CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 100
Откуда: Краснодар
Silk_road писал(а):
Очень жаль что орг. комитет приносит извенения задним числом, и вас совершенно не интересовало вчера на чем сидят и сидят ли участники выставки. Более того в сам оргкомитет мы также обращались с этими вопросами, но кроме грубости в ответ ничего не получили. У меня нет большого опыта посещения выставок кошек, это 5-я, Возможно бывает и хуже.... но то что выставка весьма специфическая и дружественная между двумя клубами- это очевидный факт. Но это не главное, больше всего расстроило отношение организаторов. Будто не мы платили деньги, а вы нам. Вот это просто морально и эмоционально убило.

Я очень сожалею о том что отсуствовали стулья и Вашего кота не наменировали, еще раз простите наш оргкомитет!!!

_________________
"Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 100
Откуда: Краснодар
Уже Вы перебарщиваете, напишите мне или позвоните и мы Вам вернем деньги!!!

_________________
"Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Спасибо! Извинения приняты! Деньги не стоит возвращать, уроки бывают и платные. Просто надеюсь, что в следующий раз стульев будет достаточно, как и возможность приобрести обед. Мне кажется это не очень высокие требования к МЕЖДУНАРОДНОЙ выставке


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 100
Откуда: Краснодар
Согласны!!!

_________________
"Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Васелена писал(а):
Silk_road писал(а):

Табуретки были, и в основном на выставках именно табуретки и бывают. Опытные выставители, любящие комфорт, возят с собой свои раскладные кресла.

Видимо мы с вами посещаем разные выставки. на тех что была я, стульев было достаточно. Хотя да, опыт у меня не большой, возможно бывает и хуже. Более того, наверняка табуретки были в достаточном количестве, но обратившись в орг комитет к Царевой, видимо потому что я не профессионал, нарвалась на грубость и посыл к мужчине в «синей рубашке» за стулом. Мужчин было много, я не стала опрашивать всех.
Рада что вам все понравилось, и может потому что я не претендую на профессионализм, рассчитывала на человеческие условия хотя и на выставке кошек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 100
Откуда: Краснодар
Вам 150 раз сказали,,, простите!!!

_________________
"Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
:oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 23:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 1
Откуда: Крым
Уважаемая Silk_road,я тоже была на этой выставке ,как и на многих других! Что касается отсутствия стула,то можно было взять табуретку и на многих других выставках выдают именно пластиковые табуреты!! И то ,что вас попросили найти организатора,который предоставит вам табурет,совсем не странно,так делают на многих выставках, так как каждый отвечает за отдельную позицию. Я только приехала с другой выставки и там меня тоже просили найти мужчину,чтобы он показал,где мне разместиться и ничего страшного от этого со мной не произошло! Может быть надо просто общаться с людьми? А то ,что касается покупки еды,так это совсем смешно,вы оплачивали выставку без питания и никто не должен был вам его предоставлять ! Время обеда было указано в расписании,а на площади находится KFC, а рядом магазин Магнит,так что же помешало вам приобрести там еду? Может стоило выйти и посмотреть?
Микрофон -я видела,что проблема возникла ближе к вечеру,до этого было все прекрасно слышно,да и после этого-наладилось.
Для выставки одного дня все было проведено вполне прилично!
Большое спасибо организаторам и экспертам!
P.S.Зарегистрировалась специально,так как не смогла пройти мимо вашего сообщения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 01:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Хочется выразить огромную благодарность Галине Анатольевне, Сергею, Николаю и всей вашей команде, за эту очень хорошо, грамотно подготовленную и проведенную выставку!!! :!: Думаю, не простая задача - в один день такое количество экспертиз и шоу!!! 8-0 И вы с этой задачей прекрасно справились!!! :||: Очень, очень понравились красивые розеточки, порадовал призовой фонд!!! :!: Вообщем, большущее Вам спасибо!!! :||: :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 01:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Большое спасибо экспертам за профессиональную работу!!! :!:

Поздравляю всех номинантов и победителей! Так держать!!! :||:

Очень была рада повидаться со многими, многими заводчиками! До новых встреч!!! ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru