CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Ясно. Спасибо!

СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Добрый день. Нет возможности прочесть всю тему. Тут ранее писалось про лайт, чтобы коты похудели. А у меня проблема наоборот. Кошка сибирская похудела, а я хочу, чтобы она снова набрала вес. есть ли у вас такие наблюдения? Какой вид корма можете посоветовать. Мы брали уже киттен и адалт. Эти виды ест с удовольствием. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Анна В писал(а):
Добрый день. Нет возможности прочесть всю тему. Тут ранее писалось про лайт, чтобы коты похудели. А у меня проблема наоборот. Кошка сибирская похудела, а я хочу, чтобы она снова набрала вес. есть ли у вас такие наблюдения? Какой вид корма можете посоветовать. Мы брали уже киттен и адалт. Эти виды ест с удовольствием. Спасибо.

Анна, здравствуйте!

Можем порекомендовать INDOOR CAT - эта рецептура содержит 389 ккал на 100г, 30% белка и 20% жира. Он в нашей линейке самый калорийный. Попробуйте его. Некоторые животные с него хорошо набирают вес. Если и Ваша кошка на INDOOR CAT поправится, то потом, раз в 2-3 месяца, чередуйте ей в кормление INDOOR CAT и, например, ADULT CAT. Это поможет ей лучше сохранять форму и оптимальный вес, предоставит организму получать питательные вещества из разных источников и разнообразит меню Вашей питомицы.
Приятного аппетита Вашей кошке!

С уважением, команда SAVARRA.

СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Спасибо. Надо попробовать.

СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Уважаемые друзья!
Примите искренние поздравления с праздниками Новым 2018 годом и Рождеством!
Пусть в ваших домах царит гармония и уют, доверие и взаимопонимание.
Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, любви, согласия, праздничного настроения, благополучия!
Пусть новогодние каникулы подарят вам замечательный отдых, новые положительные эмоции и незабываемые впечатления!

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Друзья! КОНКУРС!!! Наши питомцы доставляют нам ежедневно много разнообразных эмоций. Но одно чувство неизменно – это взаимная ЛЮБОВЬ с вашим питомцем. Предлагаем поделиться этими эмоциями в виде фотографий, которые мы ждем от вас. Тема этого конкурса «НАША ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА». Итоги подведем в день Влюбленных - 14 февраля 2018 г.
#конкурс@savarra #savarra #savarra2018 #корм #кошки #собаки #конкурс#любовьвзаимна
Условия участия:
ВКОНТАКТE (3 победителя):
Для всех:
1. Быть в группе в группе https://vk.com/savarra
2. Сделать репост этого конкурса на своей странице в ВКонтакте (Первый победитель)
Для творческих участников:
3. Выложить фото «Наша любовь взаимна» с питомцем в ленту. Оценивает жюри компании SAVARRA (Второй победитель).
Для творческих + активных участников:
4. Фото, набравшее большее количество лайков. Учитываются только лайки участников группы (Третий победитель).
В ИНСТАГРАМ (1 победитель):
1. Быть подписанным на страницу https://www.instagram.com/savarra_official/.
2. Сделать репост на своей странице с хештегом #конкурc@savarra
3. В комментарии к нашему посту о конкурсе в Инстаграме поставить лайк и порядковый номер. (Четвертый победитель)

ПРИЗЫ (из ассортимента SAVARRA по выбору Победителя):
Победителей будет всего четверо. Один победитель в каждой из 4-х номинаций:
1. Случайный участник группы https://vk.com/savarra, выполнивший репост конкурса в ВКонтакте, и выбранный с помощью программного сервиса выбирателя
2. Победитель по лайкам под фото в ВКонтакте.
3. Самое оригинальное фото по мнению жюри компании SAVARRA, размещенное в группе в ВКонтакте.
4. Случайный подписчик https://www.instagram.com/savarra_official/, разместивший репост с хештег #конкурc@savarra на своей странице и оставивший порядковый номер в комментарии. Победитель выбирается рандомно.
ПРИЗ для каждого из 4-х победителей: 2 упаковки по 2 кг для кошек SAVARRA или 2 упаковки SAVARRA по 3 кг для собак
Дата окончания конкурса: 14 февраля 2018 года до 15.00. Фото для фотоконкурса в ленте принимаются до 13 февраля включительно.
Дата публикации списка победителей: 14 февраля 2018 года. Подведение итогов в 15.00. Результаты выкладываются в течение двух часов после подведения итогов.
В конкурсе могут принимать участие граждане РФ старше 18 лет.
Доставка по территории РФ за счет Организатора конкурса.

#cat #dog #cаварра2018 #кормдлякошек #кормдлясобак
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2018, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 мар, Ср, 2018, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 20:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Здравствуйте!Вопрос такой.Переходим на Саварру,но мои котята очень любят влажный корм,поэтому я хочу совмещать сушку Саварру и влажник.Какой влажный корм больше всего подходит к Саварре по витаминно-минеральным качествам,чтобы сохранить правильный баланс питания?И какие рекомендации в кормлении котятам до 1 года?
Котята готовятся к стерилизации.

СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 10:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Vesta65 писал(а):
Здравствуйте!Вопрос такой.Переходим на Саварру,но мои котята очень любят влажный корм,поэтому я хочу совмещать сушку Саварру и влажник.Какой влажный корм больше всего подходит к Саварре по витаминно-минеральным качествам,чтобы сохранить правильный баланс питания?И какие рекомендации в кормлении котятам до 1 года?
Котята готовятся к стерилизации.

Здравствуйте!

Да, Вы можете совмещать кормление влажным и сухим кормом, но должны будете разделить эти 2 вида питания, например, утром - сухой, вечером - влажный или наоборот.
По поводу влажного корма. Больше всего подойдет влажный корм SAVARRA, который скоро появится в нашей ассортиментной линейке (примерно в конце мая). Из кормов других торговых марок, лучше выбирать полнорационные влажные корма, так как Вы планируете использовать влажный корм как основное питание, а не в качестве лакомства.
В кормлении котят сухим кормом SAVARRA, следует руководствоваться рекомендованными суточными нормами кормления, указанными на нашем сайте http://www.savarra.ru и на упаковках корма.

С уважением, команда SAVARRA.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Найти:
Перейти: