CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Leka4ka19 писал(а):
Какой замечательный рыжик :) А на последней фотке просто чудесная игрушка. Какие они всё-таки лапочки, когда малыши, и так быстро растут...
А у Зены на этой фотке взгляд как у египетской богини)

Это да - малыши такие лапки! Вот только никак не могу понять как же таких лапок на улицу выбрасывают? Рыжий, Уголек - подобраны на обочинах дорог, а Зена -... это не кошка, а золото была. Названа была в честь королевы войнов Зэны. Я ее из пипетки выкармливала - малюська совсем была. А вот Марселя воспитала по всей строгости. И взглядом и всеми делами была богиня. Скучаю, но .. жизнь такая у них не продолжительная

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
NataliKir, вы большая молодчина! :!: :||:

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 23:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Belka3676 писал(а):
У Рыжего голубые глаза? Какая же у него мордочка харАктерная.
Три котяшки и все три такие разные ^^

Тут уже выясняла про цвет глаз. Нет - не голубые. Решили что светло-оливковые. Просто на ярком свете видятся как голубые. А я рада что не голубые! Ведь голубые глаза - это слепота в ночное время. А кот видит прекрасно ночью и слух отменный. И фото можно сделать типа голубые глазки :))))

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Самаритянка писал(а):
NataliKir, вы большая молодчина! :!: :||:

Спасибо! Только за что? Я вообще кошек не очень раньше предпочитала. Зена, а особенно Рыжий изменили мое мнение. Когда появился Марсюня - и Зена изменилась и я.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
За то, что не прошли мимо - вот за это.
А та тварь, которая выбросила котенка на дорогу, (а не подбросила хотя бы к жилью!) - спокойно спит, и кошмары не снятся...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пт, 2017, 00:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Да, главное - не пройти мимо! НаталиКир, вы молодец! Спасибо вам за добрую душу! :*
А насчёт того, что "кошек не очень предпочитала" :-), спасибо, мягко выразились :* ! Мой муж вообще кошек не любил (по-моему, тут на форуме все уже знают :S ), пока не подобрал мою Королеву Донбасскую)! Так что, не любит кошек тот, кто не встретил ещё СВОЮ кошку!

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пт, 2017, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Bussycat писал(а):
Так что, не любит кошек тот, кто не встретил ещё СВОЮ кошку!

Вот это точно подмечено :!: СВОЕГО кота я встретила! А черный Уголек больше к мужу тянется. Так что у нас в семье теперь каждый с котом :)

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Сб, 2017, 17:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
DI_CAT писал(а):
Вот это точно подмечено :!: СВОЕГО кота я встретила! А черный Уголек больше к мужу тянется. Так что у нас в семье теперь каждый с котом :)

Полностью с Вами согласен. Так случилось и со мной...[/quote]
А где же фото ВАШЕГО любимца Сержа?
Британцы такие интересные, милые, мягкие и пушистые. Правда когда мне подарили девочку британку (котенка) со всеми документами - я отдала ее подруге. Она тогда хотела взять котенка, но никак не могла определиться. Кошка живет у нее до сих пор, но... когда я приезжаю в гости - она сразу запрыгивает ко мне на руки ( по словам подруги - я единственная к кому она так относится). Когда я ее отдавала - у меня уже была кошка Зена, да и к кошкам я относилась не с такой любовью как сейчас. Рыжий изменил все мое мировозрение. До него я котов, а еще и рыжих на дух не переносила. Подобрала чисто из жалости. В тот день был ледяной дождь - маленький был весь в сосульках, замерзший, чуть не попал под машину, худой (как скилетик), грязный, вонючий и с текущеми глазенками. Думала откормлю и отдам, но... влюбилась в это кота. И он отвечает мне такой же любовью.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 14:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Здравствуйте. В нашем доме тоже появился котенок. Об истории его появления я писала на соседней ветке. Его назвали Байроном. Исключительно потому, что Байрон тоже был хромым. Но возвышенно-романтическое " Байрон" мгновенно трансформировалось в Баню. Было ехидно подмечено, что такому заморышу Баня подходит больше. Баняша, Банечка - тоже неплохо. Я решила, что отмою его, откормлю , будет холёный, красивый и превратится в Байрона. Мне хотелось разместить здесь его фото, но пока не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 10:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Примерно 2-2,5 месяца назад у меня тоже появился кот: симпатичный, общительный шебутной Мелькор. Кошек я с детства, прямо сказать, не очень-то любила, но изменила свое мнение увидел кота, живущего у родителей жениха. Кот, не смотря на сложную судьбу, был невероятно общительный и процентов 80 времени проводил на ручках/коленях/головах домочадцев. Тогда мне впервые подумалось, что такого кота я бы завела. Ну и вот, примерно такое чудо у меня сейчас живет=) Веселое, игривое, общительное, буквально не слезающее с моих рук) Не без мелких недостатков вроде вредной привычки грызть ноут (странно - быстро перестал грызть провода, но уголки ноутбука пахнут чем-то невероятно вкусным...) и есть всякую гадость, но мы ведь еще маленькие ^^
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru