CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 18:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
О, новый тренд - убойные четверостишия! Я от чулок и готовки еще не отошла, как тут очередной шедевр :)))
У меня почти так же день прошел, даже сейчас усиленно ищу отступные пути, чтобы не делать дело. А висеть на форуме - дело то важное, остальное и подождет))
Судя по всему месть до сих пор не придумана, а перспективы ее туманны))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 18:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ай да лорды, ай да эквилибристы! У меня Чоня по детсву пытался по занавескам пару раз влезть, но тяжёлая попка втянула вниз и эти попытки он бросил. Но этого хватило, чтобы продырявить занавески |O А мы с дочкой поехали сегодня в Пятигорск. Прикол, сорок километров от нас, у нас солнце, не жарко , конечно, но и не холодно. А там... Чисто питерская погода - туман, сырость, холодно.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 18:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ага, Инн, че-то на стишки-пирожки мИнЭ потянуло сегодня)) А главное ведь - они отлично отражают мой сегодняшний внтуренний мир))
А эквилибристы, Оксан, притомились (наконец-то) и отправились дрыхнуть на верх кухни с чувством выполненного долга...А чо? Занавески в зацепищах, чашку со стола скинули, лист от спатифиллума отодрали, сено изо рта у Таи вытащила, отловив его в последний момент перед заныриванием в поддиванье, а еще,а еще - ЛОрд Тайлер, да-да, гордый и величавый Лорд Тайлер, совершает набеги на елку и висящую на ней деревянную сову,с целью (!!) отгрызть у нее болтающиеся ножки!!( к слову - сову спасла и ее ножки тоже, вытащив в последний опять таки момент изо рта ЛОрда Тайлера) :))) ; микроволновка стонет под их весом,а я только и слышу из комнаты грохот: кот запрыгнул на микроволновку-кот спрыгнул с микроволновки; кот запрыгнул на верх кухни - кот спрыгнул с верха кухни...Куча свершений - можно и отдохнуть :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 18:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Аня, привет, зашла хоть в вашей теме потопталась чуть-чуть, фотки посмотрела..какие ж красавцы, а! Хоть и у нас такой, но наш-то совсем слысел на зиму, под отопительный сезон)) А вы в шубках ходите :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 19:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Галь, привет) У меня Тая лысеет летом!))) Вот такой вот пердюмонокль судьбы))Ну или генетики (что скорее всего).
Спасибо за комплимЯунты котам, приятно, хоть и зла сегодня на них)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 19:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ох какие коварные типы корнишиной наружности 8| :D
Высокогорные коты!
Однако очень знакомо.
Вот буквально пять минут назад на кухне что-то сильно громыхнуло. На первый взгляд вроде как и былО. Но..надо присмотреться.
Велюры тоже высокогорны. И хорошо что я более менее переношу звук когтей по пенопласту :E И периодически закрываемую штору с диким грохотом, потому что ее издалека задвигает Рич лапой. И штора стонет (карниз очень "музыкальный" попался).

Воспитание тапком продолжилось, или были найдены другие методы? :??: :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 19:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Дык, Яш, я ж написала там уже ранее - бес-по-лез-но! Ибо онЕ думают,ч то это игра такая: дай котику тапком по зёпе, а котик будет убегать. Суперигра такая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 20:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Так зёпа зе бо-бо. 8( :??:
Это плохая игра, не? :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 20:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Девушка, у вас неправильные занавески :))) Флок рулит! Занавески из флока стала практиковать с Диной, которая летала по квартире, как стая обезьян. А 8 кило по занавескам, оттуда прыжок на компьютерное кресло с опракидыванием - это были наши будни... Эх, прям ностальгия накрыла ^^ Какое наказывать - ловить, целовать и менять шторы на флоковые :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 21:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Боюсь, Марин, от флоковых штор рухнут мои карнизы, которые в основном, только органзу держали(ну помимо дорогущих штор, но они легкие тоже)
Яш, ты думаешь я прям сильнА-сильнА бью зёпу? Неее, зёпа - это святое) Так, наподдать слегка, и не тапком, а полотенцем)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru