CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 20:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Тань, очень рано утром, на рассвете, когда тишина, беглецы выходят на зов... Блин ((( У меня Арсений все выскочить норовит :( Держим кулачки...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 04:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
УРРРАААА, нашлась! :||: Вчера до поздней ночи искала где только можно, весь двор, подвал и развалины облазила. Сегодня с утра пораньше попёрлась на поиски, на счастье встретила женщину, которая в подъездах убирается, она сказала где её вчера видела - забилась за решётку возле соседского подъезда. Вчера несколько раз там проходила, да где же увидишь чёрную кошку в тёмной нише, особенно затаившуюся... За ночь она осмелела и зашла в тот подъезд. Я позвала, она пискнула. Пока несла домой, она тесно-тесно ко мне прижалась ^^ Сейчас уже накормлена и сидит, с подоконника взирает на орущих внизу котов :)
БЛУДНАЯ КОШКА ДОМА! :||:

Пришибить заразу мало!

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 05:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какое счастье ^^ Слава Богу!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 07:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32727
Откуда: Москва
:||: а остальные ее не искали по квартире?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 07:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А я пропустила... самый кошмар. Это вечная проблема наличия посторонних людей в доме, даже если они ничего не резали, а просто гостей, открывающих и закрывающих постоянно двери :(

Цитата:
забилась за решётку возле соседского подъезда.

не так уж она хороша, свобода как казалось...
Но с учетом что все быстро и хорошо кончилось, возможно этот урок ей будет на пользу. Вон у Марины Маруся даже к двери не подходит. А моя Муся, когда посидела одна на лестничной площадке два часа и никто ее домой не пускал, тоже перестала туда выскакивать и по соседям рассекать. Как отрезало.
Может и тут перестанет рваться.

Она еще и черная. В темноте фиг найдешь. Представляю как вы испереживались.
И хорошо что ты свободно могла войти в подъезд, поискать, покричать, а то с этими кодами... вот так кошку пустят, а поискать не войдешь :(
У всех бывало, так или иначе. У меня ребенок в полтора года из магазина вышел, я пока нашла думала что седая вся буду. Чувство смятение и вины в этот момент очень сильные.
Когда я в этот раз делала ящики для Мурыси и Персика и забыла что открыла вольер... потом, пока ее искала, думала что сожгу эти ящики нафиг..., глаза бы мои их не видели. И если бы не нашла, так и сделала бы...
Тут уж ни новый интерьер, ни новое творение не в радость...
Какой счастье, что она нашлась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 08:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Девочки, спасибо :*
Эта зараза сейчас дрыхнет и в ус не дует. Если честно, у меня было огромное желание затянуть её хвостик на её же шейке :t Конечно, она натерпелась, только это и остановило. Но боюсь, что урок не в прок будет. Тосенька у нас из разряда "зато красивая". У неё в голове только одна мысль помещается, а чтоб загрузить следующий файл, предыдущий надо стереть :oo:
Сначала у нас "отряд не заметил потери бойца" (с), а к вечеру кошки какие-то потерянные ходили. За то ночью мне Мик выдал... У нас ритуал: он сначала мурчит у меня на плече, а потом идёт в лежанку и спит с Тоськой. С мной помурчал, а Тоськи-то и нет. Пол ночи ходил ныл - и со мной не хочет, тк жарко, и привычной Тоськи нет. Сам задолбался и меня задолбал, под утро только угомонился.

ПиСи извините, что не хожу по другим темам, просто пока ни сил ни времени нет...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ура!!! Вернулась блудная дочь! :||:
Ну да, красивая и умная - не синонимы к сожалению :D Опять же, как выяснилось, у флешки кошечки маленькая емкость :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Хорошо, что быстро нашлась, гулена :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
lady-cat уф, вот это приключение и ура что наконец дома!
Правда не факт что это её от желания посмотреть большой мир навсегда излечило)) бдите теперь всё равно.

КСТАТИ,бабушки-соседки видят всё!)) Или о том как важен опрос свидетелей)).Наверное она таки из подъезда в открытую дверь выскочила,а потом не смогла точно определить где её подъезд, но в принципе мозг сработал что надо вернуться, просто навигационный сбой вышел.
Кстати, Марина была права что к утру осторожные беглецы вылезают и смелеют.

насчет остальных тем тоже понимаю-сама ничего не читала и не писала пока тут всё не выяснилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 11:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
ура! что вернулась жива и здорова! а на всякий случай её от блох или чего нибудь еще обработать не надо ?
у меня Ник так раз в дверь в Москве на Карбышево выскочил и побежал к дороге, гаденыш! пока догнала - жуть как боялась. я еще и на бульвар в домашних рваных трениках выскочила, тапочек по дороге потеряла - т.е. видок еще тот был (( но догнала ! дальше папа был внимательнее всегда с дверью и Ником...
Главное, что Тоська уже дома ))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru