CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 19:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся точно - сверху ни разу не толстая! Можно увеличить пайку, мать! Точно тебе говорю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 20:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ну какая Мурыся классная :* :!: Лапуля, сто тысяч поцелуев :* Зайцы чудесные, мне очень нравятся именно с лапками.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 09:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Взвесились. 5200. То есть в прошлом году в это время были 5100 предел, а так 5кг, даже 4900 иногда.
Весь итог диеты - стабилизировали этот показатель. Стройняшка метет пузом пол.
Надо уже прививать. Так теперь и не знаю где и чем.. Оттягиваю, но не бесконечно же.

Утро прошло под девизом "Отстань, мамань"...
Потому что сушку ей удалось в меня получить в 6 утра. Топтала, топтала она меня, видимо мочевой пузырь оттоптала. А уж если встала я, то сушку дала, чтобы хоть еще часок поспать нормально.

Теперь вот дрыхнет
Изображение
вживление

Изображение
печать по рису...

Вчера поняла что салфеток у меня уже мало подходящих надо бы использовать принтер.
Монохром, цветные чернила "текут" на моем, а на том, что не текут их нет, покупать не, не тот случай.

В общем одну сделала вживлением, спасибо Мив, напомнила про технологию, я последний раз делала так года два назад. Второе наоборот напечатала этот же рисунок на рисовой однотонной бумаге, сделав ставку на структуру риса. Свила гнездо с яйцами.
Чисто себе я бы сделала немного иначе, без цветочков скорее всего, но я так поняла народ любит декорации, а уж на таких скучных вещах тем более.
Надо бы вживлением сделать себе что-то в интерьер типа подсвечника или шкатулки.
Но это "тогда, потом", что в нашем доме чаще значит "никогда", чем то, что сказали.
Простите что мало пишу в других темах, я читаю. Просто когда вот такая творческая полоса, а бывает это два раза в год, я выпадаю. Ведь остальные дела никто не отменял.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 11:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся так сопит слаааадко ^^ прям рядом с ней нырнуть очень хочется ))) особенно тем, кто рано встает и уже на работе (((
пухля она, Наташа (( и ничего не поделать...
Ника я тоже худю, но бабушка у нас добрая и всё возвращается |O

последнее фото с яичками просто восторг и восхищение! очень гармонично и ладно прям получилось ! :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 16:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
эти яйца я сначала сожгла, положила в духовку и забыла. Прихожу как луковые, а были белые.
Пришлось новые "снести"...

че-то решила вживиться попробовать не совсем с белый фон. Если с точки зрения яиц такую мрачность вообще никто не купит и даром не возьмет. (а мне нравится такой стиль), заготовку хорошую портить жалко, взяла сделала магнит на холодильник.

Изображение

Бедная кошь возрадовалась тому, что это оказался магнит туда, куда надо и я наконец то пошла туда, куда надо его повесить...

Изображение
Опять не на кухню? Уже как дура пять раз сходила с тобой кисточки помыть...
(ванна и кухня в одном направлении)
В принципе вот такую черно-белую версию может каждый себе сам сделать со своим котом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
В принципе вот такую черно-белую версию может каждый себе сам сделать со своим котом.

фото котов на холодильник? Идеально!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ах, бедная Мурыся! :D Целый день занимается кошечка спортивной ходьбой до холодильника, и все безрезультатно :)))

Птички классно получились :!: Особенно с гнездом нравится. Это не вживление, просто наклеена картинка, или я не так поняла?
Так тоже хочется чего-нибудь сделать, но совершенно нет времени до конца марта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вживление прям очень понравилось! И птички с гнездом великолепны :) Ведь первая - это вживление? А цветные картинки так вживить можно?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Чупакабра писал(а):
цветные картинки так вживить можно?

Ага, можно. Если делать печать на фотобумаге, то можно даже на струйном принтере печатать (чернилами на водной основе). Говорят, что ничего не растекается. Мастер-класс смотрела. Очень хорошо получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 18:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
уже ответили - можно. Я думаю можно и готовые. А распечатки - это в целях экономии. Но принтер доложен быть правильный. Тогда и не обязательно фотобумага.
Птички не белом да - вживление.
Но мне больше нравится именно монохром когда вживлен.
А цветные нравятся на забеленое, но сначала обожженое дерево. Но тут нужен именно массив, фанера не то.
Цитата:
Это не вживление, просто наклеена картинка, или я не так поняла?

Это печать на домашнем принтере на рисовой бумаге. У меня был рис кремового цвета, вот я напечатала на него птиц и уже по все яйцо приклеила этот рис. На фото структуру бумаги не видно, а в жизни видно, что не просто типа гладкая.

Спортивная ходьба у нас только если я держу банку с кормом и открываю крышку. С закрытой крышкой у нас низкий старт без ходьбы.
А все остальное - это как по подиуму, правда получается больше как у Фрейдлих, когда ее секретарше ходить учила, вихляя задом ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru