CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 11:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Снега совсем нет у вас? 8-0

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 13:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Деревья и правда были классные, но уже часов в 11 вся красота исчезла. Но я такое вообще первый раз видела. И поначалу на полном серьезе думала, что меня глючит))
Чупакабра писал(а):
Винтовой Раф и Вулкаша, делающий вид, что он не с ним - просто сделали мое утро

Вулкаша постоянно делает такой вид)) Он в принципе индивидуалист, к тому же еще и культурный. А Фуфа у нас парниша без особых заморочек и сантиментов. Такой а ля "раззудись плечо, размахнись рука".
А лежит Раф так постоянно. На спине, задние лапы вытянуты, корпус повернут, передние лапы вперед и вместе. Он и спит так))
Фрезия писал(а):
Обычно случается это в сильный мороз и высокую влажность.

У нас это вышло на резком перепаде температур от минуса к плюса и да, сильного повышения влажности. Правда на моем здоровье такие метаморфозы сказались весьма негативно. Два дня ходила на ватных ножках, периодически испытывая тошноту и головокружение, с давлением ниже плинтуса. :,( Все-таки тяжелый у нас климат.
СантаБарбара писал(а):
Боня вспомнил детство и решил поспать на моей голове

Оксана, тяжело быть котоматерью. Иногда в прямом смысле. 8) А где Боня сейчас обычно спит?
КэтS писал(а):
иногда я представляю как выглядел бы рай в представлении каждого конкретного зверя и в Вулкашином наверняка всюду веревочки будут свисать

А еще будет много шапок с помпонами, которые можно безнаказанно драть и жрать. И ведра с тыковкой))
А у Рафа, наверное, много пухлых Вулкаш, которых можно круглосуточно мыть, лежать на них и мять щеки)))
Я вот до сих пор не могу сказать, что Вулкаше с Рафом веселее. Вулкаша интроверт, вещь в себе и не особо склонен к искреннему веселью. Но однозначно, что Раф внес в его жизнь разнообразие и яркие краски. Иногда прям видно, что когда Фуфа до него доколупывается, Вулкаша улыбается и в общем-то не против всей этой суеты. И я очень рада, что Фуфысь заставляет Пельмешку больше шевелить пухлой попой.
Алла писал(а):
Снега совсем нет у вас?

В городе практически нет, одинокие грязные кучки разве что можно встретить в местах, недоступных солнцу. А вот за городом на сопках снег первозданной белизны еще лежит. Но вообще у нас наконец-то весна, ура! Надеюсь, холодов больше не будет.

Ириш, мыша в фаворе однозначно. Как и Маринина мыша. Правда вид у мышей уже весьма бывалый, сразу видно, что прошли они испытание когтями и зубами))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 13:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Плюшевый и Мохнатый снова поднимают настроение! Как же им все-таки классно вдвоем!
Беспардонность Рафунделя поражает! Вот взял и сел на голову. Потом правда мягкий бочок подставил и ушки помыл заботливо :D

Деревья, и правда, как-будто в розовом пуху. Необычно так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 13:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Инн, Бонька спит у меня в ногах, а ближе к утру поднимается " выше" - то подмышку залезет, то рядом на подушке пристроится, носом мне в щеку упрется и мурчит. А сегодня вот на голове пристроился, при этом его голова была у меня на одном плече, а попа - на другом :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Раф взрослеет, однако, уже не всё подряд ест, начал привередничать :)))

Обожаю деревья в инее, очень красиво.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 16:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Цвет инея и правда показался каким-то чуть розоватым, словно абрикосы в цвету. Очень необычно и красиво.

Цитата:
А у Рафа, наверное, много пухлых Вулкаш, которых можно круглосуточно мыть, лежать на них и мять щеки)))

Похоже на Чаечкин рай, где много качественного мехового кота которого можно наспать и присосаться в пузо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 14:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
МИВ писал(а):
Беспардонность Рафунделя поражает! Вот взял и сел на голову.

Это на самом деле была такая ржака, когда Вулкаша шевелил пухлой попой, чтобы вытащить голову, когда на нее радостно уселись 4500 братика. Фуфочка у нас простой парень, без комплексов. "Вот зачем кошачий бог сделал Вулкашу таким пухлым и мягким?" - думает Раф, - "Конечно, чтобы на нем сидеть и лежать!" :D
lady-cat писал(а):
Раф взрослеет, однако, уже не всё подряд ест, начал привередничать

Да не говори! Яблоки ему, видите ли, не нравятся. Мандарины и капусту подавай :))) Спер сегодня корку от мандарина и штырился))

Оксана, Боня все-таки сладкий такой малыш, очень мамин. :* И да, твоя голова - самая удобная подушка. Буса вообще считал, что это лицо, так что Боня еще очень деликатный))

КэтS, я представила, как маленький Чаечка радостно присасывается к пузам и качественно валяется на сотне Котянь. Вот оно счастье!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 14:17 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Очень красивые деревья, а котики, как всегда - на арене :*

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
На мандариновой корке?? ОБычно котам не нравится запах цитрусов. Мури его ненавидит, Тае пофиг. Но штыриться на ней он бы не стал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 16:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Myakus писал(а):


Оксана, Боня все-таки сладкий такой малыш, очень мамин. :* И да, твоя голова - самая удобная подушка. Буса вообще считал, что это лицо, так что Боня еще очень деликатный))



Бонька тот ещё жук - он и к мужу под бок прикладывается :OK: Вот Чоня, тот однолюб и верный друг - только дочку любит, остальных просто терпит. А деликатность да, не кошачья добродетель :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru