CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Вс, 2018, 15:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, ты-то куда пропала? И так последние 3 дня на форуме тоска тоскливая...А про Мохнатого с Пухлым мы ничего и не знаем...Как дела? Как всеядность Мохнатого - рУлит? Как пухнущий "с голоду" Вулкашик? Еще не взял бразды правления в свои лапки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 08:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Чегой-то не писалось. Да и со временем сейчас напряженка, не всегда успеваю даже читать.
Недавно мы установили, что Мохнатый все ж не всеяден. Приз непригодного для жора продукта получило яблоко. Рафуся не кривился, не убегал и даже сделал героическую попытку яблоко куснуть, несмотря на его непривлекательность для носа, но увы, не пошло)) И сейчас, если подсунуть ему под нос яблоко, сразу же отодвигает его лапой с видом "не мое!"
Вулкашик все так же соблазнительно пухл, чем постоянно провоцирует на жмяканье его сочного тельца ттт на лялечку.
Недавно чистили котикам зубы и стригли когти. Всем, включая Масю. 8-0 8)
А в пятницу наблюдала такое вот классное явление природы. У нас было резкое потепление, а ночью падало что-то вроде снежной пыли, даже снегом не назвать, которая тут же таяла при плюсовой температуре. А когда утром выглянула в окно, слегка попутала. Мне без очков показалось, что деревья цветут. Еще и свет на улице был вот такой розоватый. Это, видимо, иней. Но ощущение было просто потрясное.

Изображение
Скрытый текст +


У нас на три дня забирали фотоаппарат, а котики, как назло, выдавали перлы, невозможно было не сфотать. Так что фото очень телефонные, прошу прощения за качество. Вот кадры, где Мохнатый прям мать, обнимающая дитя))
На самом деле все, разумеется, далеко от трепетной идиллии. Просто Вулкаша спал на комплексе, а Рафунделю сразу тоже туда надо. И он сел Вулкаше на голову, святая детская непосредственность. Пухлый с трудом вытащил голову, но был еще морально не готов совершать телодвижения, чтобы свалить с комплекса. Так что решил пристроиться на Фуфысю. В принципе мягко, мохнато, удобно.
Изображение

Изображение

Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 08:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
И немного фото качеством получше.
Изображение
Миссия стырлинга завершена успешно.
Изображение

Изображение
Когда не смог определиться, какая мышь сегодня будет "любимой женой" и решил взять обе))
Изображение
О боги, спасибо, что создали веревочки!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 08:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Деревья и правда сказочные какие-то 8-0 :!:
Фуф классная подушка - и мягко, и пушисто, а еще и умоет :D
Винтовой Раф и Вулкаша, делающий вид, что он не с ним - просто сделали мое утро :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 08:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Какая красотища-деревья в инее! Я редко такое явление наблюдаю. Обычно случается это в сильный мороз и высокую влажность. И зрелище действительно потрясающее!
ААА! Ну у Вулкашика и выражение моси, когда на него внезапно прыгнули! Это ж надо такое поймать!
Ну и конечно же, Пухлый был несколько деморализован, когда попа Мохнатого неэстетично приземлилась на его пухлое лицо)) Но ведь терпит все ребячьи шалости!! Респект ему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вау, какая красота на улице у вас была! :!:
Ой, и меня Раф покорил в перекрученной позе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 09:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, деревья красивущие получились! Котики такие классные, эти морды сладкие :* обнимашки на комплексе :!: А у меня сегодня ночью Боня вспомнил детство и решил поспать на моей голове 8-0 но 5 кг живого веса на мой остеохондроз - это уже перебор :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 11:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
таких красивых деревьев я не видела даже! всё в легкой розовой дымке )) у нас сейчас деревья все в снегу ))
Лялечка Вулкаших так сладко спит, хоть и вынужденно терпит намывание )))
Какое личико у Вулкаши, когда на него внезапно прыгнули ))) прям явно маму зовет на помощь ))))))
рада очень, что мышка моя в любимых игрушках числится по прежнему ))
Пухлого от меня чмокни в носик и щечки - и пусть не возмущается - мы тоже не виноваты, что он такая сладкая ляля :*
и Мохнатого чмокни - шладкий ребенок :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 11:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Что бы там себе Плюша не думал, когда на него уселись опой, а фотка получилась премилая ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 11:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
О, снова на арене Пухлый и Мохнатый!))) музыка народная ,слова народные!)))
Блин какие же моси Вулкашик строит, а у Рафа есть одно прямо мафиозное лицо прям там где миссия стыринга завершена успешно, он там такой классический киношный злодей, вальяжен напоказ))).

Смешно кверхопузом валяется, проветривая меха - тут была где-то теорият что так любят валяться только меховые,а голые или короткошерсттные предпочитают пузцо не выставлять.

У Вулкашика такое щщастье когда он с веревочкой, иногда я представляю как выглядел бы рай в представлении каждого конкретного зверя и в Вулкашином наверняка всюду веревочки будут свисать))).

Ржу с беспардонности Рафа который уселся прямо тухесом на лицо Вулкаше. Этот человек не пропадёт в переполненном трамвае!))

а вообще хоть Вулкаша явно не всегда готов оценить щщастье которое мама в дом приволокла, но им явно вместе веселее,чем когда Вулкаша был один.))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru