CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 11:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Симпатяга какой!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
О, да! Ноут это вкусняшка))) Симпотяшка ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вс, 2017, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
[quote="Вита_na"] Веселое, игривое, общительное, буквально не слезающее с моих рук) Не без мелких недостатков вроде вредной привычки грызть ноут (странно - быстро перестал грызть провода, но уголки ноутбука пахнут чем-то невероятно вкусным...) и есть всякую гадость, но мы ведь еще маленькие ^^
Хорошенький Симпотяшка! Только учтите - ноутом не ограничится. От 4 месяцев до года почти, котенок познает мир. Там полетят и горшки с цветами, и ваши ракушки, и подраным диван будет :OK: Мы это все проходили и ждем с ужасом нового прохождения это этапа жизни, когда мелкий подрастет. Только ни в коем случае не шлепайте нашкодившего котенка. Просто поругать с повышением голоса будет достаточно.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вс, 2017, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ну это не обязательно)) Вдруг малыш будет воспитаным мальчиком и решит ограничиться буком) ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вс, 2017, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Belka3676 писал(а):
Ну это не обязательно)) Вдруг малыш будет воспитаным мальчиком и решит ограничиться буком) ;)

Будет, не сомневаюсь, но потом, после разбитых ракушек и т.п. Ох, как я не люблю этот возраст. Вот он уже лезет за проводами, затем на диван перед этим покатавшись на шторе, смотрит на меня невинными глазками, залазит на колени и начинает мурлыкать! Ну и как можно не простить это маленькое чудо?

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 23:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва, СЗАО
Здравствуйте! Очень давно читаю форум. Слежу за многими темами в Наших кошках. И вот решила выйти из тени. В настоящее время являюсь владельцем двух дворян: Лекса и Пушинки. Они брат и сестра, из одного помета. Попали ко мне годовалыми звериками. Сейчас им по 4,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Чт, 2017, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
добрый всем день (вечер, ночь, утро...)! Принимайте "блудного сына" очень давно не был на форуме... когда-то, лет эдак 10 назад вполне себе участвовал с парой корниш-"канадская сфинкса":) Потом с головой ушел в mybirds.ru, потом родился третий ребенок - дочка... пришлось выбирать, соответственно, птиц не осталось, но с кошками не получилось :) Вот такой у нас теперь товарищ - Марти (домашнее сокращение от Мартышки) - https://www.facebook.com/robby.vadim/media_set?set ... nref=story 9 месяцев достойный взгляд на жизнь и всеобщая любовь, так что сижу, читаю, вспоминаю...

_________________
Было: "Зарегистрирован: 22.05.2003" на старом форуме :)
"...Лично я не могу полностью доверять человеку, у которого нет хобби.
Такой человек воспринимает все всерьез."
Глен Кук


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Чт, 2017, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Привет, мы новенькие. Семья у нас большая :) :) :OK: . Старший Жоржик примерно 2,5 года, младший Семён примерно 4 месяца и собачка йорк Фиса 4 года. Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 20
Откуда: Omsk
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Я являюсь многодетной и многокотодетной мамочкой!))
Деток трое, котомордашек 6
Вот такая дружная семейка:
Изображение

На форуме, в качестве активного читателя, я уже лет 10.
А зарегистрировалась буквально на днях, у одной моей кошечки возникли серьезные проблемы со здоровьем((
Вот теперь девочки мне помогают советами в срочной темке, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вт, 2017, 14:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Магадан
Доброго времени суток!
На форуме сижу достаточно давно, тем не менее зарегистрироваться решила только сейчас, подумав, почему бы не создать отдельную темку с моим которебенком.
Началось все очень давно: еще с самого детства я мечтала о кошке, но никто не собирался мне ее покупать. Все то время я провела исключительно с собаками, их у нас было достаточно много, но все же я прекрасно понимала и знала, что больше люблю котиков. Приходя к друзьям, у которых они имеются, я не упускала возможности провести с ними как можно дольше времени, пару раз даже брала котов на передержку, пусть и не на большие сроки (максимум 2 недели). Годы шли, но мечта так и не угасала. И вот, не так давно она сбылась - я все же завела кошку. А точнее кота.
Я очень долго выбирала породу кошки, рассматривая совершенно всех. Что же, это было невероятно сложно, ведь пород ооочень много, а нравятся мне все. Мне было трудно определиться, и выбор постоянно падал на разные породы: от бесшерстных сфинксов до мохнатых персов. Я проводила время за всякими разными статьями, тщательно изучая каждую породу и порой даже общалась с их владельцами. И вот, не так давно, весной этого года мой выбор пал на породе сомали. Увидев этих кошек, я в прямом смысле влюбилась и поняла, что вот она, в каком-то смысле моя порода кошек. Далее следовал не менее сложный этап - более точное изучение породы, выбор питомника и, соответственно, будущего котенка. Мне пришлось взглянуть на котят не одного питомника, но все же чего-то такого, что меня бы зацепило, я в них не видела. Конечно, все те котята были невероятно милыми, однако я понимала, что мне они не подходят. Я уже думала ждать следующих пометов, но внезапно наткнулась на котенка, который буквально покорил моё сердце. Именно на нем остановился мой выбор. К моему же удивлению, я планировала покупать кота дикого окраса, но мне жутко понравился котенок с окрасом соррель. Тогда я поняла, что кто-то другой мне не нужен. К слову, родилось моё чудо 04.03.2017.
К моему счастью, котенок понравился абсолютно всем членам семьи и вот, мы уже готовы были его купить, осталось только подождать месяц. За этот месяц я, конечно, спохватилась за подготовку к появлению котенка в доме как сумасшедшая и накупила всего, даже ненужного, лишь бы дитё всё устроило.
И вот, наступил тот день, когда мы с ним увиделись. Забрали из аэропорта мы его в июле, когда ему было 3 месяца. Там я поняла, что он даже лучше, чем я себе представляла.
Назвали мы его Шерлоком, и, к моему удивлению, он действительно оказался весьма смышленым.
Приехал в новый дом он вот таким:

Скрытый текст +

Рос он не по дням, а по часам. Шерлок действительно менялся на глазах, сейчас его практически не узнать. Нам сейчас целых 8 месяцев и выглядим мы так:

Скрытый текст +


Что ж, будем рады познакомиться с остальными владельцами котиков. ^^

_________________
Обыкновенных кошек не бывает ☀


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru