CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Вот и я также думаю - определил бактерию, пропил против нее эффективный АБ и проблема решена. А если это ИЦК, ппц... Надо подбирать антидепрессанты, причем не только коту, но и себе))) а прощай мечта о втором кошаке)))
А если по делу, то узи последнее было 17.04, до этого в феврале, оба в плане камней чистые, как и рентген от 24.01. Последние анализы мочи хорошие, кровь тоже почти в норме. Воспаления вроде нет, моча светлая и пахнет нормально. Писает небольшими порциями, по 7-10 мл, иногда 15, но не больше. Несколько раз соответственно за утро, потом вечером. Но днем, пока все на работе, и ночью спит нормально, не бегает подряд несколько раз.
Врач, которая брала кровь, сказала, что после нескольких катетеров могла возникнуть стриктура уретры, в таком случае кот будет писать так всегда(((
НО он еще и рычит иногда, перед покаком и иногда в конце нескольких походов, то есть когда мочевой почти опустошается...
Вот я щас еду в Питер в отпуск, думаю, может со всеми документами с начала лечения проконсультироваться у кого-нибудь :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2201
Откуда: Воронеж
alissiya писал(а):
Я раньше УРИ-РН в аптеке брала. .

Купила УРИ -РН в медтехнике , "домашний доктор". Спасибо. Будем теперь мерить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Хорошо, что нашли))) полоски очень помогают следить, как питание влияет на рН ;) можно как-то корректировать, если будет необходимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru