CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
С одной стороны, да! Но Бонька всегда Ричу "в рот смотрит" и это слава богу! Потому что если б Бонька был главный, у нас бы творилось нечто :S Боняш оченно сильно на своей волне. Несколько альтернативный такой. За Рича я особо не переживаю. Запрыгнул-спрыгнул. Нашкодил, за шкирку потрясти могу. А Лысого нет и не потому что Лысый любимее. Я бы поспорила, во всяком случае Ричу я уделяю в разы больше внимания. Так как он меня выбрал своим человеком, а Боня сестру. Но Боньку наказывают мягче. Вообще наказывают - одно слово. Глядя в глаза читают нотации. А он не воспринимает. Он вообще не понимает слова нет. Ни фырканья, ни утробного рычания (я и так могу!! :))) ) Его только взять, перенести и отвлечь :) Если не дотягивается - подсадить. Он у нас чУднеький, потому за него переживается больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Славные, славные мальчишки, ТТТ!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Mat' of Velur давай... правда мне после пары дней ибупрома внутрь и растирания фастумгелем ттт полегчало, хоть еще и поднывает, но гораздо меньше (опять жеттт)

Какие же велюры уже большииииие, хотя и махонькие :-)
Эх, они ,девоеы т.е. особенно лысенькие, такие офигенские наощупь,что я б их до дыр защупала :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 21:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Что давать? :??: Потеряла нить...
Да-да особенно лысенькие трогательны. ^^
Но и Лохматый тоже очень хорош. ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 13:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Давай страдать вместе, предлагала же сама на прошлой странице :-)
Но ваще ттт у меня почти прошло кже. А твоя спина как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Моя спина дома еще ничего. Но прямохождение мне дается с трудом (в магазин ходила). Как и одевание/снимание обуви :,(

Мои сегодня негаданно-нежданно попали в Нарнию. То есть у всех нормальных людей эта Нарния обычно в доступе. Это я - ленивая жопа, все не хотела там вековую пыль (под шкафами и под ванной) подметать/мыть после переезда, потому что мы в след.году собирались там мини-ремонт делать. Ну вот закрутилась и..сколько они пробыли в Нарнии не известно. Когда я обнаружила, дверь в Нарнию (ванную) открытой 8| Рич был обнаружен на стиралке - Бонька внизу. Отпечатки лап в вековой пыли немногочисленны. От сестры по ушам получила. Говорит - вот! тут штаны подкручиваешь, ботинки снимаешь. А ты их в такую грязь запустила :t Моя школа! :D До этого сестра не понимала, даже зачем антикошки, не то что обувь снимать и прочие заморочки. А теперь прям бдит не хуже меня :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Нуууу, Яша_ ) ПОтоптались котики по пылище - ничего страшного) Я помню, как я перед приездом котов на дачу намывала все(не мытое лет так...дцать ): окна, двери, многочисленные Нарнии)) А потом пришлось еще и верхИ намывать, ибо они сразу туда-то и поперлись))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 21:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Ну пыль-то домашняя, веками скопленная, родная :) Мне вон, холодильник протерли сверху :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Марин, веками, но не нами)) А тут еще британ тусил до нас, там евойные шарики под шкафом :D но велюров онЕ не заинтересовали, там как была вековая пыль так и осталась)
А свою вековую (кухонные верхи я мыла) не жаль да. Просто мы въехали, а через два дня котов завозить. А мыть вагон и маленькая тележка. Вот я и намыла что могла тщательно, на кухне чуть не сдох 8| 8-0 а дальше всё! А в ванной протираются только верхи и моется ванна и раковина, "поддиванья"(подванновье) решила не мыть ибо скоро все равно выковыривать большую часть :D

Да, Ань, не угадаешь что надо намыть в первую очередь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Мне холодильник сверху не протрут - слишком высоко. Приходится самой ползать))
Под холодозом тоже не протрешь - по той же причине. Остальное стараюсь по мере сил вылизывать))Но онЕ ж найдут, где влезть))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru