CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Так этот уголок так и делался) С задумкой о путешествиях)))
А сундучок с сыном уехал на другую квартиру) Про маску я думаю еще)) Как и еще про двух кошек парой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 13:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Красивые киски. Лорды просто чувствуют прекрасное, вот и тянутся к ним.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 13:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Кошки очень красивые!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 00:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Обалденные кошки и шикарно гармонируют с лампой! :!: Вот и лорды не устояли перед красотой. Ну и просто лизнуть-куснуть новых жильцов это ж святое))
Что-то подумалось: какие настоящие котики, такие и деревянные. Изящные утонченные лорды - и прекрасные балийские кошечки. Пухломохнатая упитанность - и жирненькие манеки нэко :D
Так классно, когда клен за окном, да еще и разный каждый год, будто наделен эмоциями и ежегодные наряды меняет под настроение))
О, кстати вдумчиво сосать ковер - это вариант медитации, так Вулкаша говорит, так что Мури таким образом постигал дзен, о как!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 06:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Понаставили таких классных штук и ещё удивляются, что Лорды ими заинтересовались 8)
Котики действительно красивые и очень подходят к лампе.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=80062

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 12:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Поздравляю с малышами!! ^^ ТТТ на них!! Лорды как всегда неотразимы, осень им к лицу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Какие поросятки милые! А топают, как жеребята ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Кошки отпадные просто! :!: С лампой очень здорово смотрятся! Тоже таких хочу - и котиков и лампу :D
Но Лорды намного более занимательны, чем деревянные котейки. Вот мышь-муанта завалили - молодцы. Да и просто, расположились Лорды на окошке, а ты сиди и наслаждайся их грацией. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, спасибо за поздравления!! Очень приятно открыть поздним вечером форум и увидеть приятные пожелания от друзей))

Собственно, сам ДР прошел спонтанно в неофициальной дружественной обстановке))
Задумка была - отпраздновать в рестике ,но..но..но..Собрать всех членов семьи вместе и подстроиться под график работы каждого - тот еще квест.
Поэтому было принято ежесекундное решение - устроить посиделки дома)))
Вроде как почти всех охватили при этом)) И стол был достойный, но его не стала снимать)
Подарки тоже порадовали весьма)))
Я ж тут на сраке лет пошла в разнос :D и решила себе продрать 4-ую дырку в ухе) Под это дело сначала были закуплены золотые гвоздики, а потом (ну блин, я ж не виновата что золото с серебром в одном ухе не смотрятся!) пришлось еще и серьги золотые докупать :)))
А вот цветочные букетики я зафотала! Ибо первый раз встречаю такие интересные хризантемы,с такого цвета серединками!
Хризантема - вообще цветок необычный и очень ...благородный, цветок китайских императоров. Не даром же символ и изображение цветка хризантемы встречается повсеместно в китайской культуре и императорских покоях)

Изображение

Ну и букет разного цвета моих любимых альстромерий от мужа тоже, ест-но, попали в кадр)

Изображение

Лорды меня поздравили в своем стиле и весьма феерично: запрыгнув на полку с корабликами и почти разбив мою вазу с физалисами и гортензией)
Но она выжила чудом, весьма меня этим порадовав))
Этот кадр сделан сразу же после покушения на вазу с физалисами. Как мы видим, Мур на этом не остановился и отправился заваливать покорять балинезийских кошечек)))

Изображение

Сами ЛОрды весь ДР продрыхли на верху кухни в лежанке, спрятав от гостей свои высокородные задницы :))) (ну и правильно, а то че за моду взяли гости эти - хватать и тискать!). Правда, в сервировке стола они приняли весьма активное участие, попрыгав по нему и понюхав практически все блюда! :)))
Сегодня же они опять на своем посту и обозревают окрестности и наблюдают за птичками))

Изображение

А еще у нас в домУ поселился вот такой вот веселый геккончик!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru