
Потом спустя разное время (месяц,2,полгода-всегда по разному)собак и кошек отдаёт,через её руки прошло очень много животных ,привыкшых к дому,думающих,что обрели дом,а их просто навсего отдали и заменили новыми.
Такая же тема у неё с техникой и всем остальным.Вообщем,если хотите,чтобы животное обрело любящий дом,не отдавайте его ей.
Ничего личного,просто животных жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Чт, 2017, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: москва
Добрый день, у меня вопрос. могут ли "недобрые руки", перекупщики например пойти на подписание договора? или они все таки так не рискуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юлия12 писал(а):
Добрый день, у меня вопрос. могут ли "недобрые руки", перекупщики например пойти на подписание договора? или они все таки так не рискуют?


Мне кажется эти договоры ни о чем, что-либо потребовать на основании их крайне сложно(( нормальный владелец и без договора будет содержать животное в подобающих условиях и состоянии. Уж сколько таких случаев было, когда берут петов и разводят их направо и налево, например. Куда безопаснее продавать кастрированных животных. А уберечь от свободного выгула и отсутствия сеток, тем более наказать за это, практически невозможно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Пт, 2017, 14:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 662
Откуда: Подмосковье
Нашла сегодня на форуме, админ которого неоднократно помогала мне замечательными советами по лечению животных. Размещу и здесь. (Москва)

"Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко."


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru