CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ну там купить можно за 599 рублей как видно из ценника. Купить - не купила бы. А вот бонусом очень даже годятся :!:
У них были уже овощи, фрукты, вот теперь эти герои
И стаканы были с ними и с фруктами. Со зверушками стаканы намного интереснее, чем фруктовые. Нам тогда удалось без напряга взять 4 штучки - с бегемотом, ослом, пингвинами и зеброй.
Теперь это стаканчики "к пицце" :D , у каждого свой :D Вроде взрослые, а в чем-то все равно как дети. А муж вообще падок на всякого рода "халяву" ему прикольно.
А вот на акции где за фишки дается право приобретения чего-то со скидкой в 50 процентов мы не ведемся никогда. Это уже по любому платить, плюс если поискать эти вещи можно найти по сходной цене почти что такой как скидочная.
Правда на заре они сначала и вещи выдавали бесплатно. Так был шикарный набор столовых ножей, из коробки от которых я еще и хороший поднос с ручками сделала (с бабочками может кто помнит). Вот это было круто. Но потом видимо спохватились и теперь вся бытовуха только со скидкой, а халява это видимо вот когда нужна промоакция какого-то нового мультика, они объединяются со спонсором показа или чего там еще, может владалец магазина владеет частью акций, это вроде как пока австрийская сеть, фиг поймешь.

Но халяву любят все. Когда идет скидка, никто почти эти фишки не собирает., а когда халява у каждой кассы бабуси стоят и ждут с вопросом "А вы фишки брать будете?" И мало кто им отдает.
А что? Для внучка или внучки хороший подарок, где взять 600 рублей, а так поклянчишь маленько и получишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 00:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Меня красные глазки бегемота пугают, одержимый однако бегемотик)) Мурыся судя по всему тоже в непонятках, че за зверь)) На фото сзади игрушек он с нормальными глазами. А внешне симпатичный, люблю слонов и бегемотов)) Интересно правда стало, как выглядит осел.
А у меня такие вот бонусные кока-кольные мишки, две штуки и лось, одна штука, в студенчестве меняла на крышечки. А сейчас о таких акциях у нас даже не слышала.
Мурыся хорошо пододеяльную траншею роет, выход всегда найдет)) И белье мне ваше очень нравится. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
провела инспекцию глазюк. В общем они не совсем красные, а очень темно бордовые, однако это тоже не нормально :))) а вспышка сделала оттенок заметно светлее.
Осел выглядит почти как бегемот, только ухи длиннее. Они просто вписываются в интерьер, нет каких-то ярких деталей, дурацких шапочек и так далее.

еще просматривала старые снимки с отдыха. Как из другой жизни. Включая фотографии блюд и шведского стола и прочих подобных развлекух.
Опять снилось море :( , так рядом так близо, так ощутимо, но увы...

зато накопала фото некоторой фауны и флоры

не кошки

Скрытый текст +


и кошки. в этот раз две точно под столом в ресторане

Изображение
и тут явно не одна
Изображение
на оголодавшего вроде не тянет...

и одна просто на территории
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 16:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
о да, и не говори, фото с поездок тоже недавно пересматривала после Алениного путешествия в Данию. Действительно, как из другой жизни, будто фильм посмотрела. Кажется, что все осталось так далеко, и неизвестно, получится ли еще в будущем куда-то так выбраться. Даже взгрустнулось немного. Хотя как раз к морю у нас поездки очень доступные, в Таиланд, Вьетнам. Если по горящей путевке, то вообще дешево. Но как раз туда я совершенно не хочу.

Живность классная. Понравилось растение у фасада дома. Вроде цветы, да и вообще мелкая растительность кажутся такими хрупкими, легко помять, сорвать, но тем не менее сила в них огромная, так как способны прорасти сквозь камни, через микротрещинку в бетоне.
Кошки изможденными не выглядят - блестящие и довольно в теле, одна так вообще хорошо упитанная. Еще бы, в ресторане тусоваться)) Всяко немало еды перепадает.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Кошки заморские совсем даже не худышки) Ресторанная еда обязывает)
Очень красивые фото. Прям ностальгией повело..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 12:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
А котики и вправду упитанные :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 23:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Фото с отдыха клёвые! Вся живность хороша! И да, котейки упитанные такие, явно не бедствуют. Я тоже периодически рассматриваю старые фотки и вспоминаю былые путешествия. А сейчас что-то и фотать стало лень... То ли усталось сказывается, то ли переизбыток впечатлений... :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Да кошки почти трескаются - пухлые и вальяжные :)
Море.. надо выбраться, раз так тянет, хоть одной съездить. Ну или с мужем, хоть на недельку. Кстати, сейчас не самый высокий сезон, цены ниже. В тот же Крым в принципе можно... Хотя конечно Турция лучше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 09:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +

И я так устаю в аэропорту, что мне неделя мало, видно уже возраст такой как у детей и стариков, когда надо побольше, иначе один вред. Ночей 9 хотя бы.
Признаться я в Грецию хочу. Там не успели побывать. В планах были Греция и Майорка, но медный таз решил за нас :))) :)))
Про сейчас я даже не говорю - паспорт кончился. Надо сделать. Уже третий год говорим "да, надо".... а зад и ныне там, потому что понимаем что сделаем, заплатим и просто положим в шкаф. Эх, были ж времена когда я даже представить себе не могла, как это допустить чтобы кончился :))) :))) хотя были и такие когда подружка с ребенком везде летать начала, копить, экономит, а я не понимала, чего это она корчится и как это не боится на "чартерах" куда-то летать весь год жить этой мечтой. Бывало пойдем с ней в магазин она от чего то отказывается и говорит "Мы на отдых копим"... Я тогда такая удивленная была.
А когда сама раз попробовала....все. Экономия у меня была гораздо жестче чем у нее... и я понимала ради чего.
Сначала думала что в Крым поедем, когда мост сделают....чтобы сами.... мост сделали, а мы все тут.
Как-то пока все сложно. А потом сын лучше что-то себе типа телефона купит, чем поедет, у него сейчас к путешествиям нет интереса, мужу я так понимаю однофигственно, едем - прекрасно, не едем - на да ладно. Я одна "больная"..
Правда сын как-то говорил, что в Израйль ему было бы интересно и в Японию. Первое еще хоть как-то осуществимо, второй вообще абзац.
Куда бы я гипотетически хотела типа Бали там или Австралии я даже и не думаю об этом. Сейчас бы в трешку на третий линии Турции (но в конкретном месте, отельную базу когда-то я знала лучше агентов на зубок со всеми плюсами и минусами) бегом бы побежала и пофигу что далеко от моря и кормят одними макаронами и травой. Но мне важно место и что вокруг.
И фотографировала бы я уверена с новым энтузиазмом.
А вот снимать как раньше на даче, поля, леса, цветы - да, мне лень. Реально.
А сейчас заметила и Мурысю в городе снимать лень. Опять нет свежих фото.
[/spoiler]

Уже не помню что показывала из лета что нет. Кошку вроде всю показала.
Не покидает ощущение, что что-то пойдет по второму кругу.

Пазлы вроде тоже показывала.
Но рискну вот про этого кота рассказать еще раз.

Изображение
Это маленькие пазлы-крошки, я схватила потому что коты, собирать их всего то час, но зато места на стене хватает.


Вот нижний кот, который идет по траве оказался уникальным.

Сидим как-то со свекровью завтракаем. Стол достаточно длинный, а мы с разных концов, она на деревянной скамье, я на стуле, как обычно. Я говорю - кот прямо на меня идет и на меня смотрит. Она - да ну, быть такого не может. Он идет и смотрит на меня.

Знаю она любитель спорить, зад не отрываю, на нее так не нее, я то вижу что на меня. Но она срывается с места (вся больная больная, аж жуть :))) ) как кузнечик подходит и говорит - ба, правда на тебя. А с моего места на меня. Тогда уж и я проверила. Так и есть. Чудо какое-то. Когда встал муж мы ему рассказываем, а он стоит посередине между тех мест смотрит прямо на кота вот как сейчас на фото и говорит - не, на меня идет. То есть с любого ракурса котенок идет на вас. Почему - вот уж не понятно, но клево.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 09:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Скрытый текст +

Пазлы очень интересно смотрятся. Особенно на деревянных дачных стенах..


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru