CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Эту картинку я тоже уже показывала. Но может кто не с первых тем начал.
По прежнему висит на стене на даче и по прежнему меня радует

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Скрытый текст +

Oй, a y меня наклейка как тот верхний пазл! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 16:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Надо же, я покрутилась вокруг компа, а котенок и правда всегда смотрит на меня, с любого ракурса. Такой интересный эффект 3D объема. :!:
Картинка с Мурысей очень классная получилась, по-моему одна из самых лучших ее фото!
А тема медицины очень печальная, как и в целом ситуация в стране((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
гуляем.
Изображение

Сосадка, так что повернута на чистоте и порядке разбирает дом. Выносит хлам по соседям и помойкам. Массово. Много чего под лозунгом "мне это не надо, это собирает пыль".
Что-то беру потому что знаю пригодится, что-то беру, чтобы не обижать и сама несу на дальнюю от дома помойку, что-то на дачу, от чего от отказываюсь. И весь подъезд так.
Мне кажется у нее там уже голые стены, потому что выкидывает посуду, ковры, одеяла...

С учетом ее чистоплотности - все как из магазина.

Принесла тут штук 30 катушек с нитками еще деревянных! Разные цвета. Не знаю не гнилые ли нитки, но деревянные катушки уже ценность :))), в общем все лето таскала. Сейчас сказала "все, до весны, а то я окна уже помыла", то есть не будет ничего перебирать, чтобы не пылить на окна.
Там такая теория уборки, люди, я чувствую себя свиньей бомжихой.

В общем принесла подушку. Я хотела сразу сказать - нет. Но по цвету она на даче будет то что надо, плюс гобелен, который кошки любят драть.ю А я же ИК
Состояние - магазинное, ни пылинки.
Она нам когда-то холодильник отдала 20 летней давности зил...блин вот реально как с конвейера, мы засрали за пару сезонов, хотя и моем, и сушим и все такое. А то как будто только с завода. Я фигею, честно.

Но правда в этом цель и смысл ее жизни. Как вышла на пенсию - единственная цель и смысл.

Наверное у психиатора было бы что сказать по этому поводу, но парадокс в том, что она сама невропатолог, причем хороший :))) :))) :)))

Так что и у меня "теперь до весны" будет жить подушка в "Свинарнике", тут одной вещью больше, одной меньше - никто не заметит, кто был не даст соврать, как блошиный рынок.

Зато Мурыся сразу почуяла любимый материал. Мол, а это драть можно или как?
Или как -я пока не решила и не знала что ей сказать :)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 11:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Холодильник :D у нас похоже, купили старенький холодильник, маленький только чтобы был пока новый не купим..правда так он у нас и работает уже три года наверно)) Но какой млин падла чистый, ухоженный, а мама в первый же раз при чисткe поранила морозильную камеру, и вообще за это время он и выглядит на свой годa(( вот не умеем мы ухаживать за вещами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ой Мурыся -то как лицо складками по плечам разложила. Барыня!)) И в окно эдак осуждающе глядит, не одобряет осень что ли?))

Ох, завидую невероятно таким чистоплотным людям. Хочется пойти и убить себя об стену,когда вижу какие есть аккуратные и во что я вокруг себя быт превращаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 19:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся что на прогулке что на подушке прекрасна и органична ^^ подушка гобеленовая мне тоже понравилась :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru