CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 14:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 579
Откуда: Тверская обл.
Пухленький,Вулкашечка,переживаем за тебя.
Инна,насколько возможно,держите себя в руках.Панику отставить,соберитесь с силами.Пожалуйста.Мы за вас кулачки держим.

_________________
“Одна кошка непременно приведет за собой других. „
Эрнест Хемингуэй.
Я-Светлана.Ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 23:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Держим хвосты и кулачки за Пухлого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 06:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Вот жеж... Инна, не раскисай, всё будет хорошо. Вулкашу можно даже не наркозить. Поговори с ветом, наша такую мелочь под местным обезболиванием делает, может и у вас так можно.
Все четыре хвостика завязали.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 06:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Инна, ну как вы?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Инна, держись! Все будет хорошо, главное не паникуй и не нервничай


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 10:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Нормально все. Пельменя не вскрывали, он по-прежнему представляет собой однородную пухлую субстанцию, покрытую высококачественным плюшем. Вет сказал, что абсцесса в данный момент не видит, а видит сильный отек и воспаление мягких тканей, ему срезали кожу еще вместе с соском. Гноя нет, воспаление визуально уменьшается. Левомеколь рулит. Как стали применять, сразу пошло улучшение. Искренне надеюсь, что все обойдется малой кровью. Подавать жалобу нет смысла. Конечно, я скажу котовалу клиники все, что о ней думаю, но мысли о какой-то компенсации даже не возникает. Скажут, что кот дергался во время бритья.
Пухлый чувствует себя нормально ттт. Пободрел и посвежел. Основательно приборзел из-за того, что с ним носятся, и оккупировал кровать. Мне вчера пришлось ютится рядом и спать на еже, потому что подушки уже заняли.
Вот это лицо, не обезображенное лишним интеллектом.
Изображение

Изображение

Изображение

Мохнатый постоянно озабочен поиском жратвы, он решил сделать это целью своей жизни. Стал лихо запрыгивать на столешницу, и ночью открыл банку с медом, которую я неплотно закрыла. А потом жизнерадостно ткнул липкими медовыми лапами прямо мне в нос и глаз. Это уж я молчу об уделанном полу и кровати.
В четверг внезапно вырубили свет, а у меня, если помните, нет света – нет ничего. Ни воды, ни отопления. Посуду помыть не успела, так эта морда была поймана за попыткой вылизывания остатков майонезного салата.
Не знаю уже, что с этим делать.
А вот эти фото доказывают, что дети одной семьи могут отличаться внешне, но отпечаток семейного родства с лица не сотрешь))

Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Хотела сделать красивые фото Маси, но увы. Моя звезда, единственный проблеск ума в зоомире нашей семьи решила, что в этот день она не королева Масандра Великая и Прекрасная, а достойный представитель семейного клана котиков-идиотиков))
Вот интересно все ж, как они понимают, что с ними будут проводить какие-то малоприятные манипуляции, даже когда ничто вроде бы на это не намекает. Мася сразу просекла, что не с добром я иду, а пихать таблетку и постаралась свалить в туман. Еле отловила ее, очень профессионально шкерилась. Зато когда таблетка была впихнута, кошь сразу расслабилась, поняв, что хуже уже не будет.
Изображение

Изображение

Изображение

Времени катастрофически не хватает. Извините, в чьи темы не успела заглянуть. Чуть позже обязательно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Хех) Спать на еже вместо оккупированных подушек - это сильно!) А про оккупацию всего и вся я тебе мнооого могу рассказать)) Как например,сегодня, Мур оккупировал мужа)) Ему уходить - а он на него прыгает. Постоянно)
Масяню к клану "котиков-идиотиков" я никогда не причислю! Красавица и королева! Как есть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 11:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, ты мастер по фото подлову котов!! Ты ТАКИЕ кадры показываешь, что хохот и хохот в голос причем )))) спасибо! И все больше и больше влюбляются в Вулкашика ))) не зря он в похитителей котенка верит ))))
Рада, что вет без операции и наркоза все обработал


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Фуфа, я тобой сражена наповал :OK: Ты, как лучший представитель кошковства, занят делом -добычей еды. А что поделать, если тебя недокармливают :?: Ест не досыта, спит без просыпа... Недосыпает в общем.
Рада за Вулкашу, что не пришлось резать. Пусть всё так заживает :*
Мася звезда :!: Всё правильно, иногда и умной кошке женщине надо включать дурочку ;)

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru