CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Только до видео добралась, сразу заценила какой порядок и чистотень (кто про что а вшивый все про баню), теперь вместо завтрака пойду мыть кухню :D :D
А голос у Баси и у моей похож. Главное сижу жду, пока не видео будет звук мява, вдруг слышу кар-кар есть, а рот у всех артистов закрыт. А это моя приперлась и карткает мне. Не закадровый Фима, а моя ворона
Сегодня она у ударе. Ходит и орет. Соседи наверное гадают кого мы завели.
Черепашулька на мою мордой лица похожа, такую тоже мордочку делает когда видимо хочется сказать "ну и тупая у меня мать, дураку понятно, что хочу, а она все спрашиваешь хочешь не хочешь, будешь не будешь"...
Аж мне кажется мордочка в себя втягивается от осознания моего тупизма. Типа как ее угораздило к стой тупой попасть.

Да, в этом и все проблема. Иногда я просто знаю улетные кадры, и улетные моменты, даже знаю что их можно оформить на бис. Но! Стоит взять фотик в руки или попросить кого-то сними - кадра как ни бывало. Уже не тот взгляд или не тот сюжет. Надо скрытые камеры установить по всему дому :))) :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 11:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Голодающая Бася нечто, голосок ангельский :D Маманьке показала, она даже не сразу поняла, что это кошка издает :D Хотя наговариваю, Палька тоже так иногда крякает, когда с ее точки зрения очевидно, а мы не даем.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 12:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Басенька такая невозмутимая) Правильно, нечего вынуждать кошечку мрякать, есть давай)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, вот такой у Баси ангельский голосок! А теперь представьте, что таким голоском начинают орать беспрерывно несколько минут пока не подашь миску :S Именно этот момент я и хотела заснять. Но Бася просекла, что не просто так маманька схватила телефон - будут снимать компромат. И всё - больше не звука не издала :D Типа да - наговор и клевета!
Но я не сдамся и подловлю момент как-нибудь! 8)

Инна, спасибо за комплимент! :) Хотя самой всегда кажется, что голос мой на видео звучит как-то странно, будто это и не я говорю :D
Наташа, ты ж не забывай, что у меня грязнить некому ;) А по поводу скрытых камер я тоже думала. Но не поставлю, боюсь увидеть что-нибудь непотребное. :D Мало ли чем так кошечки занимаются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 19:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Ира, :8 наговариваете Вы все на бедную Басеньку, вон, даже Алиса ее утешает! :)))
Алиса такая же кадушечка, как моя Маша. :-) :!:

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 21:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Алиса такая плюшка, прям так и пожмякала бы ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 22:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Видео шикарное :!: Басенька ^^ Высоцкий нервно курит в углу :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 23:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алиса пухлячок, ага. Ее пожамкать сплошное удовольствие :)
Но в еде она самая капризная. Если кто заметил (на видео) Алиса подходит к миске с сухарями и возвращается обратно с видом Верещагина (Белое солнце пустыни). Разве что не говорит: "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть!" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Вт, 2018, 19:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
С огромным опозданием :L поздравляю с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего! :)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Светлана, спасибо большое за поздравления! :)

Памятуя недавно прошедший день рождения, хочу показать свой подарочек для себя любимой! :D Вена! Давно хотелось там побывать. Вот это и случилось! ^^
Некоторые уже видели эти фото. Но оно так хорошо передает мое настроение от поездки, что очень хочется его повторить! 8)
Изображение

Значит кому-то сыр-конфетки-кофе, а мне БУшный пакет в который даже щёки не помещаются? :t
Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru