CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Ср, 2017, 14:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Самара
По мск с доставкой мне нравится в зоостолице заказывать, выбор кормов большой, даже вет, цены адекватные, обслуживание хорошее, привозят быстро прям до дверей, доставка бесплатная есть, единственное у них расчет только наличкой курьеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Ср, 2017, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: СПб
[б] Пассифлора[/б], ага, это Питерский магазин рексшоп, я не написала :Л Мы уже год как в Питере, вот как раз подсказали магазин этот, мы довольны) Вот есть такие места, замену-альтернативу которым и искать не хочется, потому что устраивает всё) Мы там еще и баллы копим, сюрпрайз потом будет :Д


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 02:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: Аткарск
Здравствуйте! Может кто заказывал в зоо24? Нужны впечатления :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Мы заказываем иногда . По работе магазина нареканий нет, ни разу не было никаких проблем. Живем в подмосковье, если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пн, 2017, 07:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Вот не думала, что буду писать отрицательный отзыв о Зоотоваы.ру. Больше 3-х лет все было нормально. Последний заказ выполнили с опозданием почти на сутки. Вернее, в день доставки позвонили и поинтересовались можно ли доставку после 22-х часов осуществить. Ну, после отказа, доставили на следующий день ок.16 часов. Это я еще могу понять и извинить. Все бывает. Но вот то, что пакет наполнителя был в 2-х местах разорван. причем один разрыв был хотя бы заклеен скотчем, другой же нет. Вес, естественно был ниже. Наполнитель приходит упаковками по 4 штуки, в закрытых картонных коробках.
Ну, теперь, если буду заказывать, буду вскрывать и проверять при курьере.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Мне бы хотелось выразить своё "фи" относительно Интернет-магазина "Бетховен". Это просто нечто! Один раз заказ был удачно сформирован и доставлен, но затем мне прямо-таки перестало везти. Второй заказ благополучно оформился, на почту пришло подтверждение, но звонка от менеджеров не последовало. Подумала, что скорее всего бузит мой старенький телефон. В назначенный день и выбранный промежуток времени курьер не приехал, звонка по-прежнему не было. Позвонила на горячую линию, сказали, что заказ не прошёл и они знать о нём не знали.
Ладно, бывает всякое-разное. В третий раз сайт завис на моменте выбора даты доставки - доступная дата выбирается, а дальше ничего - нажимаю "оформить", ноль реакции от сайта. Билась, билась, ничего не добилась, плюнула.
Наконец, в четвёртый раз решила попытать счастье, заказ снова оформился, снова на почту прилетело письмо с подтверждением и... тишина. Тут, наученная горьким опытом общения с этим магазином, сама позвонила на горячую линию. Мне сказали, что заказ не прошёл (кто б сомневался) и меня соединят с оператором, который поможет решить данную проблему. Раза четыре меня пытались переключить на этого оператора, но оно всё не переключалось, в итоге обещали сами перезвонить (надо же, какой сервис!). Прошёл час. Решив, что точно уже никогда не буду связываться с этим магазином, благополучно заказала нужное на петшопе (спасибо рекомендациям с форума). Спустя ещё полчаса звонят радостные из "Бетховена", мол, готовы они принять мой заказ. Не менее радостно сообщила им о том, что нашёлся более хороший Интернет-магазин, с которым никаких проблем не возникло.
Вот теперь заказываю исключительно с петшопа. Во-первых, чётко, быстро и без подобных неприятностей, во-вторых граница бесплатной доставки - на тысячу меньше, чем в том же "Бетховене" (не приходится набирать всякую мелочь, чтобы дотянуть до бесплатной), в-третьих обнаружила, что наполнитель выходит значительно (!) дешевле.

Хотя про обычные магазины "Бетховена" ничего плохого не могу сказать - всегда есть нужный корм (вот в "Четырёх лапах" практически никогда его не бывает, хотя марка популярная - Hill's с тунцом), вкусняшки и лекарства для животных. Разве что цены кусаются, но ехать с работы специально в другой зоомагазин сил просто нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Сб, 2017, 07:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Согласна с отзывом о интернет-магазине Бетховен.
То не проходит заказ, то не учитывается скидка, хотя дисконтная карта прикреплена к ЛК. Последний раз оформляла с самовывозом ( так можно от любой суммы) - пришло сообщение: Ваш заказ будет укомлектован в течение часа. Пришла через 5 часов в магазин - заказ никто и не начинал собирать. А так как позиций было много мелкий, на это ушло 40 минут . Да, и на кассе выяснилось, что цена выше, чем то, что я видела в ЛК при оформлении с учетом скидки.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Не реклама В Питере петропет уже 1,5 года пользуюсь. Доставляют на следующий день. Цены такие же как у всех, но доставка хорошая, не подводили не раз. Только со временем ощутил преимущество т.к сейчас уже накопилась скидка 7%

_________________
https://www.petropet.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 186
Откуда: МО, Юг
Присоединяюсь к негативу про Бетховен. Будьте внимательны и к сроку годности, и внешнему виду упаковок.
Вчера привезли корм просроченный с июня прошлого 17 года (ПроНатюр Холистик), а несколько пачек сроком годности начало марта 18г...
:E


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 11:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Если кто закупался в интернет-зоомагазине "Зоокомфорт", то знайте, он был поглощен интернет-магазином www.ensidia.ru
сотрудники ушли туда


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru