CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 198  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Алла, это носовой платок повязан, Буся опять расчесала болячку, но уже на другом месте. |O
Оля, спасибо! :*
Некоторые ужасаются, увидев Машу на фото: "Ой, какая она у вас страшная!" :)

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Это судьба всех черных черепах. Или восторг, или "уй, страшиДло!":)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пт, 2018, 00:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Это страшиДло ТАК искренне встречает сейчас, когда бы я ни пришла,;как чувствует меня. :-) Претендует на должность Королевы, но Бульсинея её даже не видит в конкурентах. :D
Устала я, честно говоря, сутки через сутки работать, в полной боевой готовности, ну да ладно, хоть время на кошек можно выделить. :)
Вот сейчас заглянула домой, а там только Филимон мог так сложить свои белоснежные руки и ноги :
Изображение
Остальные радуются моему мимолетному появлению и нарезают круги вокруг меня и полных мисок 8| , ну впрочем как всегда, видимо думают, что моё появление привнесет и в их миски "божью росу". :D

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пт, 2018, 00:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот умеют они так мимишно спать) Не укладывается у меня в голове, как можно не любить котов? Я когда вижу их бархатные носики, просто таю ^^
Bussycat писал(а):
Ой, Лариса, а особенно перецеловать их мокрые носы :!: - это дорогого стоит! А перетискать их всех, никого не обделив вниманием, тогда и жизнь хороша, несмотря на всячески негаразды!

Несмотря на бурное сопротивление некоторых особей 8) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
У меня таких «особей» нет. :D Не все с радостью чмокаются, когда МНЕ этого хочется, но бурного сопротивления не оказывают. И вообще сопротивления мне не оказывают! Да, показывают мне, что они против каких-либо действий, НО - надо, значит надо, глубоко вздыхают и смиряются. :) (это касается стрижки когтей и дачи таблеток, а то подумаете, что я нещадно издеваюсь над кошами ;) ).
И вообще, в семье главная Кошка - это Я (я ещё и по гороскопу Тигр Стрельцовый - адская смесь ! 8) )
Ага, понимаю. :) Это у нас в жару такое бывает. :-)
А в обычный день сама с себя смеюсь: "Встать в 4 утра и к 9 опоздать на работу!" :)))
Пока всех перетискаешь, поговоришь с каждым (ну такая вот я чокнутая, да), у меня есть ключевые "сюси-пуси" к каждому, которые воспринимаются котеями как нормальное общение. Например, ухожу на работу, сыну на вторую или третью пару на занятия, говорю Бусе чтобы разбудила, но Буся мягко проходится и мрякает. Говорю Леше то же, но с другой интонацией, а Леха уже со своей пролетарской мощью и 8-кг сущностью наваливается на сыночку в нужный момент. 8| Вот как они так понимают?!
А у нас похолодало до +30, ура!
Но тем не менее, настоящие девочки отдыхают у бассейна :))) :
Изображение

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Таня, ну как тебе сказать... Залез на стол, куда ему, да и остальным тоже, строжайше запрещено залезать, со стола попытался запрыгнуть на высокую подставку для цветочных горшков. Промахнулся, упал в миску с водой. Вода на полу, кот в панике, я ору... Ну, заодно и мокрой тряпкой там, промеж лопаток. Потом долго сидел под шкафом с выражением "мамо_а_что_это_было?"

Так, а где остальные обитатели темы? Похоже, кроме меня, никто ничего не выкладывает. Кидаю две последние из цикла "Отдых вдвоем у окна". Да, кстати, намедни едва не хватил инфаркт. Обнаружила утром кота висящим на сетке. Тушка под 5 кг вцепилась в сетку и повисла на самом верху, с интересом обозревая открывающуюся перспективу.

Изображение

Изображение

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 09:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Wanda писал(а):
Таня, ну как тебе сказать... Залез на стол, куда ему, да и остальным тоже, строжайше запрещено залезать, со стола попытался запрыгнуть на высокую подставку для цветочных горшков. Промахнулся, упал в миску с водой. Вода на полу, кот в панике, я ору...

Так вот, чтобы не орать и не приводить себя в панику, нужно снять запрет на залезание :) котиков во все места их проживания на данной территории! ;) :)))
Он будет знать, что все ему доступно, и будет перемещаться с ювелирной точностью, а вы даже не заметите, что кот ходил там, где вам не нравится. :)

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 10:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ага, он и так перемещается везде, где хочет, когда меня нет. По сброшенным на пол предметам могу точно просчитать его маршрут. :D

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Ну надо же! :))) Это он показывает: «Смотри, ты не разрешаешь, а я тут был!» :)))
Как по-мужски лапку-то на Шаню закинул! :)

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Пт, 2018, 00:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Жизнь, кажется, удалась.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 198  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru