CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
А как Мася по отношению к аквариуму? Наблюдает?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не, Масяня хороша. Пушиста и харАктерна!

Лягуху надо было покрасить частично. Нанести на не через трафарет пятнышки яркие, как у них бывают в тропиках- можно желтые, и оранжевые, тогда бы стало видно и не так конкрентно. А еще бы бы все таки зрачки нарисовала. Чтобы у нее взгляд был :))) Можно и придурковатый :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ух, Мася - королева и действия ее королевские, а уж взгляды... :D
Аквас очень красивый. Да, и моя мечта тоже, но не сбыточная. Летом мне за ним ухаживать будет точно некому..Да и воду отстаивать тоже негде и не в чем..Но океанический аквас - то круто! И да - релакс тот еще!
Сомик..ммм....рыбы между прочим, весьма умные создания! Кое-кто из них в соперников камни кидает! Так что..наверное таки сомик испытывает некую антипатию))))
Лягва - отлично смотрится в новом цвете! В зеленом ее действительно не было бы видно вообще в листве и хвое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ленусик, ну так все для тебя :*

Алла, сейчас она в той комнате не бывает, а в детстве как-то вот даже не помню, интересовал ее аквариум или нет.

Наташа, так были зрачки, но суровая рука художника все закрасила. :D

Аня, вот я знала, что этот сом меня не любит)) А лягуха раньше в другом месте стояла, там растения светло-зеленые, даже чуть желтоватые от природы. И темно-зеленая лягуха прекрасно там смотрелась. Эт Сергей Владимирович ее спецом переставил, ему ее родной цвет просто сразу не понравился. Таак что нашел отговорку))

Мася клевая, но очень независимая. Она и без общения не может, но всякие сюси-пуси не по ней. Если сравнивать с людьми, то с Вулкашей я говорю, как с двухлеткой, с Фуфой, как с ребенком лет 7-8, а с Масей, как с подростком)) Хотя есть у нее слабость, падка на лесть и склонна к нарциссизму :D Начинаешь говорить "какая Мася красивая!", и все, у нее мозг в кашу)) Куда только все презрение девается, сразу пузом кверху и выступает.

А у нас появилась корова из кореновки! Давайте чаще говорить о том, чего у нас нет, оно сразу появляется))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 09:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ничего себе, Коровка из Кореновки до Владика добралась :))) круто! Это мороженое или молочка? Мороженое самое вкусное у них ( ну из тех, что у нас продаются, я уже другие не беру, чтоб не тратить деньги зря) Мася королева, обожаю эту кошку! "Глаза б мои тебя не видели" ну просто шедевр!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 09:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Мороженое самое вкусное у них

моя фаворит лакомка крем брюле.
вчера попробоала щербет. Вкусный. Но только смородина, а я ее не очень люблю, но все равно вкусно, и ягодки попадаются.
но лакомпа крем-брюле моя все равно любимица.


Но нашла у них и минус. Купила тут какие-то мини сырнички. И не понравились совсем! Пока это единственное что не понравилось.

появилось масло сливочное и не поверите - майонез. Вот их пока не пробовала.
Пока остановилась на списке - творог, сметана, мороженое. Бабка пищит от их ряженки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Классный аквариум :!:
Ну а Мася вообще шикарная девушка :* Что тут говорить - королева! :D
А мне лагуха нра... Такой цвет свежий)) А то все зеленая да зеленая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 10:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Мася - королева, какую бы рожицу не скроила :D Аквариум такой нарядный, ухоженный :!:
Очень красиво ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 10:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мася хороша ! такой шикарный сугробик с идеальными пропорциями ))))
Лягуха мне и в таком цвете нравится ))))
а я вот спокойно отношусь к аквариуму и рыбкам. никогда их не хотела, всегда хотела кошечку и собачку ))) мне тискать надо ^^
на работе стоит аквариум и мне он что есть что нет... не мое совсем. вот бы кошечку на работе или собачку :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 12:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мася с веревочкой - это что-то! :D Вот надо же, веревочка есть и кошечка счастлива. :) Пушистый сугробик невероятно хорош! ^^ Глазищи у Маси обалденные!
Аквас классный какой! Очень мне нравится. :!: Тоже домой хотела, но очень дорого получается... У нас в офисе большой аквариум. Так что каждый день за рыбками наблюдаем. Они забавный такие. Если встать напротив, то рыбки стайкой подплывают к стеклу и ждут жрачки. :D
Лягухе да, надо глаза все же нарисовать. А то она больше на гриб похожа :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru