CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 07:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Ричард приучил нас к порядку-шнуры прятать,наушники ныкать и пр.
так же отличался в молодости утоплением мышей..Сейчас эту эстафету подхватила Мурена...
На старой квартире в старой ванне перестала уходить вода... Стали вантузить -хлынул поток воды ил слива-и что впереди потока? конечно же,утопленная мышь Муму... (все мыши-игрушки.ни одна живая мышь не пострадала).
Кота называла Герасим )) то топил в миске для воды,то в ведре,любая емкость с водой-жесткие эксперименты академика Павлова Ричарда с мышами..
еще немного Ричи, а вот с Муркой-ну вот же она была маленькой!!!!! месяц назад!!
Изображение Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 08:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Маша Счастливая,для тебя немного Бониты ( иногда Боняка-кабаняка)
Появилась в 2010году,подобрала в августе, ходила на работу мимо поликлиники, увидела ее-она хриплым голосом мяукала и терлась о ноги вахтерши,та прогуливалась на улице..
На следущий день не видела, на третий увидела вечером, дала ей колбасы-сьела с урачанием,голос хриплый.. кошка молодая.красивая....
Пришла домой,переговорила с коллегой,подумали.что пристроим ее знакомому..Я взяла переноску и вернулас за ней.. на месте не было,тогда я стала хзаглядвать под припаркованные автомобили, увидела ее.. Покискала,показала колбасу-прибежала,засунула в переноску и домой..
Дома,конечно.первым делом к мискам...
ничего не видя,не слыша.. Зашел Ричард-он всегда ходит неспешно.вальяжно..Боня выгнулась вопросительно,лихорадочно дожевывая...
Рича посмотрел с удивлением на меня-опять притащила??? Опять говорю...
и пошел мимо Бони на окно..
Знакомый коллеги отказался,Боня осталась у меня... Билась с ней месяц наверное-лужи делала у входной двери..но все таки настояла на своем,ходит в лоток с сеткой..
После еды отнесла ее на балкон,пока судьба решалась-кошка,видимо,очень устала на улице,плохо спала-кругом враги же)..она пыталась бдить, а еще и наелась, и сон брал свое..голова у нее падала,она дергалась,круглила глаза..опять задремывала и опять падала голова на грудь)))
Первый Бонин день у меня...даже дата есть на фото

Изображение Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 09:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Женя, расскажи о Джесси и Грее, покажи их фото

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Очень красивые все кошки! Все имеют свою "особенность"
У Бониты голубые глаза! В этом окрасе -чудо!
У Мартина потрясающий зеленый в глазах. Если бы я решила заводить котика именно такого окраса - то искала бы именно с такими глазками и вообще такого.
Рыська похожа на шотладку, у Мурены (я их не попутала?) пятнышко-меточка, прямо сердечко. Каждый прямо по-своему уникален.
Ричард как глава семьи, серьезен и брутален. Очень красивый кот.
Буду ждать и фото и историй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Бонита просто редкая красоточка, мимишечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 10:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Классные истории.
Жень, рассказывай и про тех, кто ушел. Это нам надо -рассказать о них, чтоб послушали, поняли. Боль не уходит, но становится ...ммм светлее что ли

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 11:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
О, новая тема! И новые коты!))) и уже столько фото. Рич и Бонита шикарны))) у меня слабость к голубоглазым пойнтам)) Рыська и Мурена очаровательные,еще совсем дети-как же наверное здорово наблюдать за их играми! Мурена и правда чем то на Миху похожа. А она точно МуреНА? А то помнится и Миха первое время был Махой))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 14:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
А все-таки хорошо что знакомый колеги отказался от Бониты, все в этом мире закономерно))
Красивая она у вас, мудрый взгляд))
Много фоточек это то что надо :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 15:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Девочки.спасибо за внимание, продолжу)))
Под дробный топот копыт лап Рыси и Мурены, которые лучше ничего не придумали.как бороться и скакать под сушилкой с бельем....
Она точно Мурена-т.к. стерилизовали,лишнего ничего не было (бубенцов)
Вот она мне простую Фросю Бурлакову напоминает-аккуратно сейчас и простодушно заворачивается в свежепостиранную штору..

А че???? -в этом Мурена вся...
Изображение

И в сравнение интеллигенция..
Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 15:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Для поклонников Бониты..
Боня молодежь просто терпит, хоть я ее и укоряю-сама то пришла сюда, вспомни,какая)))
Модель позировала,чтобы все АХ!! и 8| 8| 8|

Изображение Изображение
Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru