CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2018, 16:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на Международную выставку клуба «КЭТ» «CAT-Expo 2018»
1-2 декабря 2018 в г. Новосибирске
Место проведения ТК "Амстердам", ул. Геодезическая, 4/1, 4 этаж (200 м от метро «Студенческая»)

Приглашены эксперты по всем породам

Елена Федоренко (Екатеринбург) Ирина Мурашова (Омск)
Изображение Изображение

В рамках выставки WCF-ринги взрослых, котят, кастратов ежедневно. Шоу британцев, мейн-кунов, шотландских фолдов/страйтов, East Show, Forest Show, различные Fun Show.

Подробная информация о выставке по эл. почте club@catnsk.ru

Регистрация участников ведётся до 25 ноября 2018


От модератора (с надеждой, что прочтете) :) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2018, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Что бы не запутаться в многочисленных входах ТЦ, заходите через ближайшие к залу входы №2 и №3. Лифты и эскалаторы возле этих входов ведут прямо в выставочный зал на 4-м этаже.
Изображение

Вход №2:
Изображение

Вход №3:
Изображение

Подземная парковка ТЦ, к сожалению, платная – первые 2 часа бесплатно, далее 50 руб/час.
Если Вы оставляете транспорт на улице, будьте осторожны, вдоль торгового комплекса и на многих отрезках улицы действуют знаки 3.27 "Остановка запрещена"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2018, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
О ветеринарном осмотре…​

Ветеринарную справку по форме №4 участникам проживающим в Новосибирске нужно получить в одной из 3-х государственных ветеринарных клиник:
    ул. Дачная, 62;
    ул. Титова, 121;
    ул. Ленина, 18 (вход с ул. Урицкого).

Осмотр животного и выдача справки обойдется в 190 рублей, потребуется вет. паспорт с отметкой о прививке против бешенства. На выставке ветеринар будет проверять наличие этих справок, и брать за это ещё 64 руб. за каждое животное.
Поторопитесь с получением справок, не откладывайте визит в вет. лечебницу на пятницу, иначе придется стоять в очереди. Справка действительна в течение 5 дней, следовательно, её можно получить в среду, четверг или пятницу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 16:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
А вот с какой стати я буду платить ещё 64 рубля за каждое уже осмотренное животное? Пусть попробуют с меня взять эти деньги!
Справка есть? - есть!
Котята осмотрены? - осмотрены!
Никаких дополнительных денег платить не буду!

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Валентина писал(а):
А вот с какой стати я буду платить ещё 64 рубля за каждое уже осмотренное животное? Пусть попробуют с меня взять эти деньги!
Справка есть? - есть!
Котята осмотрены? - осмотрены!
Никаких дополнительных денег платить не буду!

Я тоже, честно говоря, не понимаю откуда всё это берется, сбор за проверку бумажки в четверть стоимости самого осмотра, на который теперь еще и надо ехать в клинику после того, как сами же нас приучили к осмотрам непосредственно на выставках. Но, увы, на этой выставке нам придется подчиниться требованиям вет. службы, а уже после коллективным обращением пытаться влиять на ситуацию. Дело, конечно, не в 64-х рублях, а в целом в деструктивной политике нового руководства ветеринарии нашей области в последнее время по отношению к владельцам животных и клубам (собаководам тоже достаётся). Все эти сложности только ради увеличения прибыли? На первый взгляд так. На всякий случай отмечу, что это только моё личное мнение, возможно я чего-то не знаю о причинах последних тенденций.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 18:10 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Разберёмся :t

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: г.Кемерово
Mikael писал(а):
Валентина писал(а):
А вот с какой стати я буду платить ещё 64 рубля за каждое уже осмотренное животное? Пусть попробуют с меня взять эти деньги!
Справка есть? - есть!
Котята осмотрены? - осмотрены!
Никаких дополнительных денег платить не буду!

Я тоже, честно говоря, не понимаю откуда всё это берется, сбор за проверку бумажки в четверть стоимости самого осмотра, на который теперь еще и надо ехать в клинику после того, как сами же нас приучили к осмотрам непосредственно на выставках. Но, увы, на этой выставке нам придется подчиниться требованиям вет. службы, а уже после коллективным обращением пытаться влиять на ситуацию. Дело, конечно, не в 64-х рублях, а в целом в деструктивной политике нового руководства ветеринарии нашей области в последнее время по отношению к владельцам животных и клубам (собаководам тоже достаётся). Все эти сложности только ради увеличения прибыли? На первый взгляд так. На всякий случай отмечу, что это только моё личное мнение, возможно я чего-то не знаю о причинах последних тенденций.

Добрый вечер, коллеги!
В Кемерово эти 64 рубля падают на клуб!
Составляется договор и клуб оплачивает по 64 рубля за каждого участника, чек и фактура за оказанные услуги выдаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 18:26 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
что это за поборы?на каком основании? есть приказ? будет кассовый чек?

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: г.Кемерово
Валентина писал(а):
что это за поборы?на каком основании? есть приказ? будет кассовый чек?

Мы второй год так работаем!
У нас это называется "Оплата ветконтроля на выставке".
Деньги принимают в управлении, по договору, на основании которого выдаётся разрешение на проведение выставки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 19:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
А зачем двойной ветконтроль? тогда не надо брать справку и платить за неё
Пусть лично мне выдадут чек и фактура за оказанные услуги!
Это договор с клубом, а не со мной лично.

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru