CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня тоже как оказалось очень мало детских фоток Мурыси. Особенно в возрасте до 5 мес. Когда я форум то уже знала, но что заведу свою тему была совсем не уверена. Вроде сняла для истории в день обретения, потом еще пару раз потому что няша, потом заводчик пару фото высылал. А когда тема появилась, я быстро показала это детство вначале и к первому годовасию… и все.
Показать больше нечего. Теперь жалею что не снимала.
Самой даже было бы уже интересно глянуть.
От Муси осталось тоже не больше 5 детских снимков и то потому что ребенок тогда был тоже деть и его снимали вместе :D Ну тогда то понятно, тогда надо было печатать, пленка, сейчас то что мешало сделать много именно самых няшных снимков, до 8-9 недель.
Тогда бы может и коллаж свой сделала с ними.

Фразочка "вернуть производителю" сделала мое утро


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 11:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Описание Котяниной охоты на Чайку очень живо мне напомнило Мрака и Барсика - та же стратегия :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 13:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Стриженные котики, какая прелесть! :D
А Котяня предпочитает из крана пить? Или из мисочки тоже может?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ржу с жизнеописания Чайки и Котяни)) А Котяня тот еще тролль оказывается))
Вот такие трепетные вкусные птички с сочной сисечкой, окруженные сиреневыми крокодилами, часто становятся объектом стеба. Жизнь сурова патамушта.
"Хватать когтями за "пушистый абажюр" :))) Боже, надо внести это в золотую коллекцию котоприколов, описанных двуногими))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 17:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Ааааа вы постриглись))))
Лена, теперь уже вечером из дома буду смотреть читать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 17:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мяу-Мама Котяня предпочитает или кран или большие ёмкости типа ведра, но конечн бывает что и из миски пьёт. Но как только я утром иду в ванную умываться или даже иногда вечером-никогда не откажется попить из крана там.

Myakus Ну удобно же-прям руками за этот торшер и всё-никуда котёнок не денется. Смешные они)).

Мама Ежика надеюсь уже посмотрела. Котяня такой бруталити даже голый а тельце какое приятное...ммм.. Видела чт Миша у тебя уже оброс. Будешь ещё стричь или уже все до следующего года?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 20:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Лена, прочитала :D
Вот ту страницу, где репортаж со "стрижки века", просто в ссылки на домашний экран надо вынести, чтоб позитивчиком заряжаться по необходимости, похихикать))
Новый термин котлетизм это что-то..хотя..вот вспоминаю стриженого Мишу, там атлетизм был, да..неее, мы совсем не котлетные, хотя сильно мясистые))

Удивилась, что Котяню остригли, ну да ладно. Вообще, мне вот после второго раза шубы, думаю, уже не жалко - удовольствия от процедуры масса, а отрастает она стремительно. Буду ли стричь? Планировала остричь пах, пузо и подмышки, как попрет зимняя шуба, но пока меня все устраивает. Мы же спасались от колтунов, как настанут опять, так и будем думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Мои из ведер пьют, которые с водой для аквариума :)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 14:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
KATZE ух ты,у тебя и аквариум тоже есть? Покажи!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот и мы с голокотством добрались до дачи. Правда фотик забыли так что пока без фото.
У нас, как назло котикам, вчера прошёл водопад и обещают что-то похожее сегодня к вечеру. По крайней мере утром,когда гуляли с Вовкой всё было мокрющее насквозь, так что котики лишаются и сидят дома. Котяня отнёсся философски, Чайка с воплями "Наррружу!Наррружу!" выбегает грохоча пятками по лестнице стоит только войти в дом или просто пройти мимо наружной двери.

Привезли откидной столик на балкон,чтоб, значится прям как Наташа РОСА попивать на балконе второго этажа кофеёк,заедать круасанчиком и любоваться вдаль. Котики обнаружили что со столика очень удобно залазить на балконные перила- так что когда мы собрались вотэтовсё с кофе и круасанами принесли на балкон поднос и увидели как с тяжелой грацией носорога Котяня бродит по перилам туда-обратно, а Чайка вознамерился перелезть прямо через пошатывающегося Котяню, чтобы посмотреть как жук ползет по скату крыши. В общем, пока никто не отправился во внеплановый полёт, пришлось столик демонтировать и носить с собой- сели,пьём кофе,встали,забрали столик)).

Хотя пока коты гуляли только на балконе, но дачный балкон всёж не городской и жуки есть и мухи и комары, и внизу видно как люди ходят по улице и на Вовку можно сверху удивляться. Котяня на балконе поймал бабочку - пришлёпнул её ладонью к стене а потом с интересом созерцал как она трепыхается. На движуху прибежал Чаечка. Бабочка чуть не смылась но Чаёк снял её в полёте, причем прыжок был метра на полтора- сисечка так и махнула в воздухе. Сел, затолкал в рот эту мега-моль и долго сидел с озадаченным видом и набитым ртом)). Выплюнул, побил моль лапой чтобы стала более плоской наверное, т.к. признаков жизни она не подавала, рассмотрел этот декупаж моли -вживлённая в балконный коврик композиция из слюней, мятых крыльев и ног -сел рядышком, культурно сложил лапочки и аккуратненько крылышко за крылышком, ножка за ножкой потихоньку склевал этот жёваный труп. Котяня только что лапой у виска не крутил. Бабочка реально была какого-то весьма жутковатого вида. Я только надеялась что она не ядовитая, но у Чаеньки видать оно "всё полезно, что в рот полезло".Котяне выдали кусочек сырого мяса, который он и скушал старательно и с достоинством. Чайка на коровье мясо смотрел с полным непониманием. Птичке, видимо, только филе бабочек подавай)).

Надеюсь, хотя бы днём подсохнет достаточно чтоб хоть ненадолго котов выпустить. А ещё у Котяни немного шерсть отросла,проступили полоски и он прямо как шёлковый стал-идет и шкурка переливается, гладкая-гладкая. Эх, понимаю что так низзя-но моя бы воля так бы и держала обоих стрижеными -куда красивее чем мех и пух.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru