CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 12
Откуда: Липецк
А если будет установлена какая-то патология сердечная,а как же тогда кастрация?Однозначно противопоказано?Голова кругом идёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 300
Откуда: Москва
Все зависит от того, какая именно патология будет выявлена. Не все является противопоказанием для кастрации. Также есть химические методы кастрации (для котов). А еще лучший вариант, на мой взгляд - брать в питомнике котенка-кастрата, и голова не болит, и метки ловить не надо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.10.2018
Сообщения: 1
Откуда: Сафоново
Сегодня умер мой мальчик мейн кун Домиан.Сердце разрывается на части.Он был для меня как ребенок.Это самая прекрасная порода.Умер из-за тромба в сердце.При покупке заводчица ничего не сообщила о подобных проблемах с кунами.Мы жили и нарадоваться не могли на это прекрасное создание.Но в один ужасный момент у моего мальчика отказали задние запки.И тут я забила тревогу ..сделав узи нам сообщили страшный диагноз.прожил он после этого 2 месяца . .последние его дни моё сердце обливалось кровью когда я видела его грусным ,малоподвижным и отказывающимся от еды и воды.затем начались приступы ,когда он падал его тельце сводила судорога и ему было нечем дышать.4ый приступ оказался посоедним.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru