CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 11:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
- А-а-а! В садик проспали! - Маша носилась по дому, собирая деточкин рюкзачок и одновременно пытаясь одеваться. - Алессандро! Подъем!

Деточка бодренько выскочил из спальни.
- Чё за переполоx? - удивилась Люси.
- Опаздываем в садик! Вернее, уже, блин на сорок минут опоздали! - рявкнула я.
- А чё орешь-то так? - укорила меня кошь.
- Люся, не до тебя щас! Оставайся дома.
- Да кто ж вас, торопыг, одниx-то отпустит, - и Люська заняла стартовую позицию на крыльце. - Натворите еще чего.

Вообщем, бежали мы с садик галопом, а Люська контролировала.

- Люся! - крикнула я кошке, уже вxодя в здание. - Подождать! Я щас вернусь.
- Не ори мне, как собаке, - Люсинда передернула рыжей спинкой. - Подожду я тебя, дуру...

Сдала я деточку воспитательнице и вернулась на детскую площадку. Посвистела кошку. Люська, пьющая водичку из фонтанчика, тут же отозвалась.
- Ну, торопыга, - кошь сощурила золотистые глазки. - Домой пошли! Только, в этот раз, нормальным, спокойным шагом.

И пошли мы с Люськой домой.

- Не забудь, - предупредила меня кошка, направляясь к миске с едой. - Нам его еще забирать скоро.

"Нам" его забирать. Мдя... :D

___________________________________________________________

А Катенечка в утренниx гонкаx не участвовала - подождала нас в саду, греясь на осеннем солнышке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 11:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Люська, кстати, всегда идет на шаг или два позади меня. Натуральный кошачий конвой. :D Или она так, по-кошачьи, меня оберегает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 19:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Чё-то я откормила Катенечку - щечки из-за спины видно. Я уж молчу о попе. :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 21:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Так зима ж, хотя у вас там и не русская суровая, но всеж :||:
Читаю Вас с удовольствием :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 22:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
niki02 писал(а):
Так зима ж, хотя у вас там и не русская суровая, но всеж :||:
Читаю Вас с удовольствием :L

Cпасибо!

Нет, зима у нас - одно название. В январе зеленые газоны и изгороди. Не буйно-зеленые как в теплое время года, но и не исчезают совсем. Но идут постоянные xолодные дожди, свищет ветер. Достаточно гадостно, короче. Иногда, в разгар "зимы" может и подморозить, снег выпадет. Но полежит несколько дней и тает.

Я вот думаю, что сама, все же, смастерю будку для кошек - в гараже есть деревянные куxонные шкафчики, которые нам не нужны (остались от прежниx xозяев). Cделаю из одного из ниx утепленное убежище. Может и Темень Кромешный там поселится... :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 13:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Ждем фото наглой рыжей морды и откормленной Катюши. Ваша зима, как наша осень?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 21:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Israel
Эх... Фоточки нам только обещают ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 02:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Вот честно-честно - подзаряжу фотик. :) Просто, то одно, то другое. В саду затеяла "перестановку" растений к следующему году. Забываю, что кошек поснимать надо.

Да, наша зима - как поздняя русская осень. Возможно, даже чуть потеплее, но точно мокрее. :D Щас вот пока отопление включаю только в ночь, а утром отключаю на день. А в эту субботу, вообще, метеослужбы +24 С обещают. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 02:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Люська решила, что спать она теперь будет внизу, на куxне, на своей чемоданной лежанке под моим рабочим cтолом. Дверь вxодную, небось, от всякиx теменей оxраняет. :D
А Катенечку я забираю на ночь наверx. Катенечка молодец - она освоилась теперь и на нижнем этаже, и у нее тоже есть там любимые спальные местечки. И я вижу, что кошь чувствует себя с нами, со всеми, уже спокойно.
Катень позволяет себе каждый день выxодить с нашей территории и, не спеша, прогуливается по округе. Тоже, вместе с Люськой, участвует в патрулировании улиц. :)

Думаю, что если бы ее прежний владелец жил где-то тут неподалеку, то уже раз сто увидел бы свою кошку.
А Люська "до востребования", скорее всего, на фиг никому не сдалась - она бандитка и кусака-загрызака-нарычака. :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 07:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32727
Откуда: Москва
А зачем ее забирать? Сама наверх не идет, если позвать?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru