Автор |
Сообщение |
Felidae-Москва
|
Добавлено: 23 ноя, Пт, 2018, 19:23
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
Все заявки обработаны, проверки отправлены. Начинаем готовиться
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Felidae-Москва
|
Добавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 00:31
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
Расписание рингов FIFe
Суббота, 1 Декабря 08.30 – 09.30 – регистрация и ветеринарный контроль 09.30 – 09.50 – внесение изменений и коррекция судейских протоколов 10.15 – 10.30 – контрольный класс 10.30- 11.30 - монопородное шоу Сибирских и Невских Маскарадных кошек 10.30 – 15.00 – экспертиза 11.30 – 12.30 – монопородное шоу Британских кошек (длинношерстных и короткошерстных) 12.30 – 13.30 – монопородное шоу бурманских кошек 12.30 – 15.00 - шоу «Лучшая кошка породы Мейн кун» 15.00 – 15.40 –обед 15.40 – 16.00 – монопородное шоу кошек породы Священная Бирма 16.30 – 18.00 – Best in Show FIFe
Воскресенье, 2 Декабря 08.30 – 09.30 – регистрация и ветеринарный контроль 09.30 – 09.50 – внесение изменений и коррекция судейских протоколов 09.50 – 10.00 – контрольный класс 10.00- 11.00 - шоу «Лучшая кошка породы Норвежская Лесная» 10.00 – 15.00 – экспертиза 13.00 – 14.00 – монопородное шоу кошек породы Русская голубая 14.30 – 15.10 –обед 16.40 – 18.00 – Best in Show FIFe
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Felidae-Москва
|
Добавлено: 03 дек, Пн, 2018, 11:24
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
Результаты 01.12.2018
Best of Best 1 – № 6, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана Best of Best 2 – № 118, Parmida Jasper*RU,JW,DVM, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья Best of Best 3 – № 78, Taiga RUSSIANCOON*RU, Female, MCO gs 03 22 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна Best of Best 4 – № 149, Iriska Perfectat*RU, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия
I Kitten NomBIS № 155, Fakir Laskoviy Bayun, Male, TUV n 61, Вл: Орленева Ольга № 156, Fortuna Laskoviy Bayun, Female, TUV d 62, Вл: Орленева Ольга BIS № 156, Fortuna Laskoviy Bayun, Female, TUV d 62, Вл: Орленева Ольга Junior NomBIS № 154, Dapni Laskoviy Bayun, Female, TUV f 62, Вл: Орленева Ольга № 157, Diran Laskoviy Bayun, Male, TUV d 62, Вл: Орленева Ольга № 5, Alvitacat Quelly, Female, RAG a 03, Вл: Русова Елена BIS № 5, Alvitacat Quelly, Female, RAG a 03, Вл: Русова Елена Adult Male NomBIS № 1, A La Russe Bourbon, Male, EXO n 22, Вл: Никитин Владимир № 6, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана BIS № 6, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана Adult Female NomBIS № 2, Benoma Ultraviolet, Female, PER n 21 33, Вл: Козлова Мария № 7, RU*Milamos Lili, JW, Female, SBI n, Вл: Балашова Людмила BIS № 7, RU*Milamos Lili, JW, Female, SBI n, Вл: Балашова Людмила II Kitten NomBIS № 69, Umi Naomi Neko Hokuto, Male, MCO ns 25 (VII), Вл: Москаленко Ольга № 78, Taiga RUSSIANCOON*RU, Female, MCO gs 03 22 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна № 80, RUSSIANIRBIS CHAMPAGNE, Female, NEM f 09 21 (II), Вл: IRA WECKSTRÖM № 99, Ferrari Sweet Relax*RU, Female, SIB f 03 22 (VI), Вл: Сафронова Светлана BIS № 78, Taiga RUSSIANCOON*RU, Female, MCO gs 03 22 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна Junior NomBIS № 45, Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO d (V), Вл: Егорова Наталья № 57, Nelson White Luxury*BY, Male, MCO d 09 (VI), Вл: Егорова Ольга № 66, Ragnar Star Ark*RU, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Антоненко Кирилл № 86, Noctiluca's Lanfear, Female, NFO ns 22 (VII), Вл: Барышева О.&Рухлин А. BIS № 45, Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO d (V), Вл: Егорова Наталья Adult Male NomBIS № 29, RU*StarArk Eger’, Male, MCO n 03 22 (IV), Вл: Антоненко Кирилл № 34, RU*StarArk Chivas, Male, MCO d 25 (V), Вл: Антоненко Кирилл № 166, RU*StarArk Patrick, Male, MCO d 03 24 (VI), Вл: Антоненко Кирилл № 10, Van Helsing LEOLAND*RU, Male, MCO n (I), Вл: Черемных Калерия BIS № 34, RU*StarArk Chivas, Male, MCO d 25 (V), Вл: Антоненко Кирилл Adult Female NomBIS № 174, Fortuna MosBogema, Female, MCO f (V), Вл: Чистова Марина № 48, RUS*Odin Hope Coon Mechta, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Антоненко Кирилл № 64, Tuyana Séverina SOIR DE LUNA*RU, Female, MCO ds (VII), Вл: Егорова Наталья № 96, (N) Nordskjaeret's Kupava, Female, SIB f 03 24 (VI), Вл: Худошина Екатерина BIS № 96, (N) Nordskjaeret's Kupava, Female, SIB f 03 24 (VI), Вл: Худошина Екатерина Castrate Male NomBIS № 19, Bluesmaine Paul, Male, MCO n 22 (III), Вл: Корчина Светлана № 100, Camelot Amadeoles*BY, Male, TUA w 64 (IX), Вл: Усовская Олеся BIS № 19, Bluesmaine Paul, Male, MCO n 22 (III), Вл: Корчина Светлана Castrate Female NomBIS № 170, Umnitsa Vivalavita*RU, Female, SIB n 09 22 (IV), Вл: Худошина Екатерина № 35, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья BIS № 35, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья III Kitten NomBIS № 132, Felix Emibell*RU, Male, OCI bs 24, Вл: Молева Марина № 102, Mirangel Étoile, Female, BLH e, Вл: Платонова Елена № 110, RU*LivaCats DIVA, Female, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай BIS № 110, RU*LivaCats DIVA, Female, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай Junior NomBIS № 114, LV*Clemena Cats Praskovya, Female, BSH f, Вл: Агапова Светлана BIS № 114, LV*Clemena Cats Praskovya, Female, BSH f, Вл: Агапова Светлана Adult Male NomBIS № 105, Xandee Luludi*PL, Male, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай № 119, Caesar Galius Iulius Jasper*RU, Male, BUR n, Вл: Сиенко Наталья BIS № 105, Xandee Luludi*PL, Male, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай Adult Female NomBIS № 118, Parmida Jasper*RU,JW,DVM, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья № 108, Galatea High Class*RU, Female, BSH a, Вл: Крылова Галина BIS № 118, Parmida Jasper*RU,JW,DVM, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья Castrate Female NomBIS № 109, Queen of Hearts Sweet Way*RU, Female, BSH a, Вл: Гривцова Инна BIS № 109, Queen of Hearts Sweet Way*RU, Female, BSH a, Вл: Гривцова Инна IV Kitten NomBIS № 138, Elfe Feerique Gertruda, Female, DRX f 09 24 (IV), Вл: Черкес Руслана № 136, Bellatrix SotisLux*RU, Female, ABY n, Вл: Шевцова Татьяна BIS № 136, Bellatrix SotisLux*RU, Female, ABY n, Вл: Шевцова Татьяна Junior NomBIS № 141, Elfe Feerique Fiona, Female, DRX w 62 (IX), Вл: Черкес Руслана № 149, Iriska Perfectat*RU, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия BIS № 149, Iriska Perfectat*RU, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия Adult Male NomBIS № 143, Willow Rosa Glauca*CZ, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия № 150, Osima Hyugo, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара № 137, Brabus von Schelemant, Male, ABY o, Вл: Биглер Наталья BIS № 150, Osima Hyugo, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара Adult Female NomBIS № 144, Iskra Perfectat*RU,JW, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия № 151, RU*First MRC Peppa Blue eyes Mi Ra Cat, Female, SIA f, Вл: Жаданова Жанна № 162, Cioccolatta Neshamah Sheli*UA, Female, ABY n, Вл: Скабовска Ольга BIS № 151, RU*First MRC Peppa Blue eyes Mi Ra Cat, Female, SIA f, Вл: Жаданова Жанна Castrate Female NomBIS № 148, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета BIS № 148, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Felidae-Москва
|
Добавлено: 03 дек, Пн, 2018, 11:46
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
Результаты 02.12.2018
Best of Best 1 – № 130, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария Best of Best 2 – № 45, Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO d (V), Вл: Егорова Наталья Best of Best 3 – № 150, Osima Hyugo, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара Best of Best 4 – № 8, RU*Bonbon Azur San-Souci, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Т.&Балденкова Е. I Kitten NomBIS № 155, Fakir Laskoviy Bayun, Male, TUV n 61, Вл: Орленева Ольга BIS № 155, Fakir Laskoviy Bayun, Male, TUV n 61, Вл: Орленева Ольга Junior NomBIS № 154, Dapni Laskoviy Bayun, Female, TUV f 62, Вл: Орленева Ольга № 5, Alvitacat Quelly, Female, RAG a 03, Вл: Русова Елена BIS № 5, Alvitacat Quelly, Female, RAG a 03, Вл: Русова Елена Adult Male NomBIS № 6, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана № 1, A La Russe Bourbon, Male, EXO n 22, Вл: Никитин Владимир № 4, Jacob Violcats*PL, Male, RAG n 03, Вл: Русова Елена BIS № 6, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана Adult Female NomBIS № 3, Reverans Isadora, Female, PER n 21 33, Вл: Козлова Мария № 8, RU*Bonbon Azur San-Souci, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Т.&Балденкова Е. BIS № 8, RU*Bonbon Azur San-Souci, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Т.&Балденкова Е. II Kitten NomBIS № 99, Ferrari Sweet Relax*RU, Female, SIB f 03 22 (VI), Вл: Сафронова Светлана № 93, Zhivitsa Barselit, Female, SIB f 22 (V), Вл: Леонтьева Анна № 69, Umi Naomi Neko Hokuto, Male, MCO ns 25 (VII), Вл: Москаленко Ольга № 18, Milky Way Vsevmurs*RU, Male, MCO n 09 (II), Вл: Егорова Ольга BIS № 93, Zhivitsa Barselit, Female, SIB f 22 (V), Вл: Леонтьева Анна Junior NomBIS № 45, Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO d (V), Вл: Егорова Наталья № 57, Nelson White Luxury*BY, Male, MCO d 09 (VI), Вл: Егорова Ольга № 66, Ragnar Star Ark*RU, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Антоненко Кирилл № 82, Kaja Norlandia*RU, Female, NFO n 03 24 (IV), Вл: Труфанова Ирина BIS № 45, Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO d (V), Вл: Егорова Наталья Adult Male NomBIS № 49, RU*StarArk Ideal, Male, MCO d 03 22 (VI), Вл: Антоненко Кирилл № 34, RU*StarArk Chivas, Male, MCO d 25 (V), Вл: Антоненко Кирилл № 20, StarArk Arseniy, Male, MCO n 22 (III), Вл: Антоненко Кирилл BIS № 49, RU*StarArk Ideal, Male, MCO d 03 22 (VI), Вл: Антоненко Кирилл Adult Female NomBIS № 53, RU*StarArk Eseniya, Female, MCO f 03 22 (VI), Вл: Антоненко Кирилл № 64, Tuyana Séverina SOIR DE LUNA*RU, Female, MCO ds (VII), Вл: Егорова Наталья № 97, Vishenka Vivalavita*RU, Female, SIB fy 09 22 (VI), Вл: Худошина Екатерина № 13, StarArk Chinzana, Female, MCO a 03 (II), Вл: Антоненко К.&Черняева О. BIS № 53, RU*StarArk Eseniya, Female, MCO f 03 22 (VI), Вл: Антоненко Кирилл Castrate Male NomBIS № 19, Bluesmaine Paul, Male, MCO n 22 (III), Вл: Корчина Светлана BIS № 19, Bluesmaine Paul, Male, MCO n 22 (III), Вл: Корчина Светлана Castrate Female NomBIS № 170, Umnitsa Vivalavita*RU, Female, SIB n 09 22 (IV), Вл: Худошина Екатерина № 35, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья BIS № 35, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья III Kitten NomBIS № 169, Mirangel Daniel, Male, BLH c, Вл: Платонова Елена № 117, Big Boy from Ja-Pan,CZ, Male, BSH a 02 62, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай № 102, Mirangel Étoile, Female, BLH e, Вл: Платонова Елена BIS № 117, Big Boy from Ja-Pan,CZ, Male, BSH a 02 62, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай Junior NomBIS № 111, Edward Bearly Hoff, Male, BSH c, Вл: Кирпиченкова Наталья № 103, Dauria Silver Bee-Bee, Female, BML ns 11, Вл: Неснова Екатерина BIS № 111, Edward Bearly Hoff, Male, BSH c, Вл: Кирпиченкова Наталья Adult Male NomBIS № 105, Xandee Luludi*PL, Male, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай № 130, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария № 131, Rambo Amagitsune*RU, Male, OCI as 24, Вл: Королева Ирина BIS № 130, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария Adult Female NomBIS № 118, Parmida Jasper*RU,JW,DVM, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья BIS № 118, Parmida Jasper*RU,JW,DVM, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья Castrate Female NomBIS № 109, Queen of Hearts Sweet Way*RU, Female, BSH a, Вл: Гривцова Инна BIS № 109, Queen of Hearts Sweet Way*RU, Female, BSH a, Вл: Гривцова Инна IV Kitten NomBIS № 136, Bellatrix SotisLux*RU, Female, ABY n, Вл: Шевцова Татьяна № 138, Elfe Feerique Gertruda, Female, DRX f 09 24 (IV), Вл: Черкес Руслана BIS № 136, Bellatrix SotisLux*RU, Female, ABY n, Вл: Шевцова Татьяна Junior NomBIS № 139, Elfe Feerique Elisei, Male, DRX a 03 24 (VI), Вл: Черкес Руслана № 141, Elfe Feerique Fiona, Female, DRX w 62 (IX), Вл: Черкес Руслана № 149, Iriska Perfectat*RU, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия BIS № 149, Iriska Perfectat*RU, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия Adult Male NomBIS № 143, Willow Rosa Glauca*CZ, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия № 150, Osima Hyugo, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара № 133, Osiris(V) Bondi, Male, ABY n, Вл: Шевцова Татьяна BIS № 150, Osima Hyugo, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара Adult Female NomBIS № 144, Iskra Perfectat*RU,JW, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия № 151, RU*First MRC Peppa Blue eyes Mi Ra Cat, Female, SIA f, Вл: Жаданова Жанна № 162, Cioccolatta Neshamah Sheli*UA, Female, ABY n, Вл: Скабовска Ольга BIS № 151, RU*First MRC Peppa Blue eyes Mi Ra Cat, Female, SIA f, Вл: Жаданова Жанна Castrate Female NomBIS № 148, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета BIS № 148, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Felidae-Москва
|
Добавлено: 03 дек, Пн, 2018, 11:57
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
TOP in BREED Maine Coon - BEST - № 34, RU*StarArk Chivas, Male, MCO d 25 (V), Вл: Антоненко Кирилл
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Felidae-Москва
|
Добавлено: 03 дек, Пн, 2018, 12:03
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
Mono-Show BSH+BLH
BEST of BREED - № 114, LV*Clemena Cats Praskovya, Female, BSH f, Вл: Агапова Светлана
Kitten BEST № 169, Mirangel Daniel, Male, BLH c, Вл: Платонова Елена Junior BEST № 114, LV*Clemena Cats Praskovya, Female, BSH f, Вл: Агапова Светлана Adult Male BEST № 105, Xandee Luludi*PL, Male, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай Adult Female BEST № 108, Galatea High Class*RU, Female, BSH a, Вл: Крылова Галина Castrate Female BEST № 109, Queen of Hearts Sweet Way*RU, Female, BSH a, Вл: Гривцова Инна
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Felidae-Москва
|
Добавлено: 03 дек, Пн, 2018, 12:09
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
Mono-Show BUR
BEST of BREED - № 118, Parmida Jasper*RU,JW,DVM, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья
Kitten BEST № 160, Orpah Winfrey Jasper*RU, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья Junior BEST № 123, Julia Burmstyle*RU, Female, BUR n, Вл: Смирнова Елена Adult Male BEST № 119, Caesar Galius Iulius Jasper*RU, Male, BUR n, Вл: Сиенко Наталья Adult Female BEST № 118, Parmida Jasper*RU,JW,DVM, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Felidae-Москва
|
Добавлено: 03 дек, Пн, 2018, 12:14
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 155 Откуда: Москва
|
Mono-Show SIB+NEM
BEST of BREED - № 96, (N) Nordskjaeret's Kupava, Female, SIB f 03 24 (VI), Вл: Худошина Екатерина
Kitten BEST № 98, Fantom Sweet Relax*RU, Male, SIB d 03 22 (VI), Вл: Сафронова Светлана Junior BEST № 90, Warwara Vivalavita*RU, Female, SIB n 09 24 (IV), Вл: Худошина Екатерина Adult Male BEST № 95, Blue Topaz BMW, Male, SIB d 09 22 (VI), Вл: Игошина Ольга &Понасуткина Татьяна Adult Female BEST № 96, (N) Nordskjaeret's Kupava, Female, SIB f 03 24 (VI), Вл: Худошина Екатерина Castrate Female BEST № 170, Umnitsa Vivalavita*RU, Female, SIB n 09 22 (IV), Вл: Худошина Екатерина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|