CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 11:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, опытного дерматолога по приемлемым ценам в Москве или в Ближнем Подмосковье по Горьковскому или Рязанскому направлениям. Не можем дифференцировать демодекоз и вылечить двух домашних кошек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 23:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
В Москве лучшие дерматологи - это Екатерина Кузнецова из Белого клыка и её ученики - Любовь Николаева из Белого клыка, Екатерина Корнюшенкова и Екатерина Музурова из Биоконтроля, Ольга Шнель из Беланты, Юлия Барынина из Эскулапа, Екатерина Герасимова из Комондора.
.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2018, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день!
Помогите найти грамотного врача, кот не ест не пьет, в туалет не ходит, просто лежит 7 дней уже, обращались в клинику АМВет,были у трех разных врачей, но это все деньги на ветер, диагноз не ставят, лечат от моих предположений, мы в отчаянии уже! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2018, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Записывайтесь к любому терапевту из Белого клыка, Оберега, Беладонны, Беланты...

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане! Возможно кто-то уже сталкивался или слышал о врачах, которые имеют опыт лечения простатита, спазма мочевого или уретрита у кота. Большая просьба откликнуться и дать наводку. Увы, в Беланте, Белом клыке и Зооакадемии нам помочь не смогли. Все агитируют за операцию уретростомию, не желая вникнуть и выяснить причину проблемы с мочеиспусканием.
История наша подробно изложена здесь -
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=79896

У нас сейчас тупиковая ситуация, молодого и всегда здорового кота мои безуспешные поиски врача, боюсь, что убьют. Мы были у Благодаровой, Войтовой, Редькиной. Лечение этих врачей поверхностно и противоречиво. Первая настаивает на кастрации чтобы проверить гипотезу о сдавливании уретры из-за застоя мочи и полового созревания, вторая считает, что мы умрем от инфекции (кокки фекалис 10*6 степени и причина в инфекции, но в итоге мы чуть не умерли от антибиотика рифампицина), и наконец, Редькина сегодня сказала, что у котов не бывает простатита и опухоль исключена, так как в ее практике такого не встречалось и редкие случаи бывают у котов старше 10 лет.

Пожалуйста, если вы слышали о врачах, которые научились определять и лечить указанные заболевания, отзовитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Lena987789 писал(а):
Уважаемые фоумчане! Посоветуйте хорошего врача (терапевта?) в Питере. Я сейчас здесь в отпуске, хочу попробовать проконсультироваться, с собой взяла все анализы кота с самого начала :)

понимаю, что информация уже несколько опоздала но все же напишу.
у клиники Сотникова сейчас три площадки, Репищева 13, Счастливая д.5 и Бухарестская д.122 корп. 2.

очень рекомендую потрясающего врача Латышеву Анну Геннадьевну.
сейчас она принимает как эндокринолог, но раньше принимала как терапевт. очень деверяю ей. один минус - в филиале на Счастливой она сейчас принимает раз в неделю и по записи. а я своих животных сейчас вожу именно в этот филиал, он ближе всего к дому.
но надо уточнять, возможно в новом филиале на Бухарестской она будет принимать чаще.
еще - понравились обе окулистки на Счастливой, Васильева и Никитина.
у Васильевой обследовала кота с травмой - очень подробно все посмотрела и грамотно мне все объяснила.
Никитана лечила глаза моей кошки с герпесными язвами - тоже все грамотно и главное лечение сразу начало помогать.
еще, в сети этой клиники есть очень хороший врач по костям - Курочкин. он оперировал моего подопечного надобранного с травмой пса. вообще без комментариев, супер-профессионально.

и еще, очень хочу написать про московского супер-хирурга, Лапшина Антона Николаевича. некоторое время назад он немного работал в клинике Сотникова.
в декабре 2016 он оперировал мою кошку с портальной гипертензией.
потрясающий человек и супер-крутой абдоминальный хирург. я считаю что мне повезло что оперировал мою Бусю он, он настолько надежен что я практически даже не боялась за исход, хотя случай Буси очень не простой.
сейчас он снова работает в Москве, так что у вас там есть хирург от Бога...
пользуйтесь.

еще к кому мы ходим в клинике Сотникова:
терапевты Мурзинова Анна И Пучкова Юлия, молодые но очень хорошие врачи. мне нравятся, хотя мне не просто угодить.
врач КТ - Герасимов
хирург - Сафонихина

ну и Албул Андрей Владимирович - это тоже врач от Бога, но это уже давно ивестный факт. он спас нам много животных, с разными проблемами. очень крутой хирург. а сейчас он принимает как невролог. он спас нам кошку Мусю, с опухолью головного мозга. правда после первой операции через год опухоль снова начала расти, пришлось повторно оперировать. но кошка жива, вполне хорошо себя чувствует (ттт) и надеюсь поживет еще. а подобрали ее в состоянии когда она ни сидеть, ни лежать, ни спать не могла, глаза в пол - настолько ей было плохо. ходила кругами и не давала себя толком потрогать. после операции быстро пошла на поправку.

это кратко, подробнее можно посмотреть в теме клиники на vsehvosty.ru, там пишет народ пи про плюсы и про минусы визитов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане, порекомендуйте пожалуйста опытного ветеринарного стоматолога для кошечки с ХПН, очень срочно нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Сб, 2018, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Изучаю уже неделю отзывы о вет стоматологах, не могу определиться к кому лучше к Савиной Ю.Д. или Спириной А.С. Помогите пожалуйста, поделитесь опытом дорогие форумчане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 22:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Спирину не знаю, а о Савиной до сих пор слышала только хорошие отзывы.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Вс, 2018, 01:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 32
Откуда: г.Королев
москва
подскажите врача, у котенка 2 мес подозрение на мегаколон (запоры, расширена толстая кишка)

_________________
Рыжее солнышко Кузя ищет дом http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318036-ryzhiy-kotik-kuzya-atopiya-nuzhna-pomosch-nuzhen-dom/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru