CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 18:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 143
Откуда: украина.израиль
и я с фотоотчетом))
когда Оксана постучала ,мол тебя ждет почта-я обалдела от ее географии-с Японии я еще никогда не получала 8| 8| 8|
было много всего интересного)ну по порядку...

Изображение
куча вкусняшек .особенно вкусные с зеленым чаем-ну очень необычно)ну как же без вкусняшек хвостатым :))) :))) и полотенчик с котиками
Изображение

котик на удачу,кошечелечек и очень нужная штука-авоська.особенно ,когда у нас сделали пакеты платными :)))
Изображение

в кошелечке был ангелочек на елочку
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 143
Откуда: украина.израиль
мы любители домашних сушей-как знали ^^ ^^
Изображение

открыточка с поздравлениями
Изображение

косметичка с сюрпризами
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 143
Откуда: украина.израиль
разукрашки интересные
Изображение

еще котик няшка и собачка
Изображение

сюрпризики-маски для лица,бомбочки и перьяяяяяяяяяя ,
как любтиелю делать махалочки хвостикам ^^ ^^ магнитики и самое для меня,
как новоиспеченой мамы-ложечка и вилочка карапузу ^^ ^^ мы как раз начинаем прикорм
Изображение

еще была подушечка интересная и одеяло карапузу,удобное брать в дорогу оно на первом фото в собранном виде

Большущее спасибище моей снегурочке ^^ :* я пищу от восторга,особенно от подарков малому :L :L :L
Всех с наступившим 2018 НГ и пусть у нас все будет хорошо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
набор для суши-роллов - МЯУУУУ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 01:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 342
Откуда: Архангельск
Belyi писал(а):
Вот были подарки - все понятно.... Но дальше - загадка века. Две штучки. Пахнут ароматно. Выглядят красиво (фотоаппарат не передает), из них виднеется палочка корицы...
Вторая - коробочка со спиралькой. Выглядит красиво, пахнет ароматно... Вопрос: что из них сьедобное?? Мы решили что спиралька в коробочке! А вот кусочки - МЫЛО?????? Надеюсь Снегурочка Елена нам пояснит!
https://fotki.yandex.ru/next/users/belyaeva-y2008/ ... 598?page=0
https://img-fotki.yandex.ru/get/477095/47746743.5/ ... 41d5_L.jpg

https://fotki.yandex.ru/next/users/belyaeva-y2008/ ... 599?page=0
https://img-fotki.yandex.ru/get/914565/47746743.5/ ... fedb_L.jpg
https://fotki.yandex.ru/next/users/belyaeva-y2008/ ... 600?page=0
https://img-fotki.yandex.ru/get/361712/47746743.5/ ... aec6_L.jpg


Очень рада, что понравился подарок! Очень мне близка темя hand made, поэтому и в подарке много ручной работы!

Спиралька - это натуральная пастила, она съедобная. ;)
А кусочки - это мыло из масел. Его не надо есть! :D
И хранить лучше в мыльнице со стоком воды.

Котик-значок мне очень приглянулся, такой позитивный и яркий! :!:
И открытка универсальная - можно потом на ёлку или под ёлку)

_________________
Питомник "Pleione".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 01:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
Как я рада, что угодила! Адресата угадала на раз два, а вот с чем его едят что ему нравится было сложнее. Из данных было только наличие карапуза и то, что что то коллекционирует. Пришлось шерстить сообщения. Оказалось перышки! Ну это добро есть у нас! Дальше было сложнее. Поэтому пошла самым простым путем- дарю то, что нравится самой. Набор малышу так и подумала- скоро прикорм, так что нужна ложечка. С палочками долго думала, а они умеют ими пользоваться? На крайняк в сопроводительном письме посоветовала использовать их для... прически :D еще переживала за чайные шоколадки- не все любят этот вкус.
А кошачьи нямки Чао у нас самые любимые. Мы даже видео сделали наподобии их рекламы
http://asia.vivavideo.tv/v/IanzXe1/1/?fromApp=Xiao ... p=copylink не знаю, будет ли видно... и еще один https://youtu.be/oBEB-ZDT_nM


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 143
Откуда: украина.израиль
Olya писал(а):
Как я рада, что угодила! Адресата угадала на раз два, а вот с чем его едят что ему нравится было сложнее. Из данных было только наличие карапуза и то, что что то коллекционирует. Пришлось шерстить сообщения. Оказалось перышки! Ну это добро есть у нас! Дальше было сложнее. Поэтому пошла самым простым путем- дарю то, что нравится самой. Набор малышу так и подумала- скоро прикорм, так что нужна ложечка. С палочками долго думала, а они умеют ими пользоваться? На крайняк в сопроводительном письме посоветовала использовать их для... прически :D еще переживала за чайные шоколадки- не все любят этот вкус.
А кошачьи нямки Чао у нас самые любимые. Мы даже видео сделали наподобии их рекламы
http://asia.vivavideo.tv/v/IanzXe1/1/?fromApp=Xiao ... p=copylink не знаю, будет ли видно... и еще один https://youtu.be/oBEB-ZDT_nM

я еще не успела достать палочки и тут голос за спиной-МОИ КОРИЧНЕВЫЕ!!!это муж уже просек :))) :))) :)))
с ложечки уже кушаем ^^ ^^
а конфеты эти класс-чего только не придумают.
одеялком укрываемся тоже -мягкое такое
спасибо большое :L :L :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Чт, 2018, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 935
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
Баксентия писал(а):
Спасибо моей снегурочке за такой яркий подарок, ярких цветов мне сейчас очень не хватает, все казалось серым и унылым, а открыв посылочку я начала улыбаться. Спасибо нашим форумчанам что и на расстоянии мы можем приносить радость друг другу ^^ ^^ ^^

Я очень рада, что благополучно завершилась наша эпопея с посылкой :||: А то уж мне всякие мысли в голову лезли, начиная с того, что в адресе сильно наврала, и дальше по нарастающей... 8(
Кружку я не смогла в магазине из рук выпустить ;) и дальше получился солнечный сюрприз, хоть обычно я не напрягаюсь с тематикой. Просто меня зима в тоску вгоняет, и снег совсем не радует, такой забавный Новый Год с зеленой травкой. Вот и сама порадовалась, когда сюрприз складывала, и Баксентию порадовала :* Только сладости, наверное, совсем засохли.

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Вт, 2018, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Ну вот, сегодня утром позвонили с почты и настоятельно пригласили получить посылку! Посылочка от Снегурочки Аллы из города Гусь-Хрустальный ;)
Изображение

Понятное дело, без хрусталей не обошлось! :P Все они были бережно запакованы в пупырчатый целлофан, который я сейчас и "щёлкаю" с упоением :D Правда, один котик решил отбросить хвост и прикинуться бобтейлом... а с колокольчика спорхнул сам гусь ;) Но это не беда! Вечером вернется с работы муж и обязательно вернет и хвост, и гуся на законные места!!! Колокольчик звенит - заслушаешься! Когда я маленькая была, страшно любила помогать мыть хрустальные фужеры - по чистой и мокрой поверхности "горлышка" водишь пальцем, и хрусталь поет. А теперь я знаю, как он звенит!!!
Изображение

Сфотографировала хрупкие фигурки и сразу же прибрала их в шкаф к своей коллекции кошек, чтобы мои пушистые сожители не придумали познакомиться с ними поближе.
Всё остальное - групповой снимок.
Изображение

Теперь индивидуально. Календарь с котятами! На каждой странице фото котяток.
Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Вт, 2018, 12:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Крем.
Изображение

Магнитики. Уже заняли свое место!
Изображение Изображение

Вот такой шикарный сувенир на счастье с собачкой и торбочкой для денег (даже подписано, что для них именно, а для особо недоверчивых туда даже денежка засунута сувенирная ;) ).
Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru