CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Подскажите хорошую клинику где стерилизуют на дому .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 00:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Для стерилизации дома вам нужно искать не клинику, а врача.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 11:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Здравствуйте! Подскажите в Москве хорошую клинику, нужно кастрировать кота, а в дальнейшем, через пару мес. и стерилизовать кошку. Да, понимаю что самая распространённая операция, и ее возможно успешно сделает даже студент, но хотелось бы найти своего врача и свою клинику, чтобы обращаться туда и в дальнейшем. Всю голову сломала. Настроилась на Скрябина-потом нашла кучу негативных отзывов. Потом решила в Медвет-и опять негативные отзывы. Сейчас и про оберег тоже плохого начиталась. Вопрос с котом стоит остро, у кошки начинаются течки, надо быстре решить, пока они там не нагуляли потомство, а я две недели на форумах сижу и не могу выбрать клинику 8-0 Район в принципе не важен, живём в ЮВАО, но отвезём куда надо на машине, главное, в пределах МКАД.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
ne_sladkaya, Мороз Сергей Александрович в Печатниках. Я не была, но отзывов много положительных. Сделала себе закладку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Ksyuxa писал(а):
ne_sladkaya, Мороз Сергей Александрович в Печатниках. Я не была, но отзывов много положительных. Сделала себе закладку


Спасибо! Почитаю тоже. Печатники прям совсем рядом с нами


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
ne_sladkaya писал(а):
Здравствуйте! Подскажите в Москве хорошую клинику, нужно кастрировать кота, а в дальнейшем, через пару мес. и стерилизовать кошку. .

Я думаю, что вам все-таки имеет смысл искать не просто клинику, а конкретного врача, который хорошо сделает эту операцию. Потому что в самое замечательной клинике могут быть очень недобросовестные доктора и наоборот.

Известный мне прекрасный хирург - Татьяна Юрьевна Майер, делает сложнейшие операции, такие, как онкология, остеосинтез, коллапс трахеи и т.д.

http://www.zoovet.ru/klinika/nashi-vrachi/mayer-tatyana-yurevna/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Здравствуйте снова)
Не подскажете дерматолога в Жуковском, или в Раменском, или в Люберцах? В общем, чем ближе к Жуковскому, тем лучше. На улице зима, а машины нет...
А у нас, предположительно, пищевая аллергия вернулась (был эпизод года два назад). Тогда ездила в БК, и сейчас бы поехала, да боюсь кош простудить :(
Чешется, короста в трёх местах, первое пятно в середине зажило, а по краям продолжает расползаться. От блох обработала, соскоб на подкожного клеща отрицательный. В общем, нужно разбираться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 01:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Aina-the-unicorn, в случае дерматолога искать надо все-таки не ближе к дому, а именно хорошего. Таких в Москве не очень много. Я бы ориентировалась на тех, кого рекомендует Екатерина Кузнецова из Белого клыка. Вам, наверное, ближе всего Беланта в Братееве.

Екатерина Кузнецова писал(а):
Уважаемые владельцы! В это сообщение мы будем помещать имена и координаты тех врачей в других городах, которые, насколько мы знаем, используют современные методы лечения заболеваний кожи и интересуются ветеринарной дерматологией, и как нам кажется, разделяют наши подходы к лечению болезней кожи. Обычно эти доктора всегда на связи и мы можем обсудить сложного пациента.
Пока, к сожалению, таких докторов немного (это только потому, что мы их не знаем), надеемся со временем узнать больше таких врачей и мечтаю, чтобы в каждом городе у владельцев была возможность получить квалифицированную консультацию доктора по заболеваниям кожи.

Москва:
Клиника "Белый Клык": Проводим аллерготесты.
Алексеева Наталья (Белый Клык, Красная Пресня и Митино, тел. (495) 927-00-77 только по предварительной записи)
Рассолов Николай (Белый Клык, Красная Пресня и Митино, тел. (495) 927-00-77 только по предварительной записи)
Николаева Любовь, Резидент Европейского Колледжа Ветеринарной Дерматологии (что это значит?). (Белый Клык, Красная Пресня, тел. (495) 927-00-77, только по предварительной записи).
Кузнецова Екатерина, Дипломант Европейского Колледжа Ветеринарной Дерматологии (что это значит?). (Белый Клык, Красная Пресня, тел. (495) 927-00-77, пока в декрете)

Клиника "Биоконтроль"
Корнюшенкова Екатерина. Москва, м. «Каширская», Каширское шоссе, дом 24, стр. 10 (495) 989-11-41 http://www.biocontrol.ru/
Музурова Екатерина Москва, м. «Каширская», Каширское шоссе, дом 24, стр. 10 (495) 989-11-41 http://www.biocontrol.ru/

Bет.клиникa "Беланта":
Шнель Ольга. Братеевская 16-3, (495) 784-62-84.

Клиника " Эскулап":
Барынина Юлия, Староватутинский пр-д 12 стр. 2, тел. (495)7887371 http://www.veskulap.ru/ru/ Проводит аллерготесты

Клиника "Комондор"
Герасимова Екатерина, адрес Горки-2 д.45, 8-495-781-70-10 http://komondorvet.ru/ Проводит аллерготесты

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 05:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Wanda, спасибо! Мы тогда были в Клыке у Максимовой Кристины Ивановны.
Я уже написала, что сейчас поехала бы туда, не раздумывая, но зима, холод...
Кстати, аллерготестов нам тогда не предложили, взяли соскоб, велели обработать от блох и посадили на гипоаллергенный корм с последующей провокацией. На корме всё прошло, с провокацией не вернулось, а вот сейчас опять...
Придётся ехать, всё-таки. Главное - кошку утеплить)
Ближе всего для меня Кр Пресня, туда я могу доехать на электричке до Казанского вокзала и немножко на метро :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 12:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Девушки дорогие, а подскажите, у кого можно кошку стерилизовать в Апрелевке?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru