CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пн, 2017, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Тема размещена с разрешения администрации

В данный момент компания Пурина проводит акцию в ветклинике Зоовет:

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

Ветеринарный центр ЗООВЕТ, совместно партнерами из компании Purina ProPlan запускает акцию "Бесплатный первичный прием врача терапевта или хирурга".

Данная акция проходит без записи по рабочим дням с 10.00 до 18.00.

Вы можете посетить нашего специалиста для оказания квалифицированной помощи вашему питомцу.

Наш врач проведёт необходимый осмотр животного и даст Вам основные рекомендации по уходу и содержанию.

Запись на прием - clients@zoovet.ru

Так же сотрудники Call-центра ВЦ ЗООВЕТ ведут круглосуточную консультацию по многоканальному телефону +7 (495) 151-15-94 и с удовольствием расскажут вам подробности акции "Бесплатный первичный прием", помогут записаться и ответят на все возникающие вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Вс, 2018, 04:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Сразу вопрос - Шпак В.Н. ^^ в эту программу включён?

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Вс, 2018, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Нина, увы :((

Ведущие специалисты, Аксенова и Шпак, к сожалению, сюда не входят :((

Они платных-то едва успевают принимать, где уж бесплатных...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2018, 03:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Черная Ночка, тогда следующий вопрос. Какие прогрессивные скидки предоставит Клиника тем клиентам, что придут к Вам вслед за Шпаком В.Н.? Лично я работаю с ним с 2005г.,за это время прооперировано и проконсультировано доктором несколько тысяч моих кошек и собак, в т.ч. и с этого форума.
Скидка 20% в Вашей клинике у меня очень давно, лет 7-9, с рыжего кота со сломанной челюстью - Вашего старинного и постоянного клиента(Кузя, кажется, его звали,старый персонал должен помнить).
Но в свете новых цен 20% - это очень мало!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 14:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Нина, этого я не знаю ((. Полагаю, что нужно узнавать в клинике


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Пользуюсь услугами Зоовета, впечатления, что у них ценник как-то отличается от других ведущих клиник, нет. Мне важен результат. Вот разве что кардиолога там сейчас нет и для полученя одобрения на общую анестезию надо ехать к конкурентам.... Но другие могли бы и без этого заключения отправить животное под нож, а тут все строго.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вт, 2018, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Черная Ночка писал(а):
Нина, этого я не знаю ((. Полагаю, что нужно узнавать в клинике

А Вы не официальный представитель клиники разве?
Zqwerty, ценник клиники негуманнный совсем(измерить сахар глюкометром - 180 руб!, да за 20 измерений - хороший глюкометр и тест-полосок сотня!). По уровню аппаратуры(накупленной 5 лет назад) - да, сравнимо с Биоконтролем, БК, но по уровню специалистов беда.... всё хорошо было ещё 4 года назад, но с новой финансовой политикой руководства тогда убежали все хорошие спецы,увы. Кто-то в БК, кто-то в Биоконтроль, кто-то в Оберег, etc

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
НИНА, я не писала, что там гуманнный ценник - я писала, что он не выделяется на фоне других, в том числе на фоне ценника постоянно рекламируемой вами клиники в Отрадном.
Сейчас в Зоовет я хожу к конкретному специалисту - вышеупомянутой Аксеновой.
Миграция специалистов между клиниками имеет место быть, пишут, что из Оберега кто-то крутой в Зоовет перешел :D

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Zqwerty писал(а):
Миграция специалистов между клиниками имеет место быть, пишут, что из Оберега кто-то крутой в Зоовет перешел :D


Zqwerty, да, перешел - хирург Шпак Владислав Николаевич :D :D :D
http://www.zoovet.ru/o-nas/novosti/priem-vedet-vla ... ts-zoovet/
Слышала о нем только положительные отзывы, а вчера довелось впервые побывать у него на приеме, Марта неожиданно захромала на заднюю лапу, и довольно сильно. Мы остались супердовольны!!!

Владислав Николаевич очень бережно взял Марту и осмотрел ее, сразу определил разрыв связки. Очень понравилось, что доктор не назначил сразу кардинальных мер (как это частенько бывает и имело место быть у моей знакомой в аналогичном случае, но с другим хирургом), то бишь операцию, а для начала порекомендовал снижать массу тела (с весом у Марты все хорошо, даже слишком :( ), подробно объяснил, как именно это нужно делать, чтобы не спровоцировать стресс для кошки и обострения заболеваний. И уже только в крайнем случае, если не удастся похудеть - тогда - операция.

Короче, мы в восторге, и если еще появится необходимость в хирурге - теперь - только к нему!! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 01:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Zqwerty писал(а):
НИНА, что он не выделяется на фоне других, в том числе на фоне ценника постоянно рекламируемой вами клиники в Отрадном.

В Отрадном я клиники не рекламирую, ибо нормальных там не знаю, а в Алтуфьево(работаю с 2005г, это не реклама, а статистика- есть такая неумолимая вещь)- УЗИ 1450, в Зоовете - 1620:Скрининг сердца 900 - в Зоовете - 1320, ЭХо - вообще на 1000 дешевле,1 показатель б\х - 95 против 110р.Навскидку..Совсем негуманно.
Всё, из темы ухожу, ибо ждала ответов официальных представителей.
Ни одному хирургу, кроме Шпака, своих не доверю.Ибо это ГЕНИЙ, собирает несобираемое и складывает нескладываемое. Не менее 1000(думаю, больше) животных за эти годы мне восстановили его чудесные руки.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru