CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 06:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Пеппилотта, а вот такие консервы не пробовали? Тоже российские, Наро-Фоминский какой-то завод.
BioMenu Гипоаллергенный паштет для кошек с перепелкой, баночка 100 гр стоит 36 рублей.
Скрытый текст +

Правда есть в составе курица, не знаю насколько это может быть для Вас критично при аллергии именно на нее. Ну и плюс анализ все равно странноватый, вроде даже указаны углеводы, но сумма всего 92,2%. Куда пропали остальные почти 8% непонятно 8( И как всегда не указаны кальций и фосфор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Lena987789
Видела такие, но они прям сильно ниже уровнем чем те, про которые я выше разговор вела... Кроме того курица и еще что-то, даже не пишут, что (( Я все-таки смотрю в сторону монопротеиновых кормов, и влажника, и сухого. Подобрать пару сушка-влажник в рамках одной марки вообще не получается, а из разных марок смотрю в сторону ХэппиКэт на перепелке или в сторону Монж на утке. Поэтому и влажники на этих белках ищу. Возможно, рассмотрю кролика и уж совсем на крайняк баранину. Не потому, что мне их протеины не нравятся, а потому что Котейшество лучше ест птицу.
Индейку боюсь. Иррационально )))

А сейчас вообще пока на элиминационку садимся (((

_________________
Остап Бендер, великий КОТинатор
____________
За радугой: Дикие пустынные Каманча и Бейс Али-аль-Ахмар, микро-кошка Пепс, Их Котейшество голубоглазых кровей по имени Косинус, КиттенШнауцер Фурия Тесла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Вообще индейка - очень чистое мясо, в том числе по мнению ветеринаров. И белок у них с курицей очень разный, поэтому аллергия на курицу - совершенно не повод опасаться индейки. Я, наоборот, интуитивно всегда избегаю курицу и охотно беру индейку, особенно в качестве монопротеина :D И на натуре именно индейкой кормила.
Вообще, самый адекватный для Вас вариант, имхо, - кролик. Крайне редко дает негативные реакции, мясо чистое, питательное и диетическое одновременно. Ну а моноконсервы на утке или перепелке - из области фантастики (независимо от цены, тк их просто нет). А сушки на кролике нет?
Эх, непростая у Вас задача... Удачи Вам и котеньке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 10:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
Перепелка на первом месте (даже если с костями), язык на втором - и весь этот деликатес (в прямом смысле) стоит 36 рублей??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Ага :D Я тоже, конечно, всегда поражаюсь таким ценам на вроде бы мясные консервы :oo: Тем более, что импортные все примерно по одинаковым ценам идут (90-120 рублей за банку/паутч), а наши прямо в 2-3 раза дешевле :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Lena987789
Цитата:
А сушки на кролике нет?

Есть - тот же Монж! Но Котейшество предпочитает птицу ((
На самом деле после элиминационки буду пробовать и кролика тоже... Мне Грандорф нравится, но там не монопротеин кролика, еще и индейка есть. Я понимаю ,что мое недоверие к индейке иррационально, мясо хорошее, корм мне нравится, так что пересилю себя и буду пробовать )
А монопротеиновых утку, перепелку и того же кролика я как раз нашла, но в тех самых недорогих елецких консервах супер-премиум класса, о которых разговор был. В рознице баночка 100 грамм стоит 85-90 рублей, я нашла за 67. Но состав ... не идеален... (( Верней, состав как раз идеален, а вот соответствует ли он заявленному - похоже, что нет (

_________________
Остап Бендер, великий КОТинатор
____________
За радугой: Дикие пустынные Каманча и Бейс Али-аль-Ахмар, микро-кошка Пепс, Их Котейшество голубоглазых кровей по имени Косинус, КиттенШнауцер Фурия Тесла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Индейка действительно чистое мясо. Т.к ее на антибиотиках не растят. Они от них умирают. И не совсем оно как курица. В филе грудки есть какое то сходство. Но по остальным частям индейки по вкусу и виду далеко не курица. Плюс гипоаллергенное (для людей так точно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно. Не знала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 04:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Поделитесь своим мнением по паучам брит премиум для стерилизованных.
Состав 74% мясо и субпродукты.8 % филе лосося и рыбные субпродукты, экстракты белков раст происхождения,субпродукты раст происхождения (0.4% инулин) мин вещества, углеводы. Белок 9, жиры 3, клетчатка 1, зола 1,9. Влажность 82. Сделала анализ по формуле, получилось белков 46,42. Жиров 37.58, углеводов 15.99. Вполне ничего как по мне. Углеводов больше нормы, а в целом хороший результат. Один пауч за 53 руб взяла. 85 гр вес


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru