CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 00:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Скрытый текст +


Доброй ночи всем участникам этой темы!Тотальным врунам,простым обывателям,в большинстве своем - домохозяйкам,которые показали себя во всей красе! )) Весело получать такие приветы с бывшего форума!Нам,экспертного мнения которых, никто не спрашивал!

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 00:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
О! Ну раз уж на МАУ ради праздного любопытства решил заглянуть самый главный модератор «великого форума всех времен и народов»(он же казначей,с обломившейся карьерой,которого несправедливо «оболгали» простые обыватели), то оставить без внимания его очередное «правдивое» выступление очень не хотелось бы! Для начала понять бы,с каких это пор непопулярные в своем статусе «банщицы» возомнили себя великими экспертами в области вирусологии и начали позиционировать себя не иначе,как всезнайками в области Коронавируса…..??????
Особенно на фоне нас,у которых нет ни мыслей,ни знаний,ни опыта,ни движения вперед? И как это бывшие модераторы форума Самуры – без мыслей,знаний и опыта были там модераторами,а????Особенно Шеба…..В моей теме именно она и выступала с нужными и уместными советами!А вовсе не «банщица» Юля……..Которая только и появлялась там,чтобы веником помахать….
НА ПОНИМАНИЕ!!!
Личный опыт элиминирования короны есть у каждого участника этой темы! И знания есть! И совесть есть! И здравый смысл! Потому как со своими знаниями и этим самым здравым смыслом – ни одному из нас не хватит ни дурости,ни наглости,заявлять о себе,что мы знаем как элиминировать корону, с целью наживы!…..И даже мысли есть!Что форум Самуры – это ловушка для подопытных животных и их владельцев!
А между тем главный (а так же самый «честный и воспитанный» модератор форума Самуры) своего «здорового и счастливого Альбуса» после магической и противовирусной схемы Анны Полиферриновны до сих пор опасается кастрировать… Неужели есть сомнения,что «чудодейственный»Полиферрин навсегда изгнал корону?
И бывшим участникам тут никто не приплачивает!Во первых,потому что бывшие участники не продаются( в отличии,от известных казначеев), а во вторых МАУ не тот ресурс,где предлагают монетизировать труд!В отличии от форума Самуры)))
«Я помогаю Анне,так как считаю себя обязанной ей!».Ну так и помогайте!Только своими личными силами,а не «всем миром»!А то это геройство чужими руками уже вошло в дурную привычку….
А отравиться единовременно могли,да….Желчью с форума Самуры…Особенно Маша,я думаю,отравилась,хозяйка Анфисы……Ей же вместо извинения,признания своей некомпетентности в лечении, искренних соболезнований и поддержки,сама Анна Полиферриновна руками своей «банщицы» вручила билетик в никуда……
Я вот,считаю,что эта тема на МАУ просто обязана существовать столько,сколько будет существовать злосчастный форум Самуры!
Что в этой теме можно и нужно разбирать результаты «успешного лечения» великой гурЫ!
И что эта тема будет полезна для владельцев,которые в состоянии умом охватить и проанализировать написанное тут!
И тем,кто еще сомневается,идти ли лечиться на форум Самуры,важно для себя отметить – как часто она появляется на форуме! Неделю уж нос свой там и не показывала…..
Наверное, будет опять сочинять завиральные истории про то,как защищала свою кандидатскую….Хотя в ее возрасте уже давно было пора докторскую защитить…Но ей некогда!Она единственный в мире специалист,по борьбе с Коронавирусом….


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 13:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Скрытый текст +

На форуме Самуры наблюдается прогнозируемое снижение активности участников. Хочется верить,что люди адекватно оценили ее "исцеляющий талант" и приняли правильное решение НЕ "ЛЕЧИТЬСЯ" там!

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Скрытый текст +

И Киевская налоговая служба тут же подала в розыск на московских "налогоплательщиков",которые уклоняются от своих добровольно-принудительных обязанностей!)))
Для тех вменяемых людей,кто столкнулся с короной и еще взвешивает решение обращаться ли за помощью к Самуре,очень рекомендую обратить внимание на то,что владелице форума совсем некогда оказывать эту самую "помощь"! И что она со спокойной совестью переадресует вас к своим "опытным" форумчанам ,которые вам сделают такие же "грамотные" назначения,как и сама Анна Полиферриновна......Все они от науки далеки ...Очень далеки.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2018, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
[quote="sheba"]

Дадада нас взяли на работу и не просто приплачивают а платят выше средней зп по москве за надуманное вранье про бывших участников этого форума заблокированных по надуманным причинам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2018, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Мне не понятно. Почему Анна назначает такое агрессивное лечение. Кучу уколов , анализов. Зачем ей это ? Допустим , хочет проверить за чужие деньги разные реакции и результаты лечения ?
Почитала форум , очень удивилась.
Назначения как под копирку.
Смысл ей так запугивать владельцев и так настойчиво - аггресивнг впаривать свое лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пт, 2019, 13:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2018
Сообщения: 19
Откуда: Ufa
Здравствуйте, не знаю, где задать вопрос по коронавирусу, чтобы не плодить новые темы, задам здесь.
У меня живет 5-летняя кошка с коронавирусом, недавно умерла старая кошка, теперь эта живет одна, надеюсь, сможет сама вывести вирус. Иммуномодуляторы боюсь применять, чтобы тьфу-тьфу не спровоцировать ничего, никаких "курсов лечения" тоже, а просто даю пробиотики Лактоферон и Ветом, хороший корм, мою кошачий туалет хлоркой после "больших дел". Читала, что надо кошке попу вытирать мирамистином для предотвращения перезаражения от своих же какашек через облизывание после дефекации. Пару раз попробовала брызгать, но это лишний стресс + кошка очень активно попу вылизывает после этого, раньше особо внимания не обращала, эпизодически лизнет и всё. Так еще больше вируса наберет(
И тем более, меня не бывает дома по 11 часов в день в будни, так что оперативно "простерилизовать" кошачью задницу я могу не успеть. Мне надо, чтобы она её вообще не вылизывала.
Вопрос такой: есть ли какое-нибудь горькое, но безвредное и не раздражающее кожу вещество, которое можно ей намазать, чтобы отучить лизать попу?
Нужен перерыв в "лизании" хотя бы на месяц, чтобы разбить цикл перезаражения,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пт, 2019, 16:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Алоэ комнатный попробуйте.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пт, 2019, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Mrssevers, попробуте перевести на натуралку и кошь будет какать раз в 3 дня - отследить, подмыть и обезоразить будет намного проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 06:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Frederick, Maryland
Пока вы тут копья ломали, FIP научились лечить при помощи нормальных препаратов в рамках доказательной медицины, бггггг

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/30755068

_________________
Гомоморфный образ группы каноническим морфизмом изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru